Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет "Yota"

москва

Ужасный интернет, все глючит и тормозит, очень плохой уровень сигнала!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/01/2010
Темы: Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
жека: Ублюдки сраные!!!! вы хоть бы компенсировали бы ваши косяки!!!! в в Краснодаре самый поганый провайдер

Дмитрий: Кусок говна, а не интернет. Деньги снимаю со счета ровно по минутам, все до копеечки не меньше, а интернет предоставляют на отъебись, как бля хотят, скорость постоянно разная но всегда меньше выбранной этим ебучим ползунком.

Гость: Убогое обслуживание клиентов(

Ямай: Пользуюсь этим говном уже 2 года, сначал когда купил скорость была что надо, но теперь..
При подключенной максимальной скорости интернет не грузит выше 40 кб, пинг в играх просто пиздец какой.. Вылеты, вылеты, вылеты. Ps серьёзно , я не намерен терпеть это дерьмо больше , модем продам за сотку, а Провайдеру сломаю ебло.

с уважением Yamai

Краснодар-северный: Сигнал 1-2-3-4 -переключаюсь между БС когда на какой БСперегруз- пинг пиздец пиздец-забудьте про онлайн игры, последние пару месяцев надпись перегруз сети не пропадала, круглосуточный перегруз сети, самые нестабильный интернет который я видел и самый порнушный, единственный плюс то что мобильный и безлимит полный-но сколько надо терпеть чтоб что то скачать модно ахуеть -инет для мазохистов

Лёха: YOTA--Хорошая скорость,без аграничения и не большая плата,сказали мне когда покупал,сейчас спустя пол года сижу и думаю какая х*иня это YOTA!!!!!!

Серёга: Это пи5дец, а не интернет! Самый у5бищный инет в мире б5ять! По связи нареканий нет и смс анлим) но интернет это б5ять коровы пасутся здесь... говно б5ять!

cheb: Скорость нормальная, но потери пакетов просто задолбали, как и скачки пинга до 2000!!! В онлайн игры играть с таким инетом просто мазохизм. Приходится через телефон другим провайдером сотовым пользоваться, чтобы поиграть - там всё ровно работает. Но если там и тут 4G то какого *** в йоте так всё хреново !!!!!!!! ?????

конец: твари заблеваные,гдескорость пропили? не покупайте ету ,это редкое говно

Наджаф: Вот пользуюсь ЙОТОЙ ЙБТОЙ год ... и думаю какого хуя я её не выбросил в унитаз. С каждым месяцем всё хуже и хуже. Нахуя платить за говно, если оно у меня в кишках до хуя.

грег: Заебали со своими блокировками сайтов и торентов! Сука, нахуй тогда нужна вообще большая скорость, если качать ничего нельзя?!

Александра: В силу своей вежливости и сдержанности, хочу отменить вот какие факты, и добавить к ним достойные, совершенно правдивые, на мой взгляд, комментарии.
Живу я в Мск, первых 3 месяца, как я купила йоту и начала оплачивать инет на 1400 р , все было отлично.
Но, ска, сейчас эта ху0ня совершенно ни0ерашеньки не грузит, е0аный вк висит по пол часа, некий "чат помощи" , вечно советует ху0ню о том, чтобы проверить вашу скорость и т.д. , мол, вы же сами видите, по цифрам все отлично. ДА НИ0УЯ НЕ ОТЛИЧНО! Лично я зае0алась отдавать каждый месяц такие деньги, у меня телефон без трафика грузит быстрее, чем эта хуета. Посоветуйте кто-нибудь , кто из мск, другой инет (модемом) .

Александр.: йота хуета полнейшая,в Москве нихуя не работает. 400 рублей в месяц и 2 часа ниодин сайт немогу открыть,заебало!!!

Йота-Поебота: Ебал я ваши комментарии.

EFOLG: На тест скорости показывает ну очень неплохие цифры, а на деле хрень не подключаемая. Видео частенько срывает, тупит, буфферинг жесткий. Ответ от служб один, мы не понимаем, перегрузка, долго ждать установки новых баз и прочую лабуду. Место ей в анусе этого провайдера, никакой интернет-больше отсутствует, чем реально работает. Никогда не получите то за что заплатили, минимальные потуги. Сжечь на костре таких спецов. .

Диана: Как мне все это близко.. Сначала летал инет, купили второй модем и началось.. Платим более 2 тыс., я интернета нет.. Еле еле страницы грузит..

Гость: хуйня ебаная

Сергей: Ёта мани самый паршивый модем из всех. Глючнее устройства еще не встречал. НЕ берите его. Лучше обычный модем и роутер отдельно. Роутер не в коем случае не Ёта.Пожалеете

Гость: Говно пошли они на х..й

ЗЛОЙ: ЧТОБ ВЫ ТАМ ОБОСРАЛИСЬ СО СВОЕЙ ЕТОЙ!!!!!!! ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Доска объявлений...
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности