Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет "Yota"

москва

Ужасный интернет, все глючит и тормозит, очень плохой уровень сигнала!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/01/2010
Темы: Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Баха: Ребята не стоит подключатся к YOTУ это дерьмо а не компания блин 5 лет был супер инет а с 05.2013г стал хуже и хуже операторы тоже не о чем даже не могут ответит внятно чем причина сбоя инета.

Александр: ТЕХ УРОДОВ КТО ЭТО ДЕРЬМО ПРИДУМАЛ ПОВЕСТЬ НУЖНО!
ЕБАНЫЙ ИНТЕРНЕТ СКОЛЬКО БЛЯТЬ НЕ ПЛОТИ СКОРОСТЬ ТАКОЙ ЖЕ СУКА ХУЙНЕЙ БУДЕТ! ПИДАРЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ! ПРОВАЙДЕРА НУЖНО МЕНЯТЬ ЭТУ ЙОТУ НАХУЙ СЖЕЧЬ! Вот мое мнение СУКА!

МАМКУ РАЗРАБА ЕБАЛ: ЕБАНАЯ ЙОТА, КОГДА ПОКУПАЛ, ЛОВИЛА ОТЛИЧНО, А СЕЙЧАС БУДТО ЖИРНЫЙ УЕБОК ПОЕБЫВАЕТ СЕРВЕРА В ДЫРКУ НАХУЙ. ЕБАТЬ КАК БЕСИТ, КОГДА ПРОПАДАЕТ СВЯЗЬ НАХУЙ, А СЕЙЧАС ЕЩЕ И МЕГАФОН (УЕБКИ) КУПИЛИ ЭТУ КОМПАНИЮ, ЧТО ПРИВЕЛО К ПОЛНОМУ ВЗРЫВУ ПУКАНОВ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ДУМАЛ, ЧТО ИСПРАВЯТ ЭТУ ХУЙНЮ, А НЕ НАХУЙ, ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО ЕБАТЬ, МАМКУ КОЛЛЕКТИВА ЕБАЛ БЛЯТЬ, МРАЗИ ЕБАНЫЕ. ЛУЧШЕ ПИЗДЕТЬ СОСЕДСКИЙ ВАЙФАЙ, ДАЖЕ КОГДА ЕГО НЕТ У СОСЕДЕЙ, ЭТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ.

Александр: сколько раз бы не говорила что йота супер скорость лучше всех хуйня полная разъебать и забыть

ТАнкист: в рот ебал эту ублюдскую yotu, встретился бы мне ее провайдер-я б не долго думая ему ее в очко забил бы вместе с зарядником!!!!!!!!!!!!!!!!

Шурик: Блять, качаю COD GHOSTS уже две недели, скачалось всего полтора гига, все время виснет и отваливается, заебала эта надпись "ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ МОДЕМ".
проверю я его скоро молотком, наверное.

Вася М1: Йота здохните твари ебаные !!! Нахуй мне ваши ебаные 20кб/сек на максимальной скорости , чтоб вы здохли там все !!!

Сергей: У меня модем YOTA 4g Пользуюсь уже 7 месяцев и вот что я вам скажу- Никогда не покупайте эту хуйню! Никогда в своей жизни! Это такая поебота! Yota хуйня! Я до конца своих дней буду жалеть что купил эту хуйню!

Гость: Начитался, насмеялся, но как не крути, а все правильно говорят. Наебаловка сплошная, а не инет!!! Хоть 500 плати, хоть 1400, всё до жопы! Сменю провайдера!

алекс: говно висячее. деньги на ветер...

Абонент Ёты: Всё хорошо начиналось, с радио у них всё в порядке, у них интернет канал дешевый и ради абонентов они его расширять не собираются, задавили torrent трафик, просто срезали скорость и врут про приоритезацию трафика. В общем надо куда то мигрировать, они наверное будут доить до последнего пока канал вообще не забьется, а через 500 метров дома с оптоволокном на нормальных провайдерах знай себе качают мегабайты в секунду, а Yota не может одновременно раздавать LTE и быть нормальным провайдером. От жадности пускай лопнут.

йота поебота блять: Да на хую я вертел этих пидарова с их уебанским интернетом

бешеный скунс: ёта полная дрянь от охреневших ублюдков .с удовольствием перестреляю краснодарских хозяев .подонки оторванные.

Камиль: Блядь как же бесит этот интернет, ставлю самую большую скорость, а на самом дела скорость 0.02в секунду!!еще платить 900рублей в месяц за это гавно, не покупайте лучше.

Костя спб: Тварьский интернет. Чем дольше ей пользуешься тем с каждым месяцем скорость хуже. как будто не 5мб за 1000 взял а 512 КБ за 1000. Короче развод ёбаный ваша ёбаная ёта. не берите люди эту хуйню. И ЭТО в ЦЕНТРЕ ПИТЕРА

Сергей: Абсолютно согласен полная хуйня плачу не знаю за что фильм посмотреть не возможно! Отказываюсь от еты вот бы еще в суд подать и вытащить деньги за модем а то наебывают нормальных людей!

reji: комменты просто пипец!

ЙОТАХУЙНЯ: ЕБАНАЯ ЙОТА СУКА ЗА ЧТО БАБКИ ПЛАТИМ!! ГОРИТЕ В АДУ ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ!

Centavrianin: Ёта отстой однозначно, пинг 999 почти постоянно. Иногда рано утром можно порезаться в WoT, далее лаги просто вымыкают. Мнение - присоединяюсь к большинству высказавшихся на этой страничке и, думаю, к большинству пользователей этого оператора. Одна проблема - альтернативы нет!!! О проводном инэте остаётся только мечтать, не говоря уже об оптике.

vc: базара нет, чмошники, завтра порву того, кто мне это впарил......


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности