Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

 >> Это ответ на отзыв Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган
г.Курган, ул.Ленина, 14

Обращались уже два раза за помощью в агентство «Дипломат». Оба раза работа по заключенному между нами договору было выполнена в срок и в соответствии с условиями договора. Мы очень довольны качеством оказываемых агентством «Дипломат» услуг, благодарим за оперативность, честность и активное участие в решении наших вопросов.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 04/06/2013
Темы: агентства недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия Сергеевна: Приобрели отличный дом с участием материнского капитала. Проводили сделку с помощью специалистов компании "Дипломат". Впечатления остались хорошие. Вся работа была выполнена грамотно и в срок. Будем обращаться в эту компанию еще. В планах приобретение жилья с большими квадратами...

Элла Ж.: Мы с мужем обращались в агентство «Дипломат» за помощью в составлении договора купли-продажи жилья. Хотим сказать спасибо юристу компании Владимиру Ивановичу за качественно выполненную работу, грамотно и быстро. Мы довольны, специалисты в компании хорошие. Спасибо

Валентина Куликова: Спасибо от всей души сотрудникам агентства "Дипломат", с которыми мне пришлось иметь дело при продаже моей недвижимости. Выполнили работу качественно и быстро. Много рекламы, много потенциальных клиентов, показов...в общем агенты молодцы. Не пожалела, что заключила договор с этой компанией. Я работой довольна, советую знакомым и друзьям.

Дарья Семенова: В агентстве "Дипломат" получили очень ясные и подробные консультации по вопросам приобретения жилья по ипотеке. Спасибо юристу Владимиру Ивановичу, отличный специалист. Теперь по вопросам жилья будем обращаться только в эту компанию.

Елена Ануфриева: Продали с помощью агентства "Дипломат" квартиру и гостинку. Специалисты компании помогли подобрать трехкомнатную квартиру с доплатой. Очень им за все благодарны. Сделку провели успешно. Все нас устроило в их работе.

Елена Кононова: Для сына подобрали хорошую квартиру в новостройке. Спасибо за помощь в этом агентству "Дипломат". Отличные специалисты. Активно включились в решение нашего вопроса недвижимости. Будем советовать их услуги всем своим друзьям.

Наталья Антонова: Выражаю искреннюю благодарность коллективу компании "Дипломат» за профессиональнейшую поддержку, оказанную мне во время сделки по продаже моего дома. Огромное спасибо им за прекрасно выполненную работу. Их профессионализм в сочетании с прекрасными человеческими качествами, доброжелательность и уверенность в своих силах помогли осуществить нашу сделку с учетом всех моих пожеланий на высочайшем уровне. У меня остались самые приятные впечатления! Хочу пожелать агентству "Дипломат" только удачных сделок и массу довольных клиентов!

Дарья Ловыгина: Продали с помощью агентства «Дипломат» свой дом в пригороде и приобрели комнату в городе, что было необходимо, так как мы с мужем давно решили переехать туда в виду перспектив работы и дальнейшей жизни. Хотим сказать агентству «Дипломат» спасибо большое за помощь в реализации наших планов. Очень помогли нам в решении жилищного вопроса. Оформили все документы, сделку провели удачно. Планируем приобретать квартиру в будущем и знаем к кому обращаться за помощью в решении нашего вопроса. Спасибо!

Галина Е.: Купили отличную квартиру в новостройке для нашей новой семьи. Очень благодарны агентству "Дипломат" за помощь в решении этого вопроса. Хорошие специалисты, работают активно, грамотно, со знанием дела. Будем советовать их услуги своим знакомым и друзьям. Спасибо им огромное за отличную работу!

Гость: Я продавала малосемейку с помощью агентства «Дипломат», сама долго пыталась, но нет в этом опыта, не получалось. Тогда обратилась в компанию. Хочу поблагодарить за выполненную работу агентство «Дипломат», а также моего риэлтора Наталью Владимировну. Все было сделано в срок, в соответствии с заключенным договором. Довольна результатом работы агентства, обращусь в случае необходимости еще. Желаю успехов и процветания!

Дарья Петрова: Специалисты в агентстве "Дипломат", действительно, надежные и ответственные. Работала с ними уже не раз, с работой справляются превосходно, все честно и качественно. Отдельное спасибо юристу компании Владимиру Ивановичу за полезные консультации и оформление документов. Желаю агентству только успехов!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности