Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

 >> Это ответ на отзыв Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган
г.Курган, ул.Ленина, 14

Обращались уже два раза за помощью в агентство «Дипломат». Оба раза работа по заключенному между нами договору было выполнена в срок и в соответствии с условиями договора. Мы очень довольны качеством оказываемых агентством «Дипломат» услуг, благодарим за оперативность, честность и активное участие в решении наших вопросов.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 04/06/2013
Темы: агентства недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила Костоусова: Спасибо агентству за качественную помощь! Отдельная благодарность специалисту компании Ирине Сергеевне, ответственная, грамотная, активная...В общем, наше доверие компании "Дипломат" целиком оправдано, очень рады, что не ошиблись с выбором!

Светлана Егорова: Любови Леонидовне огромное спасибо за активную работу по продаже нашей недвижимости. Очень довольны ее отношением к своему делу. Огромная ей благодарность!

Алла У.: Обращались к ним уже не раз. Качеством оказываемых услуг довольны. Доверяем и рекомендуем как грамотных специалистов. Будем обращаться снова. Спасибо!

Зинаида В.: Специалистам компании "Дипломат" большое спасибо за удачно проведенную сделку, радуемся новому дому, уже посоветовали их услуги своим родственникам, которые тоже нуждались в решении вопроса недвижимости... Они довольны, как и мы. Компания заслуживает доверия

Тамара Валентиновна: Спасибо огромное Алене Михайловне, сотруднику компании Дипломат, за помощь в организации сделки купли-продажи жилья. Очень хороший специалист, ответственный, грамотный, нашу сделку провела успешно. Хочу пожелать ей только успехов в делах, она этого заслуживает

Дмитрий В.: Уже обращался и снова обращусь в эту компанию. Проверил сам. Надежные.

Дарья Лифанова: Обратилась в эту компанию в прошлом году и совершенно не пожалела. Советую! Теперь по всем вопросам только к ним. Специалисты надежные! Очень им благодарна.

Дарья Анатольевна: От имени родителей хочу поблагодарить специалиста компании дипломат Светлану Васильевну за помощь в оперативной приватизации и продаже жилья. Подобрала также отличный дом. Сделку провела грамотно, профессионально. Уложились в необходимые сроки. Спасибо ей и удачи в будущих делах, родители довольны...

Юлия Прохорова: Хочу поблагодарить своего агента Ирину Сергеевну за оперативную помощь в продаже жилья. Очень хороший специалист. Мы будем советовать ее услуги и агентства «Дипломат» всем своим родственникам и друзьям. Всю работу выполнила по договору, добросовестно, честно. Считаем, что этой компании можно доверять. Спасибо им за оказываемую помощь!

Вера Графеева: Специалисты компании "Дипломат" помогли нам переехать из комнаты в общежитии в полноценную квартиру. Помогли продать комнату, оформить ипотеку, а также материнский капитал задействовали. Мы очень рады, что обратились за помощью в эту компанию, очень хорошие специалисты, знатоки своего дела! Спасибо огромное, мы очень довольны сотрудничеством!

Наталья Муравьева: Работала по договору со специалистом компании Дипломат Ириной Сергеевной. Очень ответственно подошла к решению нашего вопроса купли-продажи жилья. Сделку нашу провела удачно, в срок, большое ей спасибо! Побольше бы таких людей!

Анатолий Марков: Благодарю за помощь, качеством услуг доволен!...Советую

Ангелина Пшеничникова: Советую обращаться в эту компанию по вопросам недвижимости, они, действительно, знатоки своего дела. Уже порекомендовала их всем своим друзьям, чтобы не тратили время на долгие поиски хороших специалистов, когда есть уже проверенные временем сотрудники компании "Дипломат".

Егор Михеев: Спасибо Павлу Алпееву за проведенную сделку! Молодец !

Маргарита Трушкина: Я благодарна риэлтору компании "Дипломат" Светлане Васильевне за активную помощь в приватизации и продаже жилья. Очень довольна ее работой, спасибо Светлане Васильевне и компании "Дипломат", успехов им в дальнейших делах!

Дарья Куликова: Благодарю компанию "Дипломат" за помощь в решении жилищного вопроса. Рада, что к ним обратилась...

Любовь Боброва: Обратившись в прошлом году в "Дипломат" за помощью, я не ошиблась с выбором надежной компании. Хотелось бы поблагодарить за высокопрофессиональный уровень оказания услуг. Я довольна результатами сотрудничества с агентством "Дипломат". Буду советовать их всем своим друзьям...

Алена Петрова: Спасибо агентству "Дипломат" и нашему риэлтору Ирине Сергеевне за быструю продажу жилья в Заозерном и подбор необходимой нам квартиры в центре города. Мы очень благодарны за оказанную помощь, за качественное выполнение работы, за тактичность и проявленный интерес к нашей работе. Будем советовать услуги Ирины Сергеевны и агентства "Дипломат" своим друзьям и знакомым, а также в случае необходимости обратимся сами, этой компании мы доверяем! Желаем успехов и процветания!

Алена Рогова: Оформили мне перепланировку быстро и грамотно. Очень довольна работой компании. Отличные специалисты! Будем обращаться к ним снова...

Ирина Маслова: Специалисту Алене Эдуардовне мои самые лучшие пожелания! Отличный специалист - удачно провела уже не одну нашу сделку и в будущем планируем работать только с ней. Спасибо ей за помощь!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности