Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сервис центр "Apple Service"

г. Москва, м.Выставочная, ул. Пресненская набережная, "Набережная Tower"

Хочется сказать большое спасибо ребятам из этого сервиса. Вернули к жизни мой iphone 4S, думал уже ему каюк :) Ан нет, оживили после того, как в него попала обильно вода! Уже вторая неделя пошла, выручит как новый :) Главное что вернули к жизни, сделали все оперативно и бюджетно довольно таки.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 28/05/2013
Темы: сервис центр, ремонт, apple, девайсы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Митя: Cпасибо за отзыв, мне как раз надо сломанный айпэд починить. А то лечит уже третий месяц, пользоваться не могу, толку нет от него.

Бирб: Не доверяю сервис центрам. Лучше найти какого-нить знатока из знакомых и у него починиться.

geerdox: ИМХО один из лучших сервис центров по ремонту ipad, ipod, iphone в Москве. Пока что самое адекватное по обслуживанию и ценах, которое я обращался за пять лет пользования яблочными продуктами.

Женя: Не переживай ты так, если полетел шлейф на кнопке Home, то его просто заменят, обойдется в 2т.р. МОжешь у них еще и диагностику провести телефона, бесплатно делают. Еще и наклеечку защитную бесплатно налепят :) мне так делали.
http://www.apple-service.ru/contacts.html - выбирай какой сервис центр тебе ближе, там расценки везде одинаковые и ребята везде толковые сидят. Знаком с этим сервисом уже лет 7.

Маринчик: А сколько стоит заменить кнопку домой на iphone5 или ее как-то отремонтировать, а то перестала работать:(

Серега: Я обычно обращаюсь в ММДЦ «Москва-Сити» м.Выставочная, ул. Пресненская набережная, "Набережная Tower". Вот там быстро делают и классно.

norman: В июне произошел неприятный инцидент, выпал телефон в тазик с водой и пробыл полминуты, пока я не заметил. Когда вытащил протер водой и попробовал включить. Аппарат работал, но было опасения что вода все таки попала внутрь. К тому же после неудачного падения удар пришел о край и экран телефона треснул в левой нижней стороне аппарата. Быстро отнес в этот сервис, приняли аппарат сразу на ремонт, попросили немного подождать. В итоге телефон почистили от воды ( которая все таки проникла внутрь, но не успела замкнуть, вовремя отключил аппарат). также заменили стекло. Сейчас телефон работает как и прежде, безо всяких проблем! эту я очень рад :)

Егор: Делали ремонт Ipad на Мира проспект, 61. Очень понравилось как работают. Очень любезно приняли на ремонт, долго ждать тоже не заставили. За час выполнили замену. Молодцы.

Стас Б.: Было очень приятно попасть к вам. Я уж думал что мой айпод уже нереально будет починить. Ан нет, смогли вернуть к жизни

9983: Приходил заменить стекло на Iphone 4. Через час позвонили и сказали что могу забрать телефон. Услуга обошлась в 2 тысячи. Но это лучше, чем ходить с трезнутым стеклом после падения.

счастливая клиентка: Спасибо большое за то, что смогли починить мой айфончик! Я уже думала все, ушел под воду утопился безвозвратно :) Ан нет, за небольшую денежку ( по сравнению с ценой аппарата) смогли его восстановить! Мне на Тульской делали!

стал: Понравился приветливость офис менеджера на проспекте Мира, потому туда только и хожу ремонтироваться. С самими ремонтниками не пересекаюсь, а в основном именно они портят мне настроение своими минами на лице)

Макс: Был в офисе в районе м. Киевская. Встретили приветливо, взяли телефон, попросили полчаса подождать. Через 40 минут уже вышел уже из офиса, ходил сменить экранчик.

Илья: Быстро ремонтируют, видно что работает там не 1 или 2 человека. Народу постоянно много приходит ремонтироваться, отпускают починенный продукт быстро. Это радует. Плюсую за оперативность и качество.

Марина: Я ходила в Apple service на м. Тульская, ул. Большая Тульская 2, самое удобное место для меня. За полчаса поменяли мне динамик, который стал активно хрипеть на iphone 4. Говорят из-за частого прослушивания на самой громкой позиции.
А сейчас все снова заработало, качество звука как и раньше!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/03 компания WayRay
19/10 Сервис центр "Apple...
08/06 Сервис центр "Apple...
12/02 Сервис центр "Apple...
05/11 Сервис центр "Apple...
08/09 Сервис центр "Apple...
04/03 Сервис центр "Apple...
18/02 Сервис центр "Apple...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности