Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сервис центр "Apple Service"

г. Москва, м.Выставочная, ул. Пресненская набережная, "Набережная Tower"

Хочется сказать большое спасибо ребятам из этого сервиса. Вернули к жизни мой iphone 4S, думал уже ему каюк :) Ан нет, оживили после того, как в него попала обильно вода! Уже вторая неделя пошла, выручит как новый :) Главное что вернули к жизни, сделали все оперативно и бюджетно довольно таки.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 28/05/2013
Темы: сервис центр, ремонт, apple, девайсы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
наман: не рекомендую данный сервис. портят телефоны. сделали одно, испортили другое.

Павел: Сдал айфон 4s, купленный в Связном, по причине неработающего слота для сим-карты. так вышло, что при покупке не проверили его. ни разу им не пользовались, не активировали. ответ от сервиса удивил: телефон активирован и видны признаки неквалифицированного ремонта. это свое заключение они подкрепили мутным фото, на котором ничего не видно. и даже менеджер эппла удивилась сему экспертному заключению.
на что посоветовали обратиться в другой авторизованный сервис, который в течение 3 дней (!) обменял аппарат на новый такой же, так как эппл не ремонтирует, а меняет.
вдвойне глупо выглядит подход МТ сервиса, так как от них требовалось только подтверждение поломки и обмен. и затем они бы получили от эппла оплату за эту услугу.
справедливости ради скажу, что приемщица сервиса вполне вежливая девушка. единственный плюс.
вобщем оценка два.

Елена: Всем доброго времени суток!
Хочу предостеречь от НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ данной организации!
Мне, в сервисе на Тульской, испортили новенький Галакси S5. Оплавили заднюю стенку, ободрали шильдик. Но самое НЕ приятное во всей этой ситуации, что крайних нет. Человек, который все это сделал, смотрит на меня, глазами честными моргает и говорит. " Я отдал целый аппарат. Это все не я сделал. Это оплавилось от того, что нагрелась батарея. Само!!!! А может это вы на Горбушку ездили и там все это сделали с аппаратом. Откуда я знаю что вы делали?". Администратор понятное дело сказал. "Мой человек врать не может. Если говорит, значит так и есть. Сами виноваты, когда забирали надо было все проверить, а так теперь ничего не докажете". ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ!!! НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, что аппарат вам не испортят. И ПРАВДЫ найти НЕВОЗМОЖНО!!! Все друг друга выгораживают!
Извините за сумбурность! Вся на нервах, только что приехала из сервиса на Тульской, где пыталась добиться правды. Хотела, что бы испорченные ими детали заменили на новые, но увы... "Это ваша проблема" было мне сказано.

Петр: ремонтировал телефон, все сделали качественно и очень быстро. остался доволен

Виталий: менял дисплей айфон 5 в сервисе на Тульской , очень быстро все сделали, даже пленку в подарок наклеили и дали скидочную карту на последующие ремонты

Маринчик: Обращалась в сервис центр на ул. Большая Ордынка дом 17. Относила к ним свой айпэд, у которого перестала работать кнопка домой. Причем когда я покупала кнопочка тоже странно нажималась, с хрустом. Не предала этому значение. И вот результат, через 4 месяца сломался, перестал работать. В сервис центре сказали, что надо было сразу менять. Но я брала на горбушке, там уже их след. простыл.. Пришлось платить за ремонт. Хорошо что можно их ремонтировать, есть сервис центры хорошие в Москве. Спасибо.

Виктор: Менял батарею на 3gs, также поменял тачскрин. Дали гарантию. Решил продлить ее на год, за небольшую доплату. Удобно.

11111: Рекомендую обращаться в отдел на Большая Дорогомиловская, д.4 (1 подъезд , 1этаж , вход со стороны Бородинского моста). У них очень слаженная работа, ремонтируют отлично, без всяких так левых вариантов. Рекомендую записываться по телефону, тогда не придется ждать очереди.

Леня: Взял у них летом расширенную гарантию сроком на 1 год на один гарантийный случай, когда менял дисплей на своей 5-ке. И видимо не хорошо что взял, т.к. во второй раз уронил телефон о угол уже мой братишка. Влетело бы и братишке и в копейку, но гарантия помогла, бесплатно отремонтировали.

Max: Поменяли шлейф за ПОЛЧАСА!!!!!!!!! Мне даже снова приходить не пришлось, все на месте и сразу сделали. Вот это я понимаю оперативно!!!!!

Владимир: Не доверяю сервис центрам. Обычно ремонтирую только в тех местах, где приобретал телефон ( обычно у все магазинов есть свой собственный сервис центр ). Но так получилось, что мой телефон вышел из строя в Москве. Решил поискать по близости сервисные центры, наткнулся на этот. Отдал, осмотрели, сказали что надо чистить от коррозии и менять сенсорный шлейф. Уже готовил деньги, привык что сдирают на этом. Но к удивлению за все отдал 2300р только. Еще и диагностику провели бесплатно и наклейку антиударную наклеили бесплатно.

Ваня: Спасибо ребятам из отдела на ул. Большая Тульская 2 ( м Тульская ), не думал, что смогут отремонтировать мою четверку - утопленника. Отдал 2500р, хотя уже думал что все, кранты, не включался вообще

Kirill: Чинили айпад 3-й в сервис центре на Большая Дорогомиловская, д.4. Думал, что придется ждать несколько дней, как это обычно бывает. А починили уже к вечеру, позвонили, сказали что можно забирать. Просто поменяли шлейф на кнопке домой.

Рекомендующий: Ярослав, а причем тут сервис центр Apple-service? Они без вашего ведома поставили 7ю версию? вообще сейчас все уже перешли на 7-ю. Могу порекомендовать обновляться как только выходит новая прошива, т.к. разрабы как раз таки решают в них косяки. Я когда на своем iphone 5 в первый раз обновился, то был просто в шоке от того, как телефон тупил и глючил! Только со временем, после новых прошивок, телефон стал приходить в себя. Сейчас вроде вообще нормально все стало.

Миша: Обращался в сервис центр на ул. Пресненская набережная д. 10, нужно было оживить старенький 3gs и поменять дисплей на 5 модели ( после серии очень серьезных падений. Встретил менеджер, довольно любезно пообщался со мной, провел осмотр внешний.
Предложили заменить батарею на 3-ке, поменять заднюю крышку на новый. Итого 1200+ 2200р, плюс бесплатная диагностика.
На пятерке вышло уже куда дороже -4900р. Но я уже был готов к затратам, понимал что будет не дешево, поэтому согласился. Я предварительно несколько дней лазил сайты, смотрел сервис центры в Москве и их расценки. Пришел к выводу что ценовая разница колеблется от 300-500р максимум. Здесь цены средние. Сказали что сегодня уже не успеют сделать оба аппарата, т. к. большая загруженность. Предложили прийти завтра к 14.00. Также попросили номер телефона, в случае если управятся быстрее. Так оно и вышло, в 10.00 позвонили и сказали что мои аппараты можно уже забирать. Менеджер посоветовал одеть бампер на пятую модель, т. к. они очень хорошо защищают телефон при падениях. Также объяснил как нужно зарядить новую батарею, чтобы она прожила дольше. Дисплей на 5-ке я так и не смог отличить от оригинала, будто и стоит родной, но при этом целый.
Пошла вторая неделя, батарея на 3-ке живет в среднем 1.5 дня, что есть хорошо. На 5-ке никаких проблем, прогибов, битых пикселей или еще каких-то косяков я пока не обнаружил. Дали гарантию, в случае если появится какой-то косяк попросили прийти и разобраться уже бесплатно.
Думаю, что от подобных сервис центров больше и не требуется, буду обращаться.

Ярослав: Когда я скачал 7 был просто поражен iPad превратили в самсунг, а кто вернет разницу в цене, Стив Джопс в гробу перевернулся, похоже он все делал сам, а с его смертью умер и эппол. Теперь можно купить айфон , а в нутри самсунг!!! И нахер вы это сделали верните 6.1.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена: Мне не повезло с сервисом, который находится на Пресненской набережной 2. Отдала им на диагностику 5 айфон, я его залила водой и особо не на что не надеялась, отнесла в подельник им в ремонт, сдала на диагностику, позвонили мне в конца вторника и сказали что телефон не подлежит восстановлению, замкнула материнская плата с процессором и они ничего не смогут сделать. Я пришла в сервис, забрать телефон и еще раз уточнила можно ли что-то сделать, получила еще раз ответ что нет и единственное чем смогут помочь - это купить у меня телефон на 2 т.р, потому что дороже он не стоит. Я продала и ушла. Через 2 недели мне поступает звонок из сервиса с тем, что мой айфон можно починить и восстановить и это будет стоить 7 т.р., они даже не помнили, что я им его продала, мы начали выяснять и они сказали что могут мне его восстановить и я смогу его забрать на следующий день заплатив 7 т.р. за ремонт и вернув 2 т.р., причем гарантию они нет готовы были мне дать на ремонт, так как это утопленник и гарантию на него они не дают и забрать я его тоже не смогла, потому что, оказывается они уже его начали ремонтировать. Получается что им должна оплатить 9 т.р. за телефон, который не факт, что будет работать. Ребята, Вы понимаете, что это реальна подстава, а не сервис. Просто развод какой то. Причем, уж если вы купили у меня телефон, то хотя бы помните об этом. О том, что Вы деньги мне отдали :))). Жаль, что ничего не было оформлено, ни договора, ни квитанции, ни заключения, мне, естественно, не дали, иначе я бы засудила этот сервис и давно прикрыла его и тут я не отрицаю и своей оплошности, просто все еще доверяю людям и думаю, что за дело должны браться только профессионалу. Так нельзя работать. Это как минимум не честно. Поэтому совет всем остальным, кто будет обращаться: требуйте официальных бумаг, заключения, договора, иначе, возможно, Вас ждет такая же участь как меня.

Боря: Спасибо парню Марселю, которого я очень долго мучал вопросами по телефону. Ответил на все вопросы спокойно и корректно. В принципе как и положено в нормальных местах.

Большой: Ремонтировал айфон 4 в Apple service на м Киевская ( Большая Дорогомиловская, д.4 (1 подъезд , 1этаж , вход со стороны Бородинского моста) ). не работала верхняя кнопка не телефоне, которая типа sleep. Не знаю точно как называется. В общем сказали что полетел шлейф заменили. Плюс наклеили пленку на экран бесплатно, чтобы экран не царапался. Зачетно.

Серж: Менял стекло на iphone 5 в эппл сервисе на Таганке, сделали за 1 час. Дорого, но за то хорошо сделано и с гарантией.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/03 компания WayRay
19/10 Сервис центр "Apple...
08/06 Сервис центр "Apple...
12/02 Сервис центр "Apple...
05/11 Сервис центр "Apple...
08/09 Сервис центр "Apple...
04/03 Сервис центр "Apple...
18/02 Сервис центр "Apple...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности