Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная компания Домакс


Рекомендую всем, кто собирается строить дом (а особенно фахверк) присмотреться к этой фирме, строят очень круто, без всяких косяков типа кривого пола и низких потолков. Проекты у них просто супер  


Автор отзыва: Анюта. Дата отзыва: 29/04/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧДОМАКС?
ДОМАКС!!!
Знаем таких, сотрудничали с ними в Новосибирске. Ужасные чистоплюи, бюрократы и педанты. Любое действие обкладывают бумажками, типа мы вас не обманем, а вдруг вы забудете. Отдавали на профилирование 90 куб. м. бруса. Сделали вроде бы в срок, но каждая приемка и отправка машины, это значит опять ехать на производство принимать, подписывать кучу бумажек, бред какой-то. Говорим отправляй , наш представитель примет на месте. Нет, надо , чтобы здесь у нас принимал, вдруг что не так. Хотя может быть действительно береженого бог бережет. Но тягомотина невероятная.

Возможно, данный комментарий заказной.

Павел АндреевичЯ про ДОМАКС, который в НОВОСИБИРСКЕ.

Ребята, мы года 1,5 назад заказывали у них домик – 6Х8. Так себе, мелочь, ни богу свечка, ни черту кочерга. Из профилированного бруса. Брус привезли на обработку, наш прораб забраковал его, привезли еще машину, вреде бы устроил. Дальше сказали, ждите будет готово, позвоним. Прораб пару раз ездил, проверял, говорил – работа идет. Обещали в десять дней напилить. Прораб каким-то способом доконал их – отдали в срок. Единственная помарка при отправке менеджер не проследил, и забыли положить полубрус нижнего венца. Потом, правда, привезли за свой счет. Собственно их косяк. А так работать можно.

Возможно, данный комментарий заказной.

ГригорийПредприятий с названием ДОМАКС очень много.
ДОМАКС, ДОМАКС, ДОМАКС, ДОМАКС, ДОМАКС….

Про какой ДОМАКС упоминается здесь?

В Новосибирске тоже есть фирма ДОМАКС!!!
Заказывали в ней дом с проектом. Ну, да долго колдовали с чертежами.
Было такое. В принципе – объяснимо. Никаких претензий. Потом брус ждали.
Сроки реальные. Машина пришла, нас пригласили на приемку. Приняли.
Оплатили брус. Отправили в работу. Документы в порядке.
Производство обнадеживает. Работяги адекватные.
Нарезали домокомплект за 2 недели – 52 куба.
Вроде бы все в пределах договоренности.
Отправили на участок. Фундамент уже был.
Собирали опять же в пределах оговоренных сроков.
Ну, может быть плюс пару-тройку дней. Точно не помню.
Не критично. Так что все нормально. Понравилось общение с менеджером.
Кругленький такой приятный и обходительный. При мозгах и морали.
Так что врать не стану – дом стоит. Вот он. Все довольны.

Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрДомакс построил для нас каркасный дом, уже прошло больше 7ми лет. В 2017 мои друзья заказали у них фахверковый дом заводского изготовления. Всем довольны и я и мои друзья!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийДействительно хорошая компания, строили моим знакомым. Не дешево конечно, но качество оправдывает стоимость.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Остерегайтесь лжи и обмана со стороны конкурентов! Подобные сообщения говорят лишь о росте популярности компании Домакс. В этом вы всегда можете убедится, посетив текущие объекты нашей компании!!! И обратите внимание, что за 15 лет существования компании, якобы отрицательные отзывы строчит один и тот же человек! При этом все остальные отзывы наших клиентов положительные!

Гость: Остерегайтесь сотрудничества с компанией Домакс!
Компания Домакс - это невыполненные работы по договору в срок, некачественные материалы, недобросовестная работа менеджеров, множество недоделок...и это еще не весь список отрицательных моментов в работе компании!
Наше сотрудничество закончилось недостроенными домами, потрескавшимися фундаментами, монтажом окон с нарушением строительных норм и стандартов и, в итоге, подготовкой документов для рассмотрения спора в судебном порядке.
Хотелось бы предостеречь заказчиков от потенциального сотрудничества с Домакс!
В данный момент, помимо подготовки к судебным разбирательствам, мы создаем сайт с подробной информацией, фотографиями и видеозаписями с объекта, который раскроет всю правду о строительстве компанией Домакс индивидуальных жилых домов в поселке Березка г. Пенза.
Если у Вас имеются какие-либо сомнения в вопросах сотрудничества с ООО "Домакс", Вы можете связаться с нами по телефону 89272891748. сайт http://domaxf.ru

ВладимирST: Прочитайте самый отрицательный отзыв о строительной компании «Домакс». Для тех, кто уже читал, отзыв будет хорошим напоминанием.
Вобщем, друзья, будьте осторожны прежде чем обратиться в эту ужасную фирму!!!
Домакс – самая что ни на есть недобросовестная компания!
Если не хотите много читать, заходите на этот сайт http://domaxfahverk.ru/.
Так вот, компания начала строить жилые фахверковые дома в поселке «Березка» (это город Пенза). И не достроила.
В итоге, Домакс – это:
• невыполнение работы в срок
• некачественный материал
• ужасная работа менеджеров. Сначала предложили воспользоваться услугами пензенских подрядчиков по покупке бетона, затем неожиданно для нас, бетон поставила совершенно другая компания. И эта компания являлась в итоге перекупом.
• Качество бетона не такое, какое было заявлено изначально).
• Бетон стали класть зимой. А это, сами понимаете, риск!
• Миллион недоделок
• Потрескавшийся фундамент
• Отсутствие документации на завозимые товары
• Деревянные конструкции некоторых домов треснули
• …и еще много, много «косяков». о которых подробно написано на сайте http://domaxfahverk.ru/.

Естественно, мы подали в суд. На который ответчик не явился (хотя, был предупрежден). И, безусловно, при ужасающих отклонениях и недобросовестной работе ООО «Домакс» мы выиграли судебное разбирательство. Вот тому подтверждение. http://domaxfahverk.ru/content

Гость: А еще, очень интересно, почему честная и порядочная компания Домакс, удаляет негативные комментарии, вместо того чтобы их как-то прокомментировать!
Наверное потому что нечего возразить на предъявляемые претензии. И в арбитражный суд идти не с чем, со стороны Березки и все счета оплачены и условия договора соблюдены, а так же имеются все документы это подтверждающие!

Гость: Невозможно не вставить ремарку к комментарию от Домакса.
«Мы публичная и прозрачная компания, и поэтому можем открыто и не стесняясь предоставить всю информацию касающуюся взаимоотношений с поселком Березка». Если Компания Домакс называет себя публичной и прозрачной, то как объяснить, что наши претензионные письма, отправленные почтой на юридический адрес, возвращаются? О какой открытости можно говорить, если на сайте не предоставлено информации по поводу регистрационных данных фирмы..? Отсутствует подробная информация о менеджерах…ни фотографий, ни контактов! Если Компания на самом деле не стесняется своего поведения, касающегося нашего сотрудничество, пусть предоставит наши письма и претензии, которые мы им высылали. Со своей стороны, мы готовы предоставить всю переписку с Домакс!
«К сожалению не всегда о корыстных планах Заказчика удается узнать на начальном этапе строительства, как правило об этом становиться известно, уже на завершающейся стадии работ, когда объект готов к сдаче и все работы выполнены.»
Разве корыстные заказчики согласились бы на предоплату по всем строительным материалам и по большинству работ?!
На данный момент, «корыстные» заказчики оплатили 95% от стоимости работ! И мы готовы были оплатить оставшиеся 5%, но только на этапе остекления, самом важном этапе в строительстве фахверковых домов, компания Домакс пропала со стройки и перестала выходить на контакт! С августа и по настоящий момент на объекте рабочих от компании нет и наши просьбы прислать специалиста, чтобы составить акты о состоянии стройки, чтобы мы могли сами закончить работы, всячески игнорируются!
И в чем тут заключается наша корысть как заказчиков, абсолютно непонятно. Мы считаем нормальным требовать качественного строительства за наши деньги!
Мы готовы вести открытую переписку, с предоставлением документов, актов, претензий, фотографий и видеозаписей. Мы уже начали размещать информацию, чтобы наглядно продемонстрировать качество работы и честность компании, на страницах в социальных сетях. И хотим показать, как честная и открытая компания присылает на подпись акты на недостроенные дома и счета за залитые нами же фундаменты.
Так же, готовы пригласить к себе на объект любого сомневающегося заказчика, чтобы продемонстрировать работу Домакса в поселке Березка.
Если у Вас имеются какие-либо сомнения в вопросах сотрудничества с ООО "Домакс", Вы можете связаться с нами по телефону 89272891748.

Домакс: На протяжении уже практически десяти лет, компания Домакс ведет успешную работу по строительству загородной недвижимости и зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. На сегодняшний день нами построено более 350-ти загородных домов в различных регионах страны. Мы гордимся своей репутацией и дорожим своим именем. За время своей деятельности, нам приходилось работать с разными заказчиками, в большинстве своем это порядочные люди, которые стремятся к надлежащему выполнению своих договорных обязательств и оказывают содействие в выполнении работ. Однако, встречаются и откровенно недобросовестные заказчики, целью которых, является не только строительство дома, но и извлечение прибыли за счет подрядчика. К сожалению не всегда о корыстных планах Заказчика удается узнать на начальном этапе строительства, как правило об этом становиться известно, уже на завершающейся стадии работ, когда объект готов к сдаче и все работы выполнены. Заказчик начинает выискивать всяческие причины для того, чтобы затянуть с оплатой или вовсе не оплачивать выполненные работы, присвоив себе бюджетные денежные средства. Примером тому служит задолженность заказчика в размере 8 000 0000 рублей по оплате выполненных работ по строительству домов в поселке Березка г. Пенза.
Мы уверены, что подобные заказчики изначально не намерены добровольно производить оплату выполненных работ, поэтому для защиты своих законных прав и интересов мы вынуждены обращаться в Арбитражный суд. Речь идет, о строительстве 9-ти фахверковых домов на территории природоохранной зоны, на землях, принадлежащих лесничеству, на берегу Сурского водохранилища, где законность выполнения любых строительных работ вызывает сомнение. Фото по данному объекту можно посмотреть здесь: http://www.lesstroy.net/user/1773/

Гость: Остерегайтесь сотрудничества с компанией Домакс!
Компания Домакс - это невыполненные работы по договору в срок, некачественные материалы, недобросовестная работа менеджеров, множество недоделок...и это еще не весь список отрицательных моментов в работе компании!
Наше сотрудничество закончилось недостроенными домами, потрескавшимися фундаментами, монтажом окон с нарушением строительных норм и стандартов и, в итоге, подготовкой документов для рассмотрения спора в судебном порядке.
Хотелось бы предостеречь заказчиков от потенциального сотрудничества с Домакс!
В данный момент, помимо подготовки к судебным разбирательствам, мы создаем сайт с подробной информацией, фотографиями и видеозаписями с объекта, который раскроет всю правду о строительстве компанией Домакс индивидуальных жилых домов в поселке Березка г. Пенза.
Если у Вас имеются какие-либо сомнения в вопросах сотрудничества с ООО "Домакс", Вы можете связаться с нами по телефону 89272891748.

Тамара: Спасибо за отзыв, рассматриваем эту компанию, боимся напоротся на бракоделов, как это в нашей стране часто бывает.

Галина: Нареканий по строительству у нас не было, единственное, что были небольшие простои, но нашу дачу сдали в срок по договору…да и не наше это дело стройку контролировать. Я стоматолог, и меня никто не учит зубы лечить!!! А если хочется поучить, так можно и без зубов остаться, так что всем советую и со строителями тоже не ссориться! Всем удачи и долголетия! «Домаксу» спасибо!

Анатолий, г. ПавловскНа данный момент стройка нашего дома еще не завершена, но пока довольны качеством проводимых работ. Надеюсь, компания «Домакс», Вы нас не подведете и не разочаруете!
Возможно, данный комментарий заказной.

Семья АнисимовыхКогда мы с мужем все-таки решились на строительство загородного дома и на переезд за город, мы очень внимательно отнеслись к выбору строительной компании. Компаний на рынке великое множество и все наперебой предлагают свои услуги. Было очень волнительно! Пообщались с несколькими компаниями, но выбор остановили на «Домаксе». Подкупило то, что компания уже достаточно давно существует на рынке и портфолио выполненных проектов достаточно большое и строящиеся объекты смогли показать. И конечно комплексность услуги: и проект сделали и построили сами, как говорится «под ключ». Так что теперь мы обладатели индивидуального жилого дома по нашему проекту, который разительно отличается от типовых коробок наших соседей. Спасибо компании «Домакс» за помощь в исполнении нашей мечты!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Если это компания Домакс ( Авантаж) в СПб.
Столкнулись с компанией Домакс (Авантаж) в декабре 2011. Заключили 2 договора на проектирование гаража и дома и один на строительство гаража.
Как оказалось проектировщиков у них нет, лицензии нет, главного инженера проекта нет (об этом мы узнали слишком поздно)
1.Посадку гаража (под фундамент) устанавливали (перекапывали 3 раза)
2.Проекты выполнены с грубыми нарушениями
3.Текучесть кадров каждый месяц новый прораб (своих бригад у них нет)
Разорвали договора подали на них в Суд и выиграли. Но денег у них нет. Сейчас приставы за ними гоняются. Так что связываться не советую

Лена: Мне эту компанию многие рекомендуют для постройки загородного дома, надеюсь, что все наши надежды на их порядочность оправдаются

Геннадий Цернаев: Соглашусь с автором, очень хорошая фирма. У нас в стране мало кто так качественно выполняет свою работу, полностью отрабатывают все вложенные средства

Алексей: Приятно читать отзывы от благодарных клиентво этой фирмы, сам являюсь человеком, который живет в доме, который построил Домакс, мне нравится)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности