Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Академия здоровья и успеха БИОпсихосоматика

Г.Москва

Юлия, прошу прощения за столь долгое молчание. Вот такой текс на отзыв получился. Наверно слишком длинно)))

Меня зовут Ирина, мне 58, проживаю в г.Москве, по образованию биолог.
Академию здоровья мне порекомендовал Владимир Петрович Микеда, когда я училась у него на курсе Биопсихосоматика на основе ГНМ и хотела решить проблему со своим здоровьем. Более 20лет страдаю ревматоидным полиартритом. Мой путь познания себя и выгребания из своих проблем начался именно на этом курсе почти год назад. Думаю я не одинока в том, что в этом интересном возрасте, когда женщина уже решила свои главные задачи по созданию семьи, воспитанию детей и, когда начинается климакс, всё это приводит часто к депрессии и букету заболеваний. А можно начать новую совершенно другую жизнь.
И Академия здоровья здорово помогает в этом разобраться и начать свою новую жизнь. Пересмотреть свои взгляды, изменить отношение к близким, познать себя и фактически научиться жить заново, по- другому. И я могу точно сказать, что благодаря полученным знаниям и работе в Академии я становлюсь просто другим человеком.
Очень нравиться, что предлагаемые темы для рассмотрения освещаются с разных сторон разными специалистами. Это и психология и биопсихосоматика, много медитаций, новых практик и разборов, даже комплексы физических упражнений и решение задач через нейрографику. Очень нравятся дни работы с метафорическими картами, никогда раньше не встречалась с такого вида работой. Неожиданные открытия для себя самой позволяют обратить внимание именно на болевые точки, скрытые от сознания. Удивительно работает))).
Я не только разобралась в причинах своих заболеваний, но и научилась по - другому относиться к травмирующим событиям своей жизни, выпустила из себя застрявшие в теле эмоции, стала просто, наконец, чувствовать и ощущать себя и своё тело. У меня снизилось давление и я отменила свою вечернюю дозу препарата, я перестала пить обычные обезбаливающие, улучшилось зрение на 0,5д, я, наконец, разобралась со своим герпесом и не использую таблеток. Т.ь. заболевания стали протекать гораздо легче и заканчиваются быстрее. В этом году моя сезонная аллергия сократилась с двух месяцев до двух недель и я справилась без таблеток. И понимаю, что есть ещё одна причина, с которой сейчас работаю.
Отношения с мужем стали более доверительными, я смогла, наконец, отпустить детей. Стало легче общаться на работе...Появилось больше радости и лёгкости в жизни.
Конечно, лучше участвовать в живых вебинарах задавать вопросы вживую. Тогда проблемы решаются быстрее. Общее поле, создаваемое на занятие, тоже играет огромную роль. Часто вопросы, задаваемые другими участниками, касаются и вас лично. Но если не получается поучаствовать, запись всегда можно посмотреть позже в личном кабинете. Работа сопровождается чатом, где можно получить также ответы на свои вопросы и помощь от сокурсников и куратора.
Темы меняются, они охватывают постепенно все стороны нашей жизни.
Думаю, это может быть интересно, полезно и даже необходимо любому человеку, который хочет разобраться в себе и изменить свою жизнь к лучшему.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 30/08/2023
Темы: здоровье, БИОпсихосоматика



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/06 Владимир...
01/06 Владимир...
01/06 Владимир...
06/05 Биопсихосоматика
11/04 БИОпсихосоматика
13/04 Задачник по...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности