Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

БИОпсихосоматика


Меня зовут Светлана. Мне 53 года, я массажист из Воронежа.
Я заканчиваю курс «БИОпсихосоматика на основе Германской Новой медицины». И это уже второй курс, который я изучаю в школе Владимира Микеды. Первым был курс «Биопсихосоматика для здоровья». Обучаясь на нем, я поняла, что это именно то, о чем я давно мечтала – найти возможность не просто работать с симптомами заболеваний, как это делает традиционная медицина, а находить и устранять саму причину заболевания. И если поначалу я училась делать это в режиме «Лечу себя сама», то на втором из курсов я получила массу навыков и знаний для работы с другими людьми, к чему собственно и стремилась.
Приятным бонусом стало то, что на марафоне, на котором я купила курс, разыгрывались гранты на обучение, и мне удалось выиграть один из них! В итоге я получила возможность не только решить массу собственных проблем со здоровьем, но и получить профессию психосоматолога!
Надо заметить, что система обучения выстроена очень грамотно – видеоуроки можно отсматривать в удобном для себя режиме, есть возможность тут же отрабатывать все необходимые навыки на практике, т.к. в группе есть где «развернуться»)). К тому же среди учеников обнаружилось много практикующих психологов из рядов классической медицины, и на начальных этапах, когда нет полной уверенности, что делаешь все правильно, всегда есть возможность получить обратную связь от специалиста с опытом, а заодно и себя «проработать»!!!
Плюс чат с куратором, который постоянно на связи, помогает разобраться с любыми вопросами, начиная с организационных, и заканчивая грамотными полноценными разъяснениями материала, если в этом возникала необходимость. А она возникала постоянно!) А сколько поддержки от самого куратора и более продвинутых учеников курса, когда у новичков голова идет кругом от обилия новой информации, и кажется, что невозможно все это постигнуть за такой короткий промежуток времени, но к окончанию понимаешь, что не только постиг, но и начал самостоятельно применять все это в работе, и даже получается!!!
Очень важно было также получать информацию от создателя школы, Владимира Петровича Микеды, который не почивает на лаврах, а планомерно занимается дальнейшим развитием и своей методики, и нас, учеников. Проводит живые вебинары с ответами на вопросы, получает от нас обратную связь об имеющемся в работе материале, что бы создать что-то новое или улучшить уже имеющееся!
В-общем, от обучения лично я получила массу пользы как для здоровья, так и для всех остальных сфер своей жизни – приобрела новую профессию, разобралась во многих собственных проблемах со здоровьем, улучшились мои взаимоотношения с супругом, с близкими мне людьми, начала понемногу зарабатывать в качестве психосоматолога. А ведь я еще даже диплом не получила!!!
В качестве приятного бонуса отметила в какой-то момент, что совершенно перестала «париться» от каких-то вещей в своей жизни, из-за которых раньше в голове постоянно работала «мыслемешалка», не давая ни на минуту отпустить ситуации, создавая напряжение и в голове, и в теле, вызывая постоянное напряжение. Научилась отстаивать свои личные границы, тем самым не ставя чужие интересы выше своих собственных.
Поэтому в качестве резюме могу сказать всем, кто заинтересован не только в собственном душевном равновесии и физическом здоровье, но и нуждается в «глотке свежего воздуха» - Вам сюда! Получите массу необходимых знаний, вагон новых впечатлений и целую тележку полезных навыков!!!

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 11/04/2023
Темы: БИОпсихосоматика


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/08 Академия...
06/06 Владимир...
01/06 Владимир...
01/06 Владимир...
06/05 Биопсихосоматика
13/04 Задачник по...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности