Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа БИОпсихосоматика Владимира Микеды

Школа БИОпсихосоматика Владимира Микеды

Уразова Мария , 60 лет, преподаватель английского языка. Группа БД37
Я проходила курс "БИО психосоматика для здоровья" Владимира Микеда
Я решила пойти на этот курс, потому что у меня бала большая боязнь канцерофобии и проблемы с желудком и кишечником.
Этот курс я выбрала не случайно, меня заинтересовала методика и я сразу поверила в ее силу . Не было никаких сомнений, что мне это поможет.
Во время обучения я приобрела спокойствие, ушли страхи и появились новые знания. Больше стала узнавать о себе и о своих болезнях. Научилась прощать и отпускать обиду.
Были проблемы с дочерью и непринятие ее потому что она страдала от алкогольной зависимости, но разобравшись в себе и сложившейся ситуации, с помощью курса, удалось наладить отношения и изменить отношение к дочери. И даже ее состояние улучшилось.
Проблем с кишечником стало меньше, настроение улучшилось , появилась уверенность в себе и прибавилось сил.
6. Попробуйте рассказать о наиболее значимых для вас аспектах курса:
Очень понравилась структура курса. Весь материал был подан последовательно и понятно изложен. На живых вебинарах я получила четкие ответы на мои вопросы.
Особенно мне понравилась поддержка чата, Юлия Виноградова, наш куратор особенно вызывает восторг и уважение. Ее помощь и позитивный настрой вселял в меня уверенность и хорошее настроение. Особенно МАКовые понедельники были прекрасны. И всегда на все вопросы я получала ответы.
На протяжении всего курса "БИОпсихосоматика на основе ГНМ", я работала с терапевтом курса Катериной Цымляковой. Хочется особо отметить ее заслугу в моих всех изменениях и исцелениях. Это прекрасный специалист и замечательный человек. И я обязательно продолжу работу с ней. Она мне очень помогла. Спасибо ей огромное!
Будете ли использовать знания и практики курса в дальнейшем? В каких целях?
Я хотела бы и дальше продолжать работу над собой и своим здоровьем, чтобы быть здоровой , наладить отношения с дочерью и родными, а так же избавиться от оставшихся болезней.
Я бы хотела порекомендовать этот курс людям, которые отчаялись избавиться от болезней, не могут простить обиды, поверить в свои силы и стать счастливыми без боли и лекарств.
Большое спасибо!

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 15/05/2023
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Юлия Ермакова, 44 года, менеджер по продажам.

Прошла курс «Биопсихосоматика для здоровья» "в онлайн-школе Владимира Микеды. Этот курс выбрала для того, что бы решить свою проблему со здоровьем и заодно помочь близким. Мне показалось, что для начального знакомства с методикой ГНМ это самый лучший вариант. Я не ошиблась. Очень просто и доходчиво изложен весь материал. Плюс замечательная поддержка и помощь куратора. Мне очень понравилось, что очень широкий блок о том, как помочь себе. Начиная с простых практик и заданий, заканчивая более глубокими проработками себя. Было очень интересно наблюдать, как поменялась связь с телом и реакция на заболевания или боль в теле. Когда начинаешь себя как бы «читать» и лучше понимать. Это очень бесценно в наше время, когда постоянно куда то спешишь и не имеешь время остановиться и услышать себя. Важно и то, что после курса меняется взгляд не только на здоровье, но и на все аспекты жизни, так как включается осознанность во всем. Так же было очень много неожиданных знаний, то, чему никогда не придавала значения в своей жизни. Особенная благодарность куратору Юлии Виноградовой за терпение и особый профессионализм в ведении и толкования курса. Я бы рекомендовала каждому пройти этот курс и получить эти бесценные знания. Далее планирую еще более углубится в эту тему и пройти курс «Биопсихосоматика на основе ГНМ». Огромная благодарность основателям этой школы и всем, кто работает в этом проекте!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности