Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обращение в АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА AVITO!!!

г. Воронеж

Убедительная просьба разблокировать эл. адрес- voronezh_kadr@rosinv.ru заранее СПАСИБО!!!

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 29/03/2013
Темы: Убедительная просьба к АДМИНИСТАТОРУ сайта разблокировать эл. адрес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Прошу администратора сайта Авито Волгоград выйти на меня телефон 89377112874. У меня претензии к работе модератора сайта -блокируются оплаченные мной объявления. Обращаюсь через помощь на самом сайте -после этого блокируют в ответ -сидит какой то мелко завистливый модератор -пакостник и хамит от лица сайта. Я свои обязательства перед сайтом выполняю -без оплаты сайт не пропускает по этой категории,так почему вы их блокируете-возвращайте на доработку. Действия сайта похожи на мошеничество .

Гадо: Здравствуйте,уважаемые сотрудники администрации сайта avito!Убедительно прошу разблокировать мой личный кабинет с Эл адресом arkada.st@mail.ru По какой причине это произошло, мне не известно. И что для этого надо сделать? С уважением, Гадо

alex1974963@mail.ru: почему закрыли вход на подачу обьявления для меня

Женя: Объявление о продаже квартиры подано год назад. Объявления в АВИТО нет.Надобность в объявлении отпала. Объявление:-(Продам 2-х комн. квартиру.Астраханская обл. Енотаевский район,село Енотаевка, ул. Заречная. дом 3. кв. 21)
с соцкарты снимаются каждые 2 дня 50 руб. Прошу помощи в решении вопроса.

Альберт: Уважаемые админы сайта AVITO.не могу поменять на свой майл мой номер.пишет что использован на другой майл.но его уже давно нет.и я его не помню.как мне поменять его??

Екатерина: ЛУЧЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИМ САЙТОМ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН ТАК ВОТ ОТДАЛИ 33000 ЗА ПОСТОЯННО БЛОКИРУЕМЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ , КУЧА ПРОБЛЕМ ПОЛЬЗУЕМСЯ И КОНТЕКСТОМ И ПЛАТНЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ А ОНИ НАС ЗА 1 МЕСЯЦ УЖЕ 3000 ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЙ А ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ ВИСЯТ НА САЙТЕ
НИКАКОЙ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ, КЛИЕНТЫ ИМ ВООБЩЕ НАХЕР НЕ НУЖНЫ МАТОМ КРИЧАТЬ ОХОТО ТОЛКО ИМ ТАМ СРАТЬ НА ВСЕХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ А КАЧЕСТО КИКАКОГО

Екатерина: ЛУЧЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИМ САЙТОМ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН ТАК ВОТ ОТДАЛИ 33000 ЗА ПОСТОЯННО БЛОКИРУЕМЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ , КУЧА ПРОБЛЕМ ПОЛЬЗУЕМСЯ И КОНТЕКСТОМ И ПЛАТНЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ А ОНИ НАС ЗА 1 МЕСЯЦ УЖЕ 3000 ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЙ А ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ ВИСЯТ НА САЙТЕ
НИКАКОЙ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ, КЛИЕНТЫ ИМ ВООБЩЕ НАХЕР НЕ НУЖНЫ МАТОМ КРИЧАТЬ ОХОТО ТОЛКО ИМ ТАМ СРАТЬ НА ВСЕХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ А КАЧЕСТО КИКАКОГО

галина: здравствуйте.как долго обьявления находятся на модернезации.и почему.

Лилия: оплатили комиссию, нам прислали номер хозяйки. позвонили. договорились вроде обо всём. сейчас у нее телефон выключен, и с агенства никто не отвечает! как это понимать?? Уважаемая администрация, прошу принять меры! всё в скором времени приведет к тому, что мы пойдем в полицию.

Анастасия: Мошенники выставили фото моей квартиры и выдают за свою! Реакции администрации на жалобы ноль! !!

галина Евгеньевна: гость:Прошу администрацию сайта разблокировать мой личный кабинет volobueva galina1958@mailru vg130958. Спасибо.

Сергей: Кто-то пользуется моим номером Тольятти щенки бульдога объявления вчера

Мила: Просьба пожалуйста сделайте так чтобы я могла подавать ОБЬЯВЛЕНИЕ а номеров: 89189699151,890999681532,8 (961) 819-84-26, 89651591594. Ранее подавала ОБЬЯВЛЕНИЕ с них, а щас просят подтвердить аккаунт а электронной почтой уже не пользуюсь

Гость: Сегодня ночью мошенники пытались получить доступ к моей банковской карте с телефона 89030015694. Хочу предупредить всех,размещающих объявления о продаже об этом номере и никаких кодов и другой конфиденциальной информации не раскрывать. Телефон принадлежит региону: Москва и Московская область. Звонили,сказали,что переведут деньги за книгу,я им сообщил номер банковской карты, после этого на мой телефон пришел код подтверждения из сбербанка с номера 900 и они этот код под разными предлогами запросили. Его ни в коем случае нельзя давать-в противном случае они получат доступ к Вашей банковской карте.

Георгий: 8 981 103-23-35
Номер подтверждён в аккаунте r****t@mail.ru. Если это ваш аккаунт - авторизуйтесь
Только мобильные номера
Что это ???????????????????????????????????????????????
Мне не подать обновление
но я негде больше не регистрировался ?? что делать??

ольга: разблокируйте shafeeva_olga96@mail.ru

Наталья: Прошу снять привязку с номера тел. 8 912 744 5000 с эл. адреса tesh05@yandex.ru так это почта уже не существует.

Наталья: Убедительная просьба разблокировать эл. адрес tesh05@yandex.ru заранее СПАСИБО!!!

Сергей: Вчера решил активировать объявление о сдаче двухкомнатной квартиры в г.Барнауле на Avito и следовал всем указаниям на сайте и в качестве оплаты в размере 259 рублей указал номер моего телефона. через некоторое время приходит СМС, в котором написано "Для подтверждения оплаты Avito по цене 259,0 отправьте ответное СМС с цифрой 1, для отказа -0. Соответственно я набрал 1 и отправил. Я так и сделал, но буквально через минуту решил проверить свой баланс увидел, что с моего номера списалось порядка 300 рублей и в ответ пришел ответ что Не удалось произвести платеж. Тем не менее сумма была списана с моего телефона а объявление не активировано. Считаю что на данном сайте орудуют мошенники. Хорошо что на телефоне в момент написания СМС на просьбу ответит была именно эта сумма. Если кто то есть на авито порядочный разберитесь.

Денис: https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/lada_priora_2012_647933987 я заплатил за премиум размещение в итоге мое объявление весит как обычное ! Хотя при оплате было написано что ваше объявление будет висеть всегда на первом месте сайта! ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА!!! СРОК НЕ ВЫШЕЛ!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/10 Обращение в...
18/09 Обращение в...
20/07 Обращение в...
02/07 Обращение в...
13/06 Обращение в...
29/04 Обращение в...
20/04 Обращение в...
10/04 Авто с пробегом


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности