Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обращение в АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА AVITO!!!

г. Воронеж

Убедительная просьба разблокировать эл. адрес- voronezh_kadr@rosinv.ru заранее СПАСИБО!!!

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 29/03/2013
Темы: Убедительная просьба к АДМИНИСТАТОРУ сайта разблокировать эл. адрес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: Дала обьявление на сайте по поводу работы по адресу gorushkin2013@Gmail.com.,Мне приходят письма на авито. А я не могу их прочитать уже какой день с сервером не порядок.как быть?

Гость: Уважаемая администрация сайта АВИТО! Убедительная просьба разблокировать мою страницу на авито.Объясню почему,я дала объявление о продаже штор.Вчера позвонила бурная девушка и начала задавать не понятные вопросы о шторах.Ну не знаю какая страна выпуска штор я !!! Она меня замучела звонила с разных телефонов, присылала мне сообщения плохого характера.Я была в ужасе от наглости этой особы.И под концом пообещала мне насолить, но я поняла где.Это пожаловалась на меня Вам и Вы меня заблокировали. Я уверенна теперь, что девушка была пьяна, другого себе представить ее агрессию я не могу.Извините за беспокойство, надеюсь на Вашу справедливость.С Уважением г, Соколова

Коля: уважаемый администратор дали ложное обьявления на авито спопугаями на номер 89069900023 очистите ???

елена: уважаемая администрация сайта авито подскажите куда я должна написать обьявление свое если оно правильно написано ,а вы пишите отредактировать куда я должна написать и на какую категорию.

Вася Рогов: Подаю бесплатное объявление по прожаде квартиры , не активируется без денег. Оно же бесплатное. Волки позорные.

Татьяна: Создала авито магазин - стали отклонять мои объявления, хотя долгое время они там находились - ни кто их не отклонял! АВИТО потдерживает конкурентов! Для того чтобы больше мы потратили деньги на свои объявления после создания авито магазина?!
Одно из номеров нашего конкурента на авито 649111 661 и т д. Ему позволяют нарушать все правила авито - а с нас требуют соблюдать эти правила!

Алан: Подали платное объявление 746356849 ,нам его заблокировали. На каком основании его заблокировали, если даже оно повторное. Просим связаться с нами по телефону: 8-919-422-06-35

Алан: Подали платное объявление 746356849 ,нам его заблокировали. На каком основании его заблокировали, если даже оно повторное. Просим связаться с нами по телефону: 8-919-422-06-35

...: скоро вас прикроют! Я вам обещаю.

Артем: ВЕРНИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ПУБЛИКАЦИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! С какого х.... обычная продажа стала платной?!

лусинэ: Что делать ?не могу подать обявленый на номер 89174465421 пишет что номер под в аккунте ..

Лариса: На авито я,Утолина Лариса, 11.03.16. в 18часов 42 мин. подала платное объявление о сдаче двухкомнатной квартиры.....номер объявления Номер объявления: 743293807......деньги с карточки 100 рублей сняли...объявление появилось на сайте но через несколько часов его заблокировали......а деньги мне не вернули.

11 марта подала платное объявление ! Не успела в него зайки как его уже заблокировали что за.....???что делать? Дозвониться тоже не могу??

Телефон +7 495 411-51-90 занят или автоответчик..

К тому же это не первый случай у моих знакомых также за платные объявления деньги снимали, а объявления блокировались....и деньги не возвращались.........
Прошу вернуть мне мои 100 рублей или восстановить моё объявление- .Номер объявления: 743293807.....в противном случае мы будем принимать соответствующие меры против вашего сайта авито...
.
Для начала —- жалоба РосПотребНадзор.

Считаю претензии обоснованными!
Либо должны детально и окончательно проверять перед публикацией,
Либо после исправления замечаний возобновлять оплаченную услугу,
А так получается полный беспредел!

Александр,Ирина: Уважаемая администрация, случайно подряд оплатил платную услугу, может это быть продолжено на следующий срок оплаты?89604622735

Вера: Здравствуйте уважаемые сотрудники сайта. Я сегодня подала объявление на авито платно и сделала ВИП. Но почему деньги сняли, а объявления нет. Его не видно ни кто его не может найти. Хотя в базе моих объявлений мне пишут что оно активно. Пожалуйста выясните причину. и сообщите, что дальше делать.

Александр: Не открываются сообщения от покупателя. Нет возможности обратиться к администрации.

Гость: здравствуйте скажите что совсем бесплатно подать обьявление на авито уже нельзя? выбираю обычную продажу а в ответ предложение активировать разовое обьявление за 149р

машина: зачем блокировать объявления модератор тупой ты что докопался до моих объявлений смотр что блокируеш тупарилая. нервов нехватает уже просто так зачем блокировать. я постоянно размешаю объявления. тама нету повторов глаза открой дебил.

Светлана Николаевна: Уважаемая администрация сайта Авито?В не давнем прошлом, размещала объявления, реелторы моментально реагируют на частные объявления, понятно, что все хотят заработать!!!Обманным путем стали на мой адрес присылать даже лиц азиатской национальности.При чем вели себя ужасно нагло, нахально. Я, написала Вам , если этот вопрос не к вам скажите, напишите, ответа я не дождалась, но мой ЭЛ.адрес вы заблокировали.Моя вина перед вами в чем?????

Катя: Уважаемая, администрация сайта Авито разблокируйте прошу вас мой личный кабинет с e-mail,galai.katia @ yandex.ru c уважением ,Катя больше не буду нарушать ваших правил авито.

Татьяна Васильевна: Я занимаюсь продажей квартир в новостройках. На Вашем сайте мною были выставлены объявления о продаже без фотографий. И это удовлетворяло Ваших модераторов, но не моих клиентов, которые хотят видеть в объявлении фотографии объектов на настоящем этапе строительства. Но как только я добавила такие фото мои объявления отклонили по причине "несоответсвующие фото". Три раза писала в группу поддержки с просьбой объяснить действия модераторов и три раза получала одну и ту же отписку. Складывается впечатление, что мои письма никто не читает, а оплата сайта работает не на меня , а на вас.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/10 Обращение в...
18/09 Обращение в...
20/07 Обращение в...
02/07 Обращение в...
13/06 Обращение в...
29/04 Обращение в...
20/04 Обращение в...
10/04 Авто с пробегом


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности