Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Анжелика с номером +79687039257

Москва

Анжелика с номером +79687039257 Мошенница!!! Гадать не умеет!!!! Хочу предостеречь тех кто ищет гадалку! Интернет пестрит положительными отзывами о ней , так вот, все отказы куплены!!!! Обратилась к ней, мало того что она гадать совсем не умеет, несёт околёсицу так ещё и за работу запросила 60 тыс, после того как потребовала вернуть деньги за гадание за неимением эффекта она меня сразу заблокировала! Берегитесь мошенница!

Автор отзыва: Инесса. Дата отзыва: 11/03/2023
Темы: лучшая гадалка, гадалка во Владимире, гадание, Гадалка в Москве


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка evdokiya3@mail.ru - это хохол мошенник Плех Владимир Викторович из Украины, трусливый чепушила и недоносок, который сбежал в Молдову вместе с его женой шлюхой и оттуда одурачивает тупых лохушек, голодный пес тупорылый.

Гость: Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась evdokiya3@mail.ru

Пишите ей, думаю вам тоже поможет 

Ариадна: Мразь и аферистка , не умеет гадать вымогает деньги и блокирует

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Я падлу эту Анжелику с номером +79687039257 тоже отделаю по полной, будет у меня знать!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я эту хохляцкую мразь шарлатанку гадалку Анжелику +79687039257 порву как тузик грелку и везде ее разоблачу. В Украине нет вообще никаких магов и гадалок, только одни мошенники, которых всех надо на гиляке вздернуть.

Ирина: Добрый день, я напишу положительный отзыв о работе Анжелике. Мне и моим знакомым помогала и ни разу никого не обманула. А ниже написанные отзывы, просто работа конкурентов-шарлатанов.

Лидия: Эта Анжелике она же Галина всем известная мошенница, обманула более сотни людей благодаря покупным отзывам

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я эту хохляцкую мразь шарлатанку гадалку Анжелику +79687039257 порву как тузик грелку и везде ее разоблачу. В Украине нет вообще никаких магов и гадалок, только одни мошенники, которых всех надо на гиляке вздернуть.

Мария: Алкашка, не гадалка, мошенница , Очень не повезло попасть к ней на телефон потому что лично она не принимает, обманула меня на 15 000 ещё и угрожала, что сделают порчу на смерть хотя какую порчу она может сделать если она обычная алкоголичка которая ничего не умеет, а обманывает людей

Мари: Эта мразь обманула меня на 40 тыс, Как потом выяснилось в милиции это тоже чушка которая сидела в тюрьме у которой очень много что купленные отзывы в том числе деньги не вернула написала заявление в полицию разбираются будьте осторожны!

Лиза: Шаралатанка Ажелика +79687039257 с номером была у нее на днях в ее хибаре под Киевом и она принимала меня бухая и все время просила денег на сало. От нее очень сильно воняло перегаром и мочой.

Екатерина: Меня эта «гадалка» если ее так можно назвать кинула на 60 тыс !!! Эффекта от ее приворота не было , также как и вас заблокировала , мерзкая тварь!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/03 Галина 7( 968)741-93-83
11/03 Маргарита с...
05/03 Гадалка Закия...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности