Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Галина 7( 968)741-93-83


Хочу предостеречь тех кто занимается гаданием
Галина с номером 7( 968)741-93-83 мошенница и не гадалка! Гадать не умеет! Лично не принимает! И после того как попросила вернуть деньги она пары сразу заблокировала и сказала что на мне порча и нудно 60 тыс чтобы не снять!!! Будьте осторожны

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 11/03/2023
Темы: лучшая гадалка, гадание, Гадалка в Москве


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Галина Вишневская 7( 968)741-93-83) - это кусок говна и срань вонючая!
Я эту хохляцкую мразь шарлатанку гадалку Галину 7( 968)741-93-83 порву как тузик грелку и везде ее разоблачу. В Украине нет вообще никаких магов и гадалок, только одни мошенники, которых всех надо на гиляке вздернуть.

Гость: Хотела бы поделиться своим удивительным опытом. Ранее я относилась к гаданиям и магии с некоторым скепсисом, но после встречи с ясновидящей Галиной моё мнение изменилось. Я осознала, что существуют люди, способные дать реальную помощь в этих вопросах.
На основе личного опыта утверждаю, что Галина обладает уникальным даром и способна действительно помочь. Она надежный и мудрый человек, открытый для любых вопросов. Мне кажется, что она разбирается во всем.

Гость: Хотела бы поделиться своим удивительным опытом. Ранее я относилась к гаданиям и магии с некоторым скепсисом, но после встречи с ясновидящей Галиной моё мнение изменилось. Я осознала, что существуют люди, способные дать реальную помощь в этих вопросах.
На основе личного опыта утверждаю, что Галина обладает уникальным даром и способна действительно помочь. Она надежный и мудрый человек, открытый для любых вопросов. Мне кажется, что она разбирается во всем.

Гость: От всего сердца рекомендую обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Долгое время я искала поддержку и мудрые советы, обращаясь к различным гадалкам, однако часто оставалась неудовлетворенной результатами.
Встреча с Галиной стала настоящим открытием, поскольку ее предсказания всегда сбывались так, как она их видела. Если у вас возникли трудности в семейных отношениях, не стесняйтесь обращаться — Галина гарантированно поможет вам разрешить эти проблемы

Леха: Шарлатанка гадалка Галина Вишневская 7( 968)741-93-83) - это кусок говна и срань вонючая!

Света: Сегодня был звонок Ясновидящей Галине Вишневской, и я не могу не поделиться восторгом от ее профессионализма! Она не просто гадает на картах, но и говорит четко, по существу, раскрывая тайны моей ситуации. Я убеждена, что тем, у кого настоящие трудности, стоит обратиться к ней – Галина обязательно поможет вам найти правильное решение.
До сегодня я тоже к ней обращалась и особенно впечатлена ее способностью вернуть любимого. Это происходит с невероятной легкостью и быстротой. Если вы столкнулись с трудной ситуацией и ищете помощи, не стесняйтесь обращаться.

Галина: Всем известная сука и мошенница, у неё широкая реклама в интернете, на деле эта тварь ничего не умеет, обманывает бедных людей и ещё и после угрожает , берегитесь! Хорошо нашлись люди и написали о ней правду

Светлана: Мразь и аферистка , не умеет гадать вымогает деньги и блокирует

Саша: Мошенница, обманула более сотни людей благодаря покупным отзывам

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я эту хохляцкую мразь шарлатанку гадалку Галину 7( 968)741-93-83 порву как тузик грелку и везде ее разоблачу. В Украине нет вообще никаких магов и гадалок, только одни мошенники, которых всех надо на гиляке вздернуть.

Линда: Тоже довелось попасть на удочку это1 аферистки, Ничего не умеет, вымогает деньги и блокирует сразу

Яна: Мошенница с заказными отзывами ! Не умеет гадать , на деньги разводит мастерски , угрожает порчами на смерть и потом блокирует

Мари: Эта мразь обманула меня на 40 тыс, Как потом выяснилось в милиции это тоже чушка которая сидела в тюрьме у которой очень много что купленные отзывы в том числе деньги не вернула написала заявление в полицию разбираются, будьте осторожны!

Лиза: Шаралатанка Галина с Украины была у нее на днях в ее хибаре под Киевом и она принимала меня бухая и все время просила денег на сало. От нее очень сильно воняло перегаром и мочой.

Олеся: Меня тоже обманула на 60 тыс, ничего не вернула и угрожала! Теперь я понимаю что это за тварь!

Люда: Подписываюсь под каждым словом! Мне также посчастливилось стать ее жертвой! Обманула на очень крупную сумму , пока я поняла, что это мошенница

Алексей: Обещала вернуть жену, по итогу результата ноль! теперь понимаю, что это не гадалка а простая мошенница с широкой и купленной рекламой в интернете !

Таня 9: И меня эта тварь обманула! Взяла 11 тыс и ничего не сделала, это обыкновенная аферистка!! Сразу в чёрный список кинула



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности