Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фабрика кухонь КУХНИ-Z kuhni-z.ru

г. Москва, Дмитровское ш, 161Б

Редко сейчас встретишь компанию, которая ответственно относится к своим обещаниям. Но хоть с кухней нам повезло. Изготовили четко за 10 дней, как оговаривалось при заказе. Доставили и собрали в удобное нам время. Я в восторге от такой пунктуальности! И от самой кухни конечно!

Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 28/07/2022
Темы: мебель на заказ., кухни на заказ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Богдана: Я хотела успеть установить кухню до новоселья. Но чем больше ходила по различным салонам и обзванивала интернет-магазины, тем сильнее таяли мои надежды. А здесь оперативно, всего за 7 дней, изготовили, доставили и собрали кухню по моим размерам.

Ольга: В нашем доме островная кухня в оттенках морской волны, невероятно красивая, я сразу влюбилась в нее! Очень удобная, комфортная, приятная, у меня одни эпитеты!)) ровно то, чего мне хотелось – уют, современность, удобство, все что надо)

Варвара: Заказала у них отличную недорогую кухню в квартиру, которую планирую сдавать. Через неделю мне уже сообщили о готовности. Я в приятном шоке от скорости работы. Подумываю и себе в квартиру кухню обновить, так как качество и сборка мне понравились.

Александр: Предложение по продвижению и развитию сайта (SEO)
Цели:
• Повышение видимости сайта и его позиций по релевантным запросам в поисковых ресурсах;
• Увеличение количества целевых переходов на сайт;
• Увеличение трафика, потока клиентов, заказов, покупок с сайта, и как следствие прибыли заказчика.

Результаты:
• Экономия маркетинговых и рекламных бюджетов;
• Повышение эффективности в конкурентной борьбе;
• Улучшение видимости сайта в выдаче поисковых систем – увеличение трафика – повышение конверсии – увеличение числа заявок/покупок.
• Улучшение контента для повышения релевантности сайта поисковым запросам, подъем позиций сайта в поисковой выдаче

Стоимость работ конкурентоспособна, работаю официально я уверен, что наша работа обеспечат положительный возврат инвестиций для вашего бизнеса.
Если Вас заинтересовало предложение - вы можете прислать свой сайт для анализа и задать интересующие вас вопросы по WhatsApp, Telegram или электронной почте.

С уважением, Александр.
Специалист по продвижению и поддержке интернет-сайта.
Тел.: 8-995-470-00-35 (WhatsApp, Telegram)
Mail.: Lavin.up@yandex.ru (Рабочий mail)

Виктория Терешкова: Большое спасибо за прекрасную, современную, качественную кухню, а также за духовку, которую мне дали в подарок за мой заказ. Готовить стало и удобнее, и приятнее. А с новеньким духовым шкафом мои кулинарные горизонты значительно расширились.

Эля: Пока кухня безумно нравится. Надеюсь, и в эксплуатации не подведет. Но материалы вроде качественные. Да и собрана она на совесть. Все двери отрегулированы, плотно закрываются. Ящики на полозьях движутся свободно. Шкафы очень вместительные, что особо порадовало. Влезло все, даже то, что в мою старую кухню никак не помещалось.

Анна: Покупали здесь кухню в октябре 2022 года. Замерщик приехал быстро, проконсультировал по всем вопросам, был вежлив. После дизайнер бесплатно (!!!) сделал 3D проект. Очень понравилось, что не бралась предоплата на кухню, расчет по факту при получении. Сборка осуществлялась не в день доставки, так что пару дней она полежала. Но нас предупреди об этом заранее. Сборку кухни произвели за один день, включая установку встроенной техники и ее подключение. Также в нашем присутствии сборщики все проверили, все показали. Качество сборки и самой кухни, полностью соответствует нашим ожиданиям. Мы с удовольствием пользуемся кухней уже пол года, и никаких проблем мы не заметили.

Вадим Иванович: Добрый день,
Ваш сайт в ТОП 1 - резко растут продажи!
Бесплатный ТЕСТ в день обращения, сами убедитесь.
150 топ фраз – станьте Лидером своей ниши
Доступы к сайту/метрике не нужны.
Сами подберем ключевые запросы.
Проверим как сильно и быстро растёт Ваш сайт.
Абсолютно белый метод с гарантией в договоре
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (уже 3 года ведем более 300 сайтов)
Если всё устраивает — производится оплата за месяц, если нет — оплаты нет.
Частые обновления кейсов - https://siabit.ru/abonentam/sajt-v-top-1/
Вы ничего не теряете, пробуем бесплатный ТЕСТ - покажем рост позиций

Промокод на скидку 10% - "Акция в Марте"
_________________________________________
Для бесплатного ТЕСТА - от Вас:
1, Название сайта
2. География (РФ или Москва, регион или город)

Если возникают дополнительные вопросы, готовы по видеосвязи прояснить все моменты. Часто проводим групповые видеоконференции, если со стороны клиента несколько Лиц Принимающих Решение.

С уважением, Вадим Иванович Шувалов
Ведущий эксперт «Сайт в ТОП 1» ИТ-Компании "СИАБИТ"
________________________________________________
WhatsApp https://wa.clck.bar/79636870099
Telegram https://t.me/SIABIT
Телефон: +7 (963) 687-00-99 E-mail: v.ivanovich@siabit.ru Сайт: www.siabit.ru

Татьяна: Узнали про беспроцентную рассрочку и решили не ограничивать свои хотелки и фантазию. В итоге, если начинали мы с самых бюджетных вариантов, то в оконцовке собрали свою идеальную кухню, которая, надеюсь, будет радовать нас долгие годы. Кстати, сроки изготовления на сайте указаны реальные и не зависят от объема и сложности работ.

Ольга: Давно мечтали о современной красивой кухне. Обошли кучу мест, пересмотрели кучу сайтов, а нашли только здесь то, что хотели. Подкупила скорость изготовления, которая в реальности ни на день не привысила заявленную. В жизни кухня смотрится, на мой взгляд, даже ярче и интереснее, чем на фото. С практической стороны тоже все ок: много вместительных шкафчиков и ящичков, большая широкая рабочая поверхность - все, как мы и хотели.

Илья: Хорошая кухня и, судя по материалам, долговечная. Модель выбрали на сайте, а уже после замеров дизайнер нам сделал проект под наши размеры и конфигурацию. Получилось недорого и практично.

Бажин Н: Действительно кухню изготовили за две недели, как и обещали. Собрали за день. Все в идеале. Ни одного скола, ни одного поцарапанного фасада. По фурнитуре тоже всего хватило. Большое спасибо! Будем рекомендовать вас знакомым.

Александра: Уже месяц прошел с момента сборки кухни, а мы все никак не можем на нее нарадоваться. Идеальное сочетание современного дизайна и удобства за сравнительно небольшие деньги.

Ирина: Нам на сайте очень понравилась кухня Дана. Но были сомнения, подойдет ли она нам по габаритам. Когда узнали, что кухню могут изготовить по нашим размерам, не раздумывали ни секунды. 20 сентября наш проект передали мастерам, а 28-го готовую кухню нам привезли и собрали. Так быстро все произошло, мы даже не ожидали. Радость от покупки растет с каждым днем. Сделано все очень хорошо, без косяков и огрехов. Фурнитура стоит надежная. Столешницы и фасады легко моются и при этом не теряют своего вида. Шкафы вместительные, глубокие, и их очень много. Не кухня, а мечта.

Наталя Резниченко: Приобретали кухню в квартиру, которая планируется под сдачу. Нужно было что-то бюджетное, но не совсем одноразовое. Здесь предложили отличное решение - кухню Поп-арт. Особо порадовало, что изготовили за неделю и сборку делали сами. Благодаря такой скорости квартиру получилось укомплектовать всем необходимым намного раньше, чем мы планировали.

Станислав Витальевич: Смотрели подобную кухню в другом магазине. Но там нам стоимость насчитали процентов на 60 больше. И по срокам изготовления тут быстрее. А когда нам нашу кухню привезли и собрали, окончательно убедились, что не ошиблись с выбором. Форма, размер, расположение раковины и встроенной техники - все продумано до мелочей.

Елизавета: Купила квартиру в ипотеку, в которой одни голые стены. Ремонт решила начать с кухни, дабы быстрее заехать. Большим количеством денег не располагала, смотрела, где мебель дешевле. Обзвонила много магазинов, остановилась на ребятах, привлекли скидки и возможность взять мебель в рассрочку. За две недели полностью выполнили всю работу, вышла уютная кухня, помогли с подключением техники. Для меня очень удобной такая покупка оказалась и по финансам не особо ощутимо.

Надежда: Редко сейчас встретишь компанию, которая ответственно относится к своим обещаниям. Но хоть с кухней нам повезло. Изготовили четко за 10 дней, как оговаривалось при заказе. Доставили и собрали в удобное нам время. Я в восторге от такой пунктуальности! И от самой кухни конечно!

Екатерина: Обновляли кухонную мебель, попали как раз на скидки, сэкономили больше половины стоимости. Получилась очень красивая мебель, в сочетании с моими салатовыми обоями смотрится гармонично. Благодарю дизайнера и мастеров за дельный совет и помощь с выбором!

Мария: Очень рада, что обратилась именно сюда. обновили кухню вполовину меньше отведенной суммы, сыграло, что сами все работы по изготовлению и доставке выполняют. Получилась очень просторная, удобная мебель, красиво смотрится с остальным интерьером. Надеюсь, прослужит долгие годы!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
23/11 Кухни на заказ -...
26/04 КУХОННЫЙ.РФ
31/10 Комфорт - замена...
02/03 МебельПарк24
11/04 Плаза Реал Кухни...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности