Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Климафит 911


Мне уже не двадцать лет, и я понимаю что скоро начнется климакс, а чтобы не страдать от проявления его симптомов я решила обратиться к врачу, где мне порекомендовали принимать климафит 911 для профилактики, сказали что с ним всё будет хорошо я но это хорошо так и не наступило. У меня начались спазмы и тошнота, живот болел очень сильно и препарат я перестала принимать. Климафит не рекомендую, берегите себя от таких препаратов.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 27/01/2023
Темы: климакс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я как полная дурочка обманулась на то что препарат климафит 911 на растительной основе и безопасен. Совсем этот БАД не безопасный и не пригодный к применению. От него меня тошнило и приливы стали сильнее. Начались к концу недели сильные головные боли. Не стану вообще больше его принимать, никому не советую принимать климафит 911.

Гость: Бессмысленная покупка препарата климафит 911, который на протяжении всего курса лечения при климаксе ничего полезного не преподнес. Этот препарат вызывает бессонницу, мигрень, а вот приливы остаются и не утихают. Как вообще можно рекламировать и рекомендовать климафит 911 с такими побочными действиями?

Гость: Советовать вам принимать климафит 911 я вам не буду, потому что этот препарат ужасен, в составе непонятно что, из-за этого я отправилась на больничный с кожной зудящей сыпью, расстройством желудка и головокружением с перепадами давления. Даже соблюдая инструкцию к применению климафита 911 мне не удалось избежать его побочных действий.

Ника: Как только началась у меня менопауза и приливы стали приносить дискомфорт, я побежала к врачу, назначил мне климафит 911. Принимала я его всего лишь неделю, больше не могла. Побочные действия меня ели изнутри, сильно кидало в жар, потела, голова болела без конца. Это вынести балл больше невозможно. Не рекомендую препарат климафит 911.

Гость: Сложно было мне с препаратом климафитом 911, курс приема не прошла. Сложно было от того, что слишком много побочных действий, меня сильно тошнило от каждого приема, приливы участились, давление сильно поднималось. Принимала этот препарат потому, что врач назначил. Не рекомендую принимать БАД климафит 911.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/10 Климадинон
13/09 Климафит 911
11/09 Климадинон
27/08 Пинеамин
22/08 Эстровэл
16/08 Пинеамин
30/09 Климафит 911


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности