Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Климадинон


Такой депрессивно-агрессивной я не была даже когда бывший муж отобрал всё что у меня было. Климадинон сделал из меня невыносимого человека. Хорошо, что я живу одна, иначе переругалась бы со всеми в пух и прах. Пришлось даже отпуск брать. Вот вам и травки, вот вам и без гормонов в менопаузу.

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 11/09/2022
Темы: здоровье, климакс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: Я считаю, что такие препараты как климадинон не должны присутствовать на аптечных полках. Когда я пила эти таблетки для избавления от симптомов наступившего климакса, то они вызвали у меня тошноту, рвоту, сильное головокружение и опухание лица. Не рекомендую вам климадинон, его состав совсем небезопасен.

Гость: Препарат климадинон какой-то недоработанный и вообще не стоит его производить. От этих растительных ингредиентов сильные головные боли и тошнота. Приливы не утихают, а самочувствие ухудшается. На второй неделе приема пришлось вызвать врача, сильно поднялось давление. Не советую принимать препарат климадинон.

Анастасия: Помню препарат климадинон, его назначил врач мне при первом периоде менопаузе. И помню, как мне от него становилось плохо. Симптомы климакса совсем препарат не устранил, но вот побочных эффектов в нем море. Даёт бессонницу, мигрень и тошноту. Поэтому больше я никаких БАДов не принимаю, я просто тогда измучилась. Не рекомендую климадинон, страшный препарат.

Гость: Климадиноном я пыталась устранить постоянно беспокоящие меня приливы жара и потливость, но вместо этого отправилась в больницу, потому что климадинон вызвал у меня крапивницу, понижение давления и головокружение. Растительные таблетки климадинона оказались небезопасными, принимать их я вам не советую.

Татьяна: Не ожидала такого действия от БАДа климадинона, мне стало намного хуже, чем было до приема. Меня шатало от головокружения, началась сильная мигрень, стало болеть сердце. Принимала почти три недели, и больше не могла, прекратила прием, мне постепенно становилось лучше. Не советую вообще начинать прием климадинона.

Екатерина: Не Знаю кому помог климадинон, но этот препарат мне только навредил. С первого приема меня по началу тошнило от сильного жара, приливы стали бешеные. Спустя несколько дней начались боль в низу живота и тянулось почти неделю. Когда начались кровянистые выделения я перестала принимать климадинон. Не рекомендую этот препарат, не помогает при климаксе.

Алла: Об этом препарате климадинон слагали легенды. Проконсультировавшись с врачом, начала прием этого препарата. Пропила весь курс, симптомы климакса не прошли абсолютно. Кроме бессонницы и мигрени ничего не почувствовала, никаких улучшений, совсем. Не рекомендую принимать климадинон, бесполезный препарат.

Диана: Симптомы климакса лично у меня были ужасные: постоянно бросало в жар, была бессонница и какое-то беспокойство. На консультации у врача мне прописали препарат климадинон, который я принимала по инструкции, но ситуацию он не улучшил, симптомы как были, так и остались. Деньги на ветер, не советую климадинон.

Гость: Один из самых бесполезных препаратов от климакса это климадинон. Его побочные действия только дали о себе знать, меня кидало в пот, болела голова, иногда мигрень была очень сильной, не могла спать по ночам. А вот про те полезные свойства при климаксе, этот препарат климадинон не дал ничего хорошего, пришлось препарат выбросить.

Галина: Лучше бы на гормональное лечение от климакса перешла, чем то, что я выбрала ради состояния фигуры. Начала прием растительного препарата климадинон. Но этот препарат, не смотря на свой состав, имеет побочные эффекты, такие как мигрень и сильное пот выделение. Не смотря на то что он совсем не успокаивает приливы. Не рекомендую климадинон.

Гость: Назначил гинеколог препарат климадинон. Я настолько поверила врачу и этому БАДу что когда мне становилось хуже я не верила, что это из-за препарата климадинона. Просто продолжала его принимать, но приливы меня съедали, ночью я не спала от высокого давления. не советую принимать климадинон, для меня это горький опыт.

Гость: Казалось бы, состав препарата климадинон на растительных травах и компонентах, но побочные действия всё-таки препарат имеет. Эффективности в нем я не увидела, зато мигрени и тошноту разработчики забыли исключить. На третий день приема утром обнаружила аллергию, сыпь по всему телу в виде крапивницы. В шоке от препарата климадинон не только я, но и врач.

Людмила: Прием препарата климадинон был недолгим. От него мне становилось все хуже и хуже. Приливы учащались с каждым днем, начались сильные головные боли и бессонница. Тело ломало, меня кидало в жар и холод. Зачем предлагать было врачу мне этот препарат, возможно мало кто знает о его побочных действий. Не рекомендую приобретать климадинон.

Гость: Климадинон препарат пустой, никакого действия на организм не оказывает, кроме головных болей. Принимала я этот чудо препарат на протяжении трех месяцев. Приливы оставались на месте и никакого влияния на них. Я просто зря потратила деньги и свое время. Климадинон не справился со своей задачей, а я устала пить бесполезный препарат.

Яна: Такого кровотечения как от климадинона я ещё никогда в жизни не видела у себя. Сначала как-то подумала, что это нормально + часто слышала, что такое обилие месячных может быть в период климакса. Тем более они у меня не кончились ещё. И вот, пока я выбрала мучаться, потратила кучу денег и нервов на то, чтобы хоть как-то жить с водопадом крови.

Валентина: Весь курс климадинона у меня были какие-то странные выделения, которые не отстирывались с трусов, поэтому пришлось ходить в прокладках и смирнно ждать, когда же начнет помогать. А мазаться начало всё более обильно, и пошла ко врачу. Там мы отменили кимадинон, и всё начало возвращаться к исходной точке.

Диана: Ишемическая болезнь сердца обострилась на фоне приема курса климадинона, и теперь я как бабуля восьмидесяти лет живу на колесах, которые приходится пить по расписанию. Порой даже ночью приходится будильник ставить. А если пропущу, можно с жизнью прощаться. Вот так и живу на иголках.

Мария: С климадиноном я постарела на 20 лет точно. У меня столько морщин появилось за две недели, что я не могу смотреть в зеркало без слез. Пошла ко врачу, а там оказалось, что это со склетом связано и костями. В общем, произошла какая-то провокация со стороны препарата. Вот такие дела.

Наталья: Климадинон устранил всю влагу из моего влагалища. Это какой-то кошмар, в дополнение к приливам и жуткому аппетиту. Я всего лишь хотела обойтись без гормональной терапии, а получилось как-то не очень, мягко говоря. Возможно лично мне не подошло.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/01 Климафит 911
26/10 Климадинон
13/09 Климафит 911
27/08 Пинеамин
22/08 Эстровэл
16/08 Пинеамин
30/09 Климафит 911


Актуальные темы
Cordiant
АЗС Трасса
шины
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Кофе растворимый Monarch Gold
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности