Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

«Памятники от производителя» - https://monument-m.ru/

г. Москва, ул. Братеевская, 21 к2. Ежедневно с 9:00 до 21:00. Тел.: +7(495)740-36-35$ +7(926)873-40-73. info@pamyatniki-v-moskve.ru

Заказывал благоустройство могилы отца под ключ. Остался очень доволен качеством работ, все красиво, строго, гармонично. Работы выполнены быстро и качественно. Памятник твердый, фото красивое, надпись выбита четко. Вазоны и цветники прям в тему. Спасибо большое.

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 24/10/2022
Темы: надгробий..., Изготовление памятников



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр : С сестрой решили сменить старые памятники родителей, установить один совместный. Выбрали эту фирму и не пожалели. Компетентный сотрудник показал разные варианты памятников и всех прилагающихся изделий, подробно объяснил про материалы и установку. Выбрали наиболее подходящий по цене, качеству и дизайну. Огромное спасибо!

eg019362@gmail.com: С семьей решили поставить памятник двойной для моих бабушки и дедушки. Дело ответственное - память, все-таки. Полистали сайты, поспрашивали у знакомых, которые, знаем, что пользовались такими услугами. Посоветовали «Монумент-М». Удобно, что на сайте много образцов, там и выбрали подходящий нам. Сделали качественно, видно, что опыт есть в этом деле.

vladmartov357@gmail.com: Хоронили бабушку, хотелось обустроить ее могилу по всем правилам, чтобы почтить ее память. Долго не могли выбрать ни памятник, ни компанию, которая его установит. Ритуальный агент порекомендовал эту. Понравились примеры работ, очень большой выбор материала и форм памятника. Очень вежливые сотрудники, которые бережно относятся к клиентам, потерявших своих близких. Спасибо за заботу, без вас я бы не справилась.

lp566214@gmail.com: Для мамы заказали с братом у вас красивый памятник с ангелом. Очень понравилось, как сделали, поэтому хотели выразить слова искренней благодарности. Изделие получилось точно таким же, как мы смотрели на фото, и фотография мамы хорошо вышла. Надеемся, что простоит долго. Могила сразу приобрела ухоженный вид. По цене тоже получилось недорого. По крайней мере, дешевле, чем в идентичных фирмах нашего города.

Полина : На могилу брата заказывала у вас памятник. Мне все понравилось. Сотрудники вежливые и немного дотошные, все детали обговаривали очень тщательно, ну и результат превзошел все мои ожидания. Прям как я хотела. Я очень довольна. Спасибо большое. Желаю всем крепкого здоровья.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/11 pamyatniki.moscow -...
28/07 Гранитная...
29/06 Гранитная...
12/02 8800.ru -гипермаркет...
05/02 Дымовский -...
08/11 PQD.ru -...
21/07 гранитная...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности