Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

pamyatniki.moscow - Изготовление памятников

Москва, 2-я Кабельная улица, 2, стр. 3

Широкий смысл слова «Памятник» не только охватывает культурное наследие страны или народа в целом, но и сохраняет память о конкретном человеке на долгие века. В индивидуальном плане памятник олицетворяет уважение, преданность и любовь живых к усопшему, и решая установить красивый и долговечный надгробный памятник на могиле родного человека обратитесь в компанию «Памятники.Москва» .

Мы занимаемся изготовлением памятников из гранита и мрамора с 2008 года, и оказываем услуги по установке памятников на кладбище Москвы и Московской области.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 25/11/2021
Темы: Изготовление памятников


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
morozovgennadij402@gmail.com: Все мои родственники захоронены на одном кладбище недалеко друг от друга. Во время последнего посещения могил обратил внимание, что памятник на месте захоронения прабабушки требует замены. У меня уже был опыт сотрудничества с компанией «Памятники. Москва». Решил снова обратиться к ним. Первую зиму памятник перезимовал отлично.

angelakarpova123@gmail.com: Заказывали здесь двойной памятник на могилу прабабушки и прадедушки. Решили увековечить их и оставить небольшой след в истории, указав что они оба - участники Великой Отечественной войны. Памятник качественный, уже отстоял одну зиму вот на очереди вторая. Не треснул, не размок, не рассыпался. Спасибо большое.

lp566214@gmail.com: Нечасто встретишь компанию, которая занимается установкой памятников на мусульманские могилы. Для того, чтобы сделать правильный мусульманский памятник, под стать вероисповеданию, необходимо хорошо разбираться в наших традициях и вере. Конечно, были небольшие сомнения, однако они быстро прошли, когда мы поняли, что сотрудники достаточно хорошо осведомлены о нашей культуре. Хотим сказать вам большое спасибо и пожелать процветания и здоровья.

tamarakermanova@gmail.com: Заказывали здесь двойной памятник для бабушки и дедушки еще летом, когда благоустраивали их место захоронения. Раньше было два памятника мы поставили оградку и один общий. заказали здесь из гранита хороший вариант и не особенно дорого. Фотографии четкие, надписи хорошо выгравированы. Надеемся, что изделие простоит долго. На вид очень прочный и добротный памятник.

artemkulikov123@rambler.ru: Решили облагородить могилку отца и установить новую оградку, вазу и цветник. Заказывали цветник и вазы здесь у вас. Качество хорошее, тяжелые такие. Привели быстро, сколов нет, все целое. Даже помогли донести до могилы. Спасибо вам.

larisakotova950@gmail.com: Заказывала в этой компании ограду на могилку своего дяди. Видно, что для сотрудников на первом месте стоит желание помочь и результат, поэтому нам предложили большое количество вариантов, объяснили тонкости каждого. Мы рады, что доверились данной компании, потому что оградку сделали максимально быстро без потери внешнего вида и качества! Большое спасибо!

smirnovmat09@gmail.com: Заказали памятник. Изначально удивила цена, т.к. в другой фирме предложили аналог в ва раза дороже. Посмотрели отзывы, фотоработы и рискнули. Все получилось. Памятник красивый, сдержанный, как и просили. Очень внимательный менеджер, участливый, тактичный, без давления и раскручивания на доп услуги. Очень тонко чувствуют ситуацию, положение. Крайне благодарна за такой человеческий сервис.

alenakonova7@gmail.com: Хочется оставить отзыв о работе магазина, потому что остались очень довольны! Покупали тут бабушке с дедушкой один общий памятник. И ограду заодно решили взять. Все изделия качественные, относительно недорого. Сейчас уже все установили, получилось хорошо, так как и планировали изначально.

nastjvetrova@gmail.com: Большое спасибо компании за выполненную работу и человеческое отношение. Заказывала памятник с портретом, получилось отлично. Очень точная и тонкая работа. По цене и качеству – идеально. Можно положиться и не переживать, что обманут.

nastjvetrova@gmail.com: Большое спасибо компании за выполненную работу и человеческое отношение. Заказывала памятник с портретом, получилось отлично. Очень точная и тонкая работа. По цене и качеству – идеально. Можно положиться и не переживать, что обманут.

evamaiskaj@gmail.com: Заказывала памятник деду. Долгое время стоял крест, но вид уже был плачевный. Увидела сайт, ознакомилась с ассортиментом и выбрала подходящий. Созвонились с менеджером и согласовали детали. На изготовление заложили 14 дней, но справились чуть быстрее. Качеством продукции и уровнем сервиса довольна.

igormeshnikov@rambler.ru: Компания изготовили надгробный памятник с крестом по индивидуальному дизайну. Готовым результатом очень доволен. Цена подъемная и даже очень, учитывая скидку. В компании работают адекватные сотрудники, которые не навязывают дополнительных услуг.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/10 «Памятники от...
28/07 Гранитная...
29/06 Гранитная...
12/02 8800.ru -гипермаркет...
05/02 Дымовский -...
08/11 PQD.ru -...
21/07 гранитная...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности