Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Влад Череватый Битва экстрасенсов

Москва

Обманул!!!!!

Пришла на приём , увидела его до этого по телевизору.

Случай был тяжёлый, дочь уже взрослая 16 лет ланутила и калечила себя.

Этот шарлатан сразу же сказал, что он может помочь, НАЧАЛ УБЕЖДАТЬ, ЧТО СПРАВИТСЯ

Влад этот дал земли сказал что она с могилы покойника и велел спать на ней 13 дней.
Ничего не поменялось , я только потом одумалась , что по сути мы спали на негативе с кладбища.
Потом попросил придти и сказал принести крестик нательный, попросил ещё денег и сказал что его черт помощник будет будить моего ребёнка во время случая лунатизма.
Я не знаю связано ли с это с череватым , но приступы у моего ребёнка стали чаще.

В третий раз я позвонила узнать что происходит , на что мне было скзазано, что его какой-то демон помощник не хочет со мной работать !!! Влад, а денег кто мне теперь вернёт? Круглая сумма ушла (более 120 тысяч) деньги взял сразу наперёд за несколько работ!

Он ТОЛЬКО ВСЕ ОБЕЩАЕТ , А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!

Так же, все что мне предсказал - НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ангелина: Как можно идти к этому субъекту???? Я его один раз видела на ТНТ. Да он же ненавидит русских и Россию. Какого хрена эту особу приперли на ТНТ????? Вообще кошмар! Еще один приперся заграбастывать деньги в ненавистной ему стране и переправлять их на Украину.

Алена: Все они мошенники. И Влад, и Шепс-Швепс и Виктория и им подобные. А Битва экстрасенсов просто постановочное шоу. Берегите себя, своих близких . Не отдавайте шарлатанам свои деньги.

Гость: Все они мошенники. И Влад, и Шепс-Швепс и Виктория и им подобные. А Битва экстрасенсов просто постановочное шоу. Берегите себя, своих близких . Не отдавайте шарлатанам свои деньги.

Дмитрий: Влад череватый с Украины приехал в Москву, ненавидит Русских людей, ворует землю с Даниловского кладбища и продаёт людям в качестве талисманов. Куда смотрят правоохранительные органы? Люди одумайтесь!!!! Он ваши души закладывает нечистой силе. Забирает нательные кресты. Закапывает фото в могилы. Шизофреник с биполярным расстройством и к тому же одержимый

Дмитрий: Влад череватый с Украины приехал в Москву, ненавидит Русских людей, ворует землю с Даниловского кладбища и продаёт людям в качестве талисманы. Куда смотрят правоохранительные органы? Люди одевайтесь!!!! Он ваши души закладывает нечистой силе. Забирает нательные кресты. Закапывает фото в могилы. Шизофреник с биполярным расстройством и к тому же одержимый.

Гость: Это тщеславный ребёнок.
Люди , этот хохол не имеет к ПОМОЩИ ЛЮДЯМ никакого отношения!
Очнитесь пожалуйста!

Наталия: Была в конце января 2023. Пришла с серьёзной проблемой. Увидела его по ТВ, очень надеялась в помощи. По факту он 20 минут улыбался мне и говорил какой-то бред из моей прошлой жизни, но этого всего не было.
Сказал, что я должна была утонуть в 16 лет, сказал , что жизнь поменялось в 22-23 года. Я пересмотрела потом его видео приемы и он оказывается всем эту чушь говорит(
Деньги я отдавать не хотела ему, так как время аденин на приеме было неприятное. Но тут он начал чуть ли не угрожать мне тяжелыми последствиями.
Влад, пусть тебе на пользу пойдут эти ДЕНЬГИ!!! Я желаю здоровья тебе и твоей семье.

Эксперт 2009: ЭТО УКРОНАЦИСТ! Который ненавидит русских и готов ОБДИРАТЬ РУССКИХ , КАК ЛИПОК

Гость: Оксана,я лично был у Влада!! Денег взял очень много,нго ничего не подтвердилось,о чем предупредил.МОШЕННИК!!!

Ночной дозор: На каждого чародея найдется куча лохов. Сам по себе этот бесноватый тип совершенно негативный, самовлюбленный и бессовестный. Неужели это для вас не очевидно? И пиар на телевизионных шоу - лишь способ получать больше денег с таких легковерных как вы. Свою судьбу надо строить самостоятельно. Меньше бухайте и больше думайте о своих поступках. И будет вам счастье.

Оксана: Прочла отзыв,, Влад так не работает .. заказной комментарий..

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан Влад Череватый - ушлепок мошенник! Я его разоблачу на 10 сайтах и этот аферист откинет копыта.

Гость: РЕБЯТА! ЧЕРЕВАТЫЙ-МОШЕННИК!!!

Гость: Ольга,я была в группе Вайбер у Влада череватого.Как только я написала свой отзыв о его работе,он сразу закрыл мне туда доступ.Ч писала людям.которые писали в его группе.Но это просто фейки,никто не ответил мне.

Гость: Я тоже была на приеме у Череватого.развод чисттой воды.Отдала 60 тыс руб.предоплату.но все сказал неправильно.Ничего не сбылось.о чем говорил.МОШЕННИК!

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Влад Череватый шарлатан, приезжал ко мне в Ригу для помощи и обмена магическим опытом. Страпонил меня бутылкой в зад, сказал так будет больше лохов с баблом ко мне приходить, а лохов нет и жопа болит очень! Меня шарлатан этот обманул я его везде разоблачу!

ольга: Очень странно,вы прям лично у него на приеме были или онлайн?Насколько я знаю Влад не работает с подростками у него приемы от 18 лет ,и со здоровьем тоже не работает .

Гость: Ольга, я писала туда! Но там отзыв сразу же удалили !

ольга: тут девушка оставила отзыв ,что ее обманул Влад Череватый, у Влада есть группа отзывов в вайбере, почему тогда этого отзыва нет в группе ,? напишите в группу если это правда ,а не заказуха

Петр: Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/04 Влад Череватый...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности