Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Влад Череватый Битва экстрасенсов

Москва

Обманул!!!!!

Пришла на приём , увидела его до этого по телевизору.

Случай был тяжёлый, дочь уже взрослая 16 лет ланутила и калечила себя.

Этот шарлатан сразу же сказал, что он может помочь, НАЧАЛ УБЕЖДАТЬ, ЧТО СПРАВИТСЯ

Влад этот дал земли сказал что она с могилы покойника и велел спать на ней 13 дней.
Ничего не поменялось , я только потом одумалась , что по сути мы спали на негативе с кладбища.
Потом попросил придти и сказал принести крестик нательный, попросил ещё денег и сказал что его черт помощник будет будить моего ребёнка во время случая лунатизма.
Я не знаю связано ли с это с череватым , но приступы у моего ребёнка стали чаще.

В третий раз я позвонила узнать что происходит , на что мне было скзазано, что его какой-то демон помощник не хочет со мной работать !!! Влад, а денег кто мне теперь вернёт? Круглая сумма ушла (более 120 тысяч) деньги взял сразу наперёд за несколько работ!

Он ТОЛЬКО ВСЕ ОБЕЩАЕТ , А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!

Так же, все что мне предсказал - НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Влад Череватый с Украины мошенник впаривает через интеренет землю с кладбища. Люди кто покупают помираю. Или становиться ещё хуже. Заработал на наивных русских больше 50 миллионов. Люди опомнитесь. Откройте глаза, включите мозги если у вас они есть!!!

Гость: Сейчас нет ностаяших магов, я обращался к нескольким и все один голос мы решим всё и сделаем 100 процентни приворот, я им задавал вопрос сколько будет стоить приворот, ани 100000т, а я им предлагал 200000 когда будет результат, и в общем все отказались

Татьяна: Зря потратила деньги и время. Наговорил чуши в 3 короба, естественно прогнозы на будущее не сбылись. Влад обыкновенный мошенник. Если Бог есть, то аукнется ему нажива на несчастье людей!!!!

Андрей: Тебе Наталья, хохол шарлатан Влад Череватый точно присунул в очко своего шершавого и теперь ты мразь пишешь здесь сказки про этого дебила.

Наталья: Отзыв заказной 100%.Влад не работает ни с лунатизмом, ни с подобными другими заболеваниями в принципе. Не работает с детьми. Я лично была на приёме личном у Влада. Влад рассказал такие вещи, о которых знал только покойный и я. Сказал про личное то, что я хотела даже скрыть, но он и это увидел. Была серьёзная проблема, которая годами не разрешалась. Спустя месяц-от проблемы не осталось ничего! Поэтому, этому человеку доверяю полностью. Не верю ни в один негативный отзыв, уверена, что это пишут какие то конкуренты. Кто действительно был на приёме, лично убеждает я и уходит в шоковом состоянии, в хорошем смысле слова!

Вика Райдер. Тузлодырая: А кто пишет от Ильченко, крыс долбанутый, шизик. Онанист писака. Неудачник сам нервы всем трепит. Шизиков тут......

Вика Райдер. Тузлодырая: Психи и полоумный дебилоиды, деньги надо на благое дело. Одни Толяны . До чего ж люди глупы.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Этого вонючего хохла мошенника Влада Череватого надо пинками под зад выгнать в Украину окопы рыть и чтобы там по нему прилетело.

Гость: НЕ СТАЛА БЫ ВЕРИТЬ В КАРТИНКУ РАСТЕРЯННОСТИ, ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ТОЛИКОМ ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ СЫГРАТЬ ОТОРОПЬ? ПОНЯТНО ЧТО ЗА ГОЛОСОВАНИЕМ СТОЯТ КТОТО. МОЖЕТ ЕГО ВЗЯЛИ В ОБОРОТ ЕГО СООТЕЧЕСТВЕННИКИ? НЕ МЕШАЛО БЫ ПРОВЕРИТЬ СЛУЖБАМ СПЕЦИАЛЬНЫМ. ОБОРОТЫ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ МОГУТ МНОГОКРАТНО ВОЗРАСТИ И КУДА ОНИ БУДУТ НАПРАВЛЯТЬСЯ? И ВЛИЯНИЕ ТЛЕТВОРНОЕ САМОЕ ЦЕННОЕ ДЛЯ КУКЛОВОДОВ,

СВЕТЛАНА: У НЕГО ДАЖЕ САЙТЫ СВОИ ПО ОТЗЫВАМ ГДЕ НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПОЧТЫ И ПАРОЛЯ ОТ НЕЕ, ЯВНО СЛУЖБЫ ЗАНИМАЮТСЯ

СВЕТЛАНА: А Я НЕ ПОНЯЛА: КАК ХОХОЛ-РАСИСТ СТАЛ У НАС В РОССИИ ПОБЕДИТЕЛЕМ?,ЕГО ДАЖЕ ПО ТВ ВИДНО КАК ОН НЕ ЛЮБИТ АЗИАТОВ, ЭТО ЕЩЕ В СЕЗОНЕ ГДЕ ОН УЧАСТВОВАЛ БЫЛО ВИДНО ПО СЮЖЕТУ С БУРЯТКОЙ-ЭВЕНКИЙКОЙ И МНОГО ГДЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАЛО, А ТАКЖЕ В БИТВЕ СЛЬНЕЙШИХ ГДЕ ОН СЕБЕ В ЗАСЛУГУ СКАЗАЛ ВЫ ЖЕ МНЕ НЕ НРАВИТЕСЬ А Я ВАМ ПОМОГ НЕ ПОМНЮ КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЫЛИ ГЕРОИ, ТТН ТОЖЕ НА РАССЛАБОНЕ?

Гость: Так он же в передаче прокололся, когда у него спросили, про Толика. Влад ответил какой Толик? На ,что башаров сказал, ну с кем же вы общаетесь ,вы же говорили его Толик зовут. Тогда Влад такой, а да точно. Тут все понятно стало

Лилия: Влад, все мы люди , ты для меня победитель.

Лилия: Влад, все мы люди , ты для меня победитель.

Гость: Бред. Он работает с +18, не берёт предоплат. Я была, прошлое рассказал, очень много того, что могла знать только я. Будущее, предупредил, я смогла избежать и всё хорошо. Оплата по факту. Это работа. Вас не заставляют ходить.

Светлана: Люди!!!!Что ж вы так Влада ненавидите!!!!!Он очень многим помог!!!!

Светлана: Люди!!!!Что ж вы так Влада ненавидите!!!!!Он очень многим помог!!!!

Гость: Люди!!!! Опомнитесь!!!! Поднимите свои жопы и стройте свою жизнь как вам надо. Хватит свои проблемы перекладывать на других. Почистите себе мозги впервую очередь.

Виктория Райдес-Вика Козявкина: Ржу до упаду))))) Нет магов и пр. , а если и есть, то придётся платить здоровьем и не только своим и не только здоровьем,прекратите таскать деньги мошенникам , не будьте баранами.

Таня: Не помог экстрасенс идите к психотерапевту.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности