Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

РемСтройСервис, hmkmos.ru

Москва

Здравствуйте! Компания «РемСтройСервис» приветствует Вас!

Мы качественно выполняем заказы наших клиентов уже 15 лет, причем мы предлагаем самые низкие цены на постройку домов и коттеджей по всей России.

Мы поможем Вам построить дом Вашей мечты и проделаем всю необходимую работу – от создания проекта до внутренней отделки под ключ.

Чем мы отличаемся от наших конкурентов?

  • Достижение полного согласия с клиентом
  • Разработка высококачественных проектов домов
  • Наши проекты позволяют снизить стоимость строительства на 30%
  • Компетентные и опытные специалисты
  • Создание уникальных дизайнов на любой вкус
  • Цена, указанная в договоре, фиксирована, и не поднимется со временем
  • Полный контроль за процессом строительства и гарантия на 5 лет
  • Сдача готового дома происходит в срок, вне зависимости от погодных условий

Компания «РемСтройСервис» всегда рада помочь Вам выбрать проект и построить дом, который будет выполнен в полном соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями.

Если у вас есть вопросы, пишите на почту info@hmkmos.ru или звоните по телефону, указанному на сайте http://www.hmkmos.ru/

Наш девиз – строить красиво, удобно и надежно!

- с уважением, сотрудники компании «РемСтройСервис»

 

Автор отзыва: Сотрудники РемСтройСервис. Дата отзыва: 15/02/2013
Темы: строительство, hmkmos.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Наш двухэтажный загородный домик получился точно таким, о каком мы мечтали уже много лет! Двухэтажный, в стиле фахверк, с подвалом - настоящий домик из сказки! Мы с женой очень Вам благодарны и желаем всего наилучшего!

Василий: Нам очень понравилось строительство нашего дома компанией РемСтройСервис! Строительство прошло настолько гладко, что мы даже не ожидали. Менеджеры все отзывчивые и со знанием своего дела. Бригада нам попалась замечательная. Ребята строили с утра до темноты, и строили хорошо. Мы остались очень довольны РемСтройСервисом и рекомендуем всем строиться именно у них.

Олег: Вся наша семья выражает благодарность всей компании "РемСтройСервис", начиная от менеджера и заканчивая строительной бригады. Все работали слажено и принимали активное участие в строительстве нашего нового жилья - двухэтажного загородного дома. Мы всем очень довольны. Спасибо Вам большое!

Дмитрий: У меня от работы с ними остались только положительные впечатления - дом заказывали двухэтажный в стиле "шале". Когда в нем находишься, сразу возникает впечатление добротного дома - в доме тепло, уютно, хорошая планировка, красивые двери… не знаю, что еще добавить, мне нравится. Никакого нервотрепа мы не испытали, пока строили дом, особо благодарен нашему менеджеру, с которым заключали договор - он очень дотошно все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, так что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало.

Павел: Хотелось бы выразить благодарность компании «РемСтройСервис». Сегодня прошла сдача этапов по отделке и электрике на моем объекте. Как всегда, все работы были выполнены быстро, слаженно и в намеченные сроки. Благодаря команде профессионалов, строительство дома не доставляло мне никаких забот и хлопот. Впредь буду советовать «РемСтройСервис» друзьям и знакомым.

Антон: Строили дом три года назад, зимой. в феврале-марте.Рабочая бригада нам досталась ответственная и все было построено замечательно.Спасибо фирме, живем постоянно и радуемся

Марина: Я долго выбирала проект дома, что называется, «своей мечты» на разных строительных сайтах, но всё было что-то не то – то размер не подходил, то материал, то цена. РемСтройСервис меня приятно удивил количеством и разнообразием своей коллекции проектов и своей готовностью идти навстречу пожеланиям клиента. Работают быстро и оперативно, уже завершили закладку фундамента. Даст Бог, такими темпами к концу лета уже будет свой дом!

Валерий: Построил дом. Могу сказать только одно: они действительно опытные строители! К каждому клиенту индивидуальный подход, не отмахиваются от людей, все что просил изменить по проекту в ходе строительства - все сделали и без проблем. За это вам большое человеческое спасибо! Хорошо, что в отечественном строительстве есть такие приятные исключения.

Евгений: Не в первый раз я уже обращаюсь в компанию «РемСтройСервис».Сначала строил дом себе, прошлым летом – дачу сыну, и всегда оставался очень доволен результатом. Работают в компании знатоки своего дела, этапы строительства всегда под контролем прорабов, бригады очень опытные, работают слаженно и качественно, не тянут время и не «выкачивают» деньги. Подключили мне все коммуникации, сделали снаружи замечательную отделку. Ребята - молодцы!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности