Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания


Неплохие пастилки, рада, что прислушалась к фармацевту и взяла на замену привычному чуть более дорогому аналогу. Рассасываю, а спустя полчаса запиваю теплым чаем с медом - и получается обойтись без других средств от кашля. Очень удобно и дешево.

Автор отзыва: Альбина. Дата отзыва: 10/01/2022
Темы: кашель, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Как только начинается кашель, сразу начинаю рассасывать такую таблеточку с плющом. В день 3-4 штук достаточно. На следующий день если кашель и не проходит полностью, то становится редким и легким.

Александра: Хорошо, что тут можно заказать в удобную мне аптеку - я лечение кашля без этих таблеток не представляю, максимально удобный для меня вариант. А в аптеке у дома их быстро разбирают.

Рита: Люблю эти таблетки - мягкие на вкус и горлу приятно. Места упаковка занимает немного, запивать не надо их - сплошные плюсы, как по мне.

Вика: Для меня идеальный вариант лечения кашля. От сиропов воротит, а эти таблетки заходят хорошо. Уже на 4 день приема от кашля ни следа.

Елена: Мне тоже понравились таблетки с плющом. Что интересно, вкус карамельный какой-то, и это замечательно). Врач посоветвал от кашля рассасывать, и помогло. Утром уже не донимало так покашливание, прошло быстро.

Вероника: Благодаря наличию натуральных компонентов в составе, таблетки Гербион с плющом пьем всей семьей. Удобный формат, уже после первого съеденного леденца легче. И детям нравятся. В аптечке всегда есть упаковка на случай простуды.

Ксюша: За несколько дней удалось вылечить простуду… Сын заболел накануне экзаменов, кашель прямо душил. Купила кору дуба, заваривала и давала постоянно ребенку полоскать горло, а от кашля купила пастилки Гербион с плющом. В результате, без подключения других препаратов с кашлем удалось справиться быстро и самочувствие в целом стало лучше.

Алина: Нам с коллегой предстояла поездка на ДВ, и не самолетом, а поездом, треш, конечно, тот еще, неделю в поезде, просто жуть. На второй день пути я разболелась, сначала просто першило горло, а потом начался кашель. Сухой, дерущий горло. На ближайшей станции, оказалась аптека, коллега сбегала и купила мне лекарство. Я сначала была в шоке от ее выбора, она принесла мне упаковку рассасывающих таблеток Гербион с плющом. Я чуть не разрыдалась, ну разве может леденец помочь при таком кашле? Оказалось, может, причем быстро, практически сразу. После первой же таблетки мне стало легче, кашель стал как бы мягче, мокрота начала отходить. К концу пути, у меня кашель прошел полностью, так что в эффективности данного средства, я изначально сомневалась зря. На обратную дорогу прикуплю еще упаковку, потому что холод тут жуткий, могу и снова заболеть.

Юлия: Мы тут болели. Дети довольно легко перенесли, а у нас с мужем сильный кашель и насморк были. От насморка много всего использовали, прошел только недели через три. Кашель Гербионом вылечили, его же и деткам можно как раз с двух лет. Брали такие таблетки и с плющом сироп. Плюс обильное теплое питье всем. От горла хорошо частое полоскание - все вымывается этим эффективно.

Е. К.: Что детям, что взрослым помогает. Пять звезд!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности