Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Московская область, г. Клин, д. Полуханово, владение 54, стр. 7

Заказывал забор, ворота и сетку, в общем, ограждение для участка полностью под ключ. Могу сказать о компании только хорошее. Заказ выполнили полностью и без вопросов. Сначала сами приехали сняли замеры, уточнили все вопросы по геологии участка, где и какое ограждение планируется. Изготовили, привезли, установили, я только согласовывал все этапы по телефону и уже присутствовал при монтаже. Работали слаженно, четко, фактически без остановок.

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 16/11/2021
Темы: заборы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
vladmartov357@gmail.com: Нужно было оборудовать гараж секционными подъемными воротами. За этим обратились в компанию “Заборика”. Специалисты из их команды не только помогли подобрать наиболее оптимальное для моего гаража решение, но и быстро установили ворота. Ворота открываются и закрываются плавно, не скрипят и не издают других странных звуков. Особенно удобно наличие встроенной калитки, не приходится каждый раз открывать ворота, когда требуется зайти в гараж.

angelakarpova123@gmail.com: Покупали здесь секционные ворота для гаража. Сюда пришли по совету своих друзей. Качеством ворот, секций и панелей, а также всеми работами остались довольны. Спасибо вам большое. Желаю успехов. Будем рекомендовать вас всем.

lp566214@gmail.com: Спасибо большое компании «Заборика» за созданное ограждение на дачном участке в Подмосковье. Заказывали мы здесь забор из евроштакетника. Замерщик приехал быстро, всё измерив, он провел расчеты и сказал нам окончательную стоимость, мы были согласны. После подписания договора, через где-то 5 дней, приехали ребята, привези материал и занялись установкой ограждения. Работали они очень быстро, качественно и чётко. Спасибо большое, буду рекомендовать вас знакомым.

tamarakermanova@gmail.com: Решили у себя на участке поменять старый деревянный забор на новый металлический. Обратились с этим вопросом в компанию Заборика. Хочется выразить благодарность менеджеру Алексею за его заинтересованность и грамотные консультации. Все посоветовал, рассказал, что и как. Сейчас забор уже стоит на нужном месте, надеюсь, что срок службы сооружения будет длительным.

artemkulikov123@rambler.ru: Мы решили сделать для родителей подарок, огородить их дачу. Сами бы они никогда не заказали такой забор, их деревянненький со времен СССР вполне был пригоден, ну это по их словам. Но мы решили и заказали, на свой страх и риск. Забор из штакетника. Достаточно красивый, смотрится хорошо, издалека похож на деревянный. Родители довольны, мы тоже. Цены норм. Спасибо.

skubandri@gmail.com: Пользовались услугами ремонта ворот и с удовольствием всем посоветуем обращаться в организацию «Заборика». У нас произошел случай: гость по ошибке въехал в распашные ворота. Когда позвонили по указанному контактному номеру, то настроение сразу поднялось. Думали, что их уже не спасти и придется заменять на новые. Но мастера сделали все качественно и аккуратно, как будто никакой поломки и не было. Спасибо Вам!

larisakotova950@gmail.com: Я, так сказать, люблю классику, поэтому ограждение для своего огорода решила сделать из сетки рабица. Заказала ее вместе с установкой в компании «Заборика». Было приятно посмотреть, как специалисты качественно выполняют работы. Еще и сэкономить получилось, так как цена приемлемая. Спасибо большое!

smirnovmat09@gmail.com: Мои благодарности компании и каждому сотруднику за грамотные советы и четкий план работ! Заказывал установку ограждения под ключ – забор и ворота. Ребята взяли на себя все вопросы, от геологоразведки до монтажа. Все расчеты, изготовление, доставку, установку – все выполнили точно в срок, качественно и без затруднений. Итоговая цена совпала с проектной. Предоставили гарантии. Рекомендую без сомнений!

annamalzeva8@gmail.com: Обращались в компанию за установкой ворот. Качество конструкции хорошее, исполнение точное, аккуратное, цена не выше, чем в других компаниях. Компания работает напрямую с заказчиком, качественно и быстро. Ворота прекрасно справляются со своим функционалом.

nastjvetrova@gmail.com: Хочу выразить огромную благодарность компании и всем сотрудникам, которые были задействованы в исполнении моего заказа. Спасибо за внимательное отношение к клиенту, грамотный подход к делу, профессионализм. Все четко, без суеты, навязывания левых услуг. Компания на высоте. Материал для забора доставили в отличной упаковке, никакого брака.

evamaiskaj@gmail.com: Нужен был забор из профнастила. Интересовались разными компаниями, но здесь по цене и срокам вышло удобнее. Замерщик приехал на участок по договоренности, на месте проконсультировал, примерно просчитал. На следующий день получили смету. Результат отличный. Качественный и недорогой забор.

Мария: Заказывали забор для участка из профлиста и сетки. Выбрали компанию по отзывам и не ошиблись. Приезжал специалист, провел расчеты, изучил состав грунта. На месте указал примерную стоимость работ. Итоговую смету получили в течение суток и договорились. Установка быстрая, аккуратная. Листы без брака.

lapinalapina12@gmail.com: Заказывали навес из поликарбоната для дома. Нужно было покрыть большую площадь, чтобы и машина стояла, и некоторые бытовые предметы можно было хранить. Выбором компании остались довольны. Монтаж выполнили быстро и четко. Материал легкий, практичный, не шумит.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/05 Профзабор...
29/03 УСТАНОВКА ЗАБОРА...
13/10 ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ...
22/08 ООО «ВасСер» -...
30/01 Компания СК...
07/08 Заборы-ЯР
15/07 Заборика -...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности