Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Россия, Москва, ул. Новгородская д. 1 оф. Г-109

Благодаря этой компании, я быстро решил вопрос с установкой забора. После звонка в компанию, мне прислали замерщика, буквально на следующий день. Замерщик дал грамотную консультацию и помог определиться с моими потребностями. Изготовили и установили надежный качественный забор в короткие сроки.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 13/10/2022
Темы: заборы, ограждения


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юра: Заказывал индивидуальное изготовление забора для склада. Ждал две недели, забирал самовывозом. Ожидание того стоило – качество супер, лучше наверное и быть не может. Видел завод собственными глазами, ну нереально крутой и современный. После этого я не удивляюсь, что «Техна» делает лучшие заборы на рынке.

Максим: Нужен был забор для ограждения стройплощадки. Цвет был не принципиален, поэтому брал прямо с завода из наличия. Меня полностью всё устроило – от качества до условий покупки! Поэтому смело могу рекомендовать, кто еще сомневается. Отдельный респект Денису: всё четко, по делу, отлично сработались. Забрал материал быстро, хотя и пришлось немного подождать отгрузки, но впечатления от сотрудничества ничуть не испортились!

Альберт: Делали 3D-забор и откатные ворота для ограждения территории коттеджного поселка по индивидуальному заказу. Высота 1,8 м, зеленый цвет. Получился обалденно красивый и прочный забор, который пропускает воздух и свет, стильно смотрится рядом с деревянными коттеджами. Качество на высоте – ни одного косячка и царапины. Если честно, был удивлен, не ожидал такого.

Порадовали сроки производства. Ждать пришлось всего пару недель, забирал сам. Лично был на заводе и видел своими глазами – очень круто там все организовано. Неудивительно, что так быстро и качественно было все сделано.

Николай Андреевич: Долго искали, где заказать качественные и недорогие откатные ворота. После прочтения отзывов о заводе «Техна» и общения с сотрудниками по телефону решили остановиться на этой компании. По итогу остались всем довольны. Конструкция получилась очень прочная, сделана из добротного металла, дополнительно мы укомплектовали ворота электроприводом. Автоматика работает отлично, створка открывается и закрывается за считанные секунды, плавно и без дребезжания. В эксплуатации ворота чуть больше года, надеемся – прослужат долго. Желаем заводу «Техна» процветания и продолжать держать марку, привет Денису!

Игорь: Выражаем благодарность всему коллективу компании «Техна» за отличное качество изготовленных материалов! Наш заказ был достаточно крупным – секционный забор длиной около 800 метров, двое откатных ворот с электроприводом и три калитки для работников. Срок производства индивидуального заказа составил всего две недели - как получили, приятно порадовало качество! Просто несравнимо с тем, что у нас было ранее! Замечаний никаких нет, благодарим за продуктивную работу! На данный момент планируем заниматься ограждением складского комплекса, уже отправили заявку для расчета. Очень удобно, что предлагают несколько разных вариантов ограждений, из которых можно выбрать наиболее подходящий.

Антон Фуфаев: У нас есть небольшой коттедж на участке в СНТ. Недавно нам понадобилось забор заменить. Предыдущему забору еще и пяти лет не было, но его уже покосило. В этот раз, мы выбирали компанию, по установке забора, по рекомендациям. Соседи по СНТ посоветовали обратиться в компанию "Техна". Пообщавшись с ребятами, уже было понятно, что они опытные и знающие свое дело. Мы заказали простой, но надежный забор из высокопрочного металла. На его установили в короткие сроки. Предварительно, произвели точные замеры нашего участка, посмотрели состояние грунта. В общем, результатом мы довольны очень. Забор ровный, крепкий, надежный. Мы очень довольны.

Дмитрий: Нужно было отгородить территорию склада. Заказали забор здесь, из металлического штакетника. А так же, раздвижные ворота. От первого звонка в компанию и до установленного забора с воротами прошло менее месяца. Изготавливали забор 20 дней, потом быстро привезли и установили. качеством и ценой доволен.

Леня: Заказал секционный забор 3 Д. Все хорошо, забор установили в установленный срок. Перед расчетом забора, провели осмотр грунта, взяли во внимание его состояние. В общем, сервис на высоком уровне.

Артем: Заказал здесь забор, чтобы отгородить участок, где скоро будем строиться. И ворота распашные в придачу. Все сделали, как надо, в оговоренные сроки. Ребята молодцы. Очень ответственный подход, внимательные к клиенту. Рекомендации дали по установке заборы, все точно рассчитали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/08 ООО «ВасСер» -...
10/12 Росстройсталь:...
29/08 Фирма Забория
10/08 Экодорснаб
29/07 Установка забора...
28/07 Забориум
28/07 Забориум


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности