Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

«МосРемОкно»

г. Москва Дмитровское ш, д. 100 стр 2

Эти ребята - лучшие. У нас в доме все окна со створками, и большинство из них полностью не закрываются. Мы знали, что окна старые, но еще весьма хорошие. Все подрядчики, которым мы звонили, хотели просто поставить нам новые окна, а мы были против. В итоге ваши мастера сделали все, как мы просили.

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 13/07/2021
Темы: окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Константин : Для установки москитных сеток и регулировки пластиковых окон обратился в "МосРемОкно". Все работы были выполнены аккуратно и точно в срок. Очень доволен результатом – теперь в квартире комфортно и без насекомых.

Жанна : В интернете наткнулась на сайт компании по ремонту окон, когда искала специалистов, способных поменять уплотняющие резинки и отрегулировать фурнитуру. Привлекли приятные, недорогие расценки. Прошло уже много времени после ремонта, но все работает отлично. Спасибо вам ребята за быстрое и профессиональное исполнение работы!

eg019362@gmail.com: Заказывала в компании москитную сетку. Не люблю, когда у меня дома кто-то посторонний жужжит. Но сначала менеджеры, а потом и замерщики расположили к себе. Обувь при входе в дом сняли, а то бывают такие, которым наплевать. Как будто одолжение делают. Да и в принципе, все быстро сделали, общение было максимально приятным. Установили все хорошо, благодарна этой компании.

Роман : Заказывали установку пластиковых окон. Очень понравились: оперативный приезд мастера для осуществления замеров, огромный выбор, оперативное выполнение заказа, аккуратный монтаж, отличное соотношение цена-качество, красивые и надежные окна. В компании трудятся менеджеры действительно со знанием своего дела, которые всегда готовы проконсультировать по любым вопросам.

Виктор: Нужно было застеклить балкон в квартире, обратился сюда, потому что дешевле не нашел предложений. Было немного боязно, потому что цена действительно низкая. Но, как оказалось, дешево, не значит - плохо. Даже бюджетное остекление все сделали качественно, ребята ответственные тут работают. Я доволен работой, визитку себе оставил. Мало ли на будущее может пригодится.

Василий : Заказывали здесь панорамные окна на свою удачу. Спасибо вам большое. Нам всё очень понравилось, специалисты грамотные, подсказывают если мы что-то не понимаем и направляют если мы думаем что-то неправильно. Рабочие приехали очень быстро, установили всё качественно, нам понравилось. Цена обычная. Спасибо.

Полина : Окна в нашем доме нестандартных размеров, поэтому покупка стеклопакета - это услуга не для нас. Нам понадобилась хорошая и проверенная компания по изготовлению качественных стеклопакетов, обязательно с собственным производством, а не посредник. Хотим поблагодарить компанию «Московскую ремонтно-оконную компанию» за наши окна. В доме тепло, стеклопакеты качественные, светлые, тёплые. Большое спасибо.

skubandri@gmail.com: Компания МосРемОкно выполняла заказ по замене стеклопакетов. Сотрудники данной организации действительно являются специалистами в своем деле. Выполнять работы им пришлось на достаточной высоте. Несмотря на такое обстоятельство, замена и установка нового стеклопакета была произведена очень качественно. Очень довольна сотрудничеством с ними.

Федор : Заказывали окна для своей дачи. Оставили заявку на сайте. С нами связались и договорились о замере. После замера нам предложили много разных вариантов окон, мы сделали выбор. И через пару недель приехала бригада их ставить. Работали быстро и аккуратно. Рекомендуем.

Виктория : Заедало постоянно окно, не получалось открывать верх для проветривания. Думала, что придется менять все крепления или окно полностью. Приехал молодой человек, быстро отрегулировал крепеж, смазал. Огромное спасибо за оперативность и приятный сервис.

alenakonova7@gmail.com: Остекляли лоджию. Сложность была в том, что окна выходят на солнечную сторону, так еще и на дорогу. Летом очень жарко, зимой – холодно. В компании смогли подобрать подходящую модель стеклопакетов, спроектировали, где оставить глухие створки, где функционирующие. Очень грамотно все объяснили, а монтажники воплотили это в жизнь. Получилось отлично. При закрытых окнах тихо, улицу не слышно, есть клапаны микропроветривания. Удобно открываются и закрываются, все работает как часы. Спасибо!

Жанна : Заказывала окна в загородный дом. Я не только довольна качеством окон, а еще и в полном восторге от уровня сервиса и скоростью выполнения моего заказа! К слову до заявки, обращалась для сравнения в другие фирмы. Чего только не слышала: и долго, и сложно, и профилей нет. Как будто клиент не нужен. Здесь же диалог сложился сразу. Спустя примерно неделю после оформления заказа позвонили и сказали, что все готово, можно ставить. Окна доставили хорошо упакованными. До этого не видела, чтобы так привозили. Вероятно ребята учли, что в доме еще идут строительные работы и решили так обезопасить профили. Установили быстро, работали аккуратно, даже мусор за собой забрали. Впечатлена! Молодцы!

Оксана : Недавно воспользовалась услугами этой компании. Вызывала мастера для ремонта окна в гостиной. Проблема была в том, что при открытии ручка заедала, а при закрытии так вообще не поворачивалась. Специалист проверил окна, провел ряд манипуляций, ситуация улучшилась, но сказал, что надо менять какие-то детали, которых сейчас нет с собой. Договорились на следующий визит. Около часа заняла вся работа и сейчас с окном никаких проблем.

Мария: Заказывали здесь установку пластиковых окон. Специалист на замер приехал быстро, но переживали о сроках создания заказа и монтаже. Как оказалось, в итоге, зря. Заказ с соседями мы делали в один и тот же день, но у разных фирм, в итоге у нас установка проводилась на неделю раньше.

Виктория : Нужен был срочный ремонт окна. Спасибо ребятам, что быстро отреагировали и быстро устранили поломку! Сейчас холодно, я даже не представляю, что делала бы. Цена кстати доступная, что тоже приятно удивило. Никаких нареканий, только одни плюсы!

klusenkova475@gmail.com: После покупки квартиры заказывали замену окон на пластиковые конструкции. Специалисты быстро выехали на замер, достаточно оперативно провели самую работу, и нам пришлось подождать около двух недель, пока конструкция будет готова. Отмечу, что для нашего региона это срок очень маленький. Никаких проблем с доставкой и установкой не возникло.

lapinalapina12@gmail.com: Заказывали окна для дома. Застройщик предложил сначала свои услуги, но цена была явно завышена. Решили справиться своими силами. Обратились в компанию по отзывам, а после сделанного предложения – согласились сотрудничать. Приятная ценовая политика. Работают быстро, четко. Все вопросы курируют сами, нужно только быть на связи.

Антон: Обращались в компанию за ремонтом пластиковых окон. Сначала хотели полностью менять те, что достались от прошлых владельцев квартиры, но когда вызвали специалиста, нам порекомендовали выполнить настройку и проверить ключевые элементы. В итоге мастера удалось восстановить безупречное состояние окон, недорого, быстро и на высшем уровне. Сквозняки, шум исчезли, стекла не запотевают, ручки полностью поворачиваются на режим проветривания и полного открытия. Очень довольны. Не обманули и выполнили свою работу на отлично.

Марк: Смело могу сказать, что оперативность, использование качественных материалов и конструкций, а также грамотный подход в деле - всё это синонимы Московской ремонтно- оконной компании. Сработали оперативно, я доволен!

АнжелаМогу смело рекомендовать всем компанию Технобетон. Являясь владельцем небольшой строительной компании, часто вынуждена искать поставщиков бетона. Сейчас сотрудничаю только с Технобетон, так как предлагаемые компанией условия полностью устраивают.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Франшиза...
14/11 Евроокна Томск
29/10 Заводские Окна...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
25/08 ООО «Правильные...
24/07 ЕВРО ОКНА 2000 tm -...
18/07 Служба Оконного...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности