Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Акридерм ГК


На пальцах рук началось покраснение и зуд. По началу мыла руки и смазывала детским кремом, ситуация усугубилась. Пришлось пойти к дерматологу, назначил крем Акридерм ГК. Мазала в течении недели, хорошо снял зуд, покраснение ушло на 2-3 день. Что было с пальцами, толком не ясно, но главное, что крем помог.

Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 24/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Взяла этот крем по совету подруги от укусов комаров. Не разочаровал. Действительно лучше и быстрее Фенивейта, который мы пробовали до этого, убирает зуд, покраснение и воспаление.

Светлана: Это ж надо! Акридерм ГК, оказывается, почти в 1.5 раза дешевле прописанного мне дерматологом Тридерма! Хорошо, хоть фармацевт в аптеке посоветовала Акридерм ГК, который ничуть не хуже по составу и своим лечебным свойствам. Сэкономила в средствах, но не на качестве. От моей проблемы с кожей этот крем помог очень быстро.

Мари: Радует, что мазать этот крем надо всего раз в день. У меня зуд на гель- лак прошел в течении получаса. Мазала 5 дней, не пришлось даже снимать гель. Акридерм ГК на ура справился с аллергической реакцией.

ИрэнКа: Конечно помог, потому что в составе ГК три компонента- бетаметазон( а он нового поколения), гентамицин и клотримазол. Соответственно, любые " кожные болячки" лечит быстро и наверняка этот крем.

Лена: Акридерм ГК мне очень помог , у меня недавно на пальцах была аллергия на материалы для маникюра. Сыпь и отечность, и краснота сильная, мазала этим кремом и за пять дней полностью прошло. Даже без антигистаминного обошлась.

Оксана: Я этот Акридерм ГК даже в сумочке ношу. Много места не занимает и помогает зуд снять со скоростью звука.У меня дерматит на руках периодически обостряется-это средство вегда выручает.

Галина: Лечила грибок при помощи крема Акридерм ГК, хорошо помог, быстро убрал покраснение и зуд. Применяла его в комплексной терапии, в итоге получилось довольно быстро избавиться от грибка. Наносится крем легко, нет резкого запаха, хорошо впитывается. Состав трехкомпонентный, поэтому видать и помогает так быстро. Действие оказывает сразу по 4м направлением, противоаллергическое, противовоспалительное, противогрибковое и антибактериальное. Я довольна результатом на 100 %, побочек за время применения не заметила.

Наталья: Крем использую при кожной сыпи разного характера, муж тоже мажется при необходимости. И всегда Акридерм ГК помогает быстро, расходуется экономно (наносить надо тонким слоем). У меня в весенне-осенний период грубеет и воспаляется кожа на коленях. За три дня крем острое состояние снимает. Другие средства пробовала, но где эффект слабее, где состав хуже, а где и цена как крыло самолета.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности