Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Джент, средство для потенции


Перепробовал многое, только силденафил реально эффективен. Выпускается много разных таблеток, а спрей увидел впервые в интернет-аптеке, когда собирался взять очередную дозу. Удивило, что дествует через 20 минут (на деле еще быстрее). Купил за 1270 рублей, 5 мл, это на 16 приминений, для меня на пару месяцев. Выходят затраты на постельные отношения с дамой чуть больше 600 рублей в месяц или 79 рублей за раз. Бесплтано практически. Стоит сказать, что если у вас шалит сердце, лучше проконсультироваться в больнице, мало ли - силденафил влияет на сердце.

Автор отзыва: Герман. Дата отзыва: 14/12/2020
Темы: потенция, мужская сила


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Степан: Пользуюсь на протяжении трех месяцев раз в неделю-две для уверенности. Привыкания нет, просто с ним все точно проходит без осечек и ощущения круче. Побочных не заметил, только пить после процесса хочется чуть больше, чем обычно.

Анна: Первый раз окончание довольно быстро, зато можно продлить «вечеринку» на 2 и более заходов. Мы в общем рады, что прикупили.

Гость: Работает! Голова потом не болит

Тимур: Я всем доволен, и его действием, и ценой, и отсутствием побочек. Пользуюсь около полугода, осечек не было ни разу, все идеально.

анон: Устраивает и цена, и эффективность. Второе также устраивает и мою женщину))) Читаю в сети, многие стесняются, скрываются, в туалете глотают таблетки, потом ждут момент, оттягивают. Вот в спрее как раз для них - пшикнуть легче, чем таблетку проглотить (шуршать упаковкой там еще)) Но я лично не скрываю, любит - поймет. А нет, так пусть ищет полового гиганта

alex: Я брал, годное средство

анонимно: Пользуюсь периодически, привыкания, побочных эффектов и прочего нет. Действие длится несколько часов, эрекция как в 20 леи, продолжительность акта увеличивается почти в двое, я доволен, рекомендую.

Лу: Брала для мужчины, эффект фантастишь. Насчёт побочек, не было, ну или не признался. Пока 1 раз использовали, хотим на выходных повторить!))

Олег: На что рассчитывал, то и получил, годное средство, применяю и никаких проблем с эрекцией, будто мне не 41, п на лет 20 меньше, жена очень довольна. Побочных действий пока не заметил.

Ольга: Муж пользуется, но эффект чуть позже, минут через 15-20 у него.

Юрий: Врач рекомендовал силденафрил для эрекции. Выбрал в виде спрея Джент. Два пшика в рот и через 10 минут можно приступать к делу. Эрекция появляется только после стимуляции и сексуального возбуждения. Поэтому «друг» сам не встанет, можно не опасаться. В флакончике 32 дозы, хватает надолго. Я доволен.

Дмитрий: В общем-то классное средство. Действие может длиться несколько часов. У меня бывало и 3,5 часа не падал, на несколько подходов хватало. Побочек никаких не было. Заказывал через интернет, на аптека ру. Вышло немного дешевле, чем в наших.

Е. К.: Эффект отличный! Не думал, что в сорок лет будут проблемы с эрекцией, но бывает. На этот случай хорошая мера, быстро действует и ощущения стали ярче.

анонимно: этот спрей работает только если испытываешь возбуждение, то есть это не бессмысленный стояк в течение нескольких часов, а именно легкое его достижение. Плюс ощущения в процессе ярче. Понравилось, советую.

MofGideon: Джент – первый в моей жизни спрей для потенции, до этого пользовался только таблетками. Спрей намного проще принимать, он просто два раза брызгается в рот минут за 15 до интима и запивается чем-то (хоть вода, хоть сок). Самое приятное, что от него не было никаких побочных, никакой головной боли. Еще плюс в том, что жирная пища не влияет на его действие. Из минусов могу сказать, что наклейку от упаковки жутко сложно отодрать, а хотелось бы проще, чтоб не вызывать ни у кого подозрений. Хотя, он и с наклейкой больше похож на какой-то дорогой освежитель полости рта. На вкус необычный, я бы сказал. В целом, конечно, он намного лучше таблеток, буду пользоваться и дальше.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности