Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Джент, средство для потенции


Перепробовал многое, только силденафил реально эффективен. Выпускается много разных таблеток, а спрей увидел впервые в интернет-аптеке, когда собирался взять очередную дозу. Удивило, что дествует через 20 минут (на деле еще быстрее). Купил за 1270 рублей, 5 мл, это на 16 приминений, для меня на пару месяцев. Выходят затраты на постельные отношения с дамой чуть больше 600 рублей в месяц или 79 рублей за раз. Бесплтано практически. Стоит сказать, что если у вас шалит сердце, лучше проконсультироваться в больнице, мало ли - силденафил влияет на сердце.

Автор отзыва: Герман. Дата отзыва: 14/12/2020
Темы: потенция, мужская сила


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Всеволод: Аппарат, как в молодости работает. Как после таблеток отходняка нет. В зависимости от планов дозу Джента можно корректировать. Одной на пару часов хватает.

Гость: Отличный спрей. Даже после усталости эрекция капитальная. Хватает надолго и ждать не нужно.

Эдгар Теперев, маг-кастрат, Рига: Я уже научился делать очень сильные моментальные привороты по черной магии бесплатно. Как только мне какая брошенная лохушка или тупой лох позвонит, я тут же засовываю себе в анал толстую большую черную свечу поглубже вместо джента, произношу имя привораживаемого, пержу что есть силы и выливаю весь свой понос на фото любимого. Во и все! Такой приворот вечный и его снять нельзя. Его давно практикует мой любовник Цепух Виталий Викторович из Балаклеи, но он берет очень дорого, так как у него жопа очень большая и бздит он как так сильно, что меня один раз как ветром сдуло. Я хоть и не такой черный маг, но зато денег вообще не беру с лохов.

Роман Ильченко Харьков, черный чаклун: Я уже научился делать очень сильные моментальные привороты по черной магии бесплатно. Как только мне какая брошенная лохушка или тупой лох позвонит, я тут же засовываю себе в анал толстую большую черную свечу поглубже вместо джента, произношу имя привораживаемого, пержу что есть силы и выливаю весь свой понос на фото любимого. Во и все! Такой приворот вечный и его снять нельзя. Его давно практикует моя подруга черная ведьма Юлиана Колдовко из Киева, но она берет очень дорого, так как у нее жопа очень большая и бздит она как так сильно, что меня один раз как ветром сдуло. Я хоть и не такой черный маг, но зато денег вообще не беру с лохов.

Юрий Рябица, Киев: Вместо джента мне хорошо помогает шпротное масло, которым я натираю болт и выдаю в рот дырявому рижскому гомосеку Эдгару ТепереBу, сразу после этого я пердолю его в зад не менее 2 часов и ему очень нравится!

Цепух Виталий Викторович Балаклея: Я сам делаю себе волшебный джент у себя в Украине из семечек и натираю себе свою елду им. Стоит очень хорошо! 3 часа даю сосать этому харьковскому задроту борцу с шарлатанами Роману Ильченко и потом пердолю его в анал по самые гланды. Этот задрот очень доволен и восхищается моим джентом.

Эдгар Теперев, маг-кастрат, Рига: А чаклун Юрий Рябица, после джента, который я ему подарил пердолил меня в жопу 4 дня, предварительно смазав болт шпротным маслом, так круто все, мне даже посрать некогда было!

Роман Ильченко Харьков, борец с шарлатанами: А у меня грошей на джент нету и я попробовал вместо него прошлогоднее сало. Намазал им себе очко и дал отодрать себя нашего главному чаклуну Украины черному магу Аманару. У него болт от сала стоял колом 3 часа и он меня трахал 3 часа. Теперь я даже ходить не могу и валяюсь уже 3 дня.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: У Цепуха Виталия Викторовича после Джента очень усилилась потенция, и теперь у нас каждая ночь полная любви, даже поспать некогда!

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: После Джента меня мой любовник Цепух Виталий Викторович драл в жопу 2 часа без остановки, не вынимая, реальная тема!

Олег: Стояк просто дикий после одной дозы Джента. Прием в рот, работает через 10 минут.

Гость: Для меня это ТОП средство, которое влияет на эрекцию. Такого стояка, как после спрея, я ни с одним препом не ловил

С.: Я два раза за эту неделю попробовал спрей, и оба раза остался доволен. Действует как надо, побочки нет, так что все супер, рекомендую.

анонимно: В молодости от одной мысли вставал, а сейчас и в процессе стимуляции может не быть эрекции, поэтому стал пользоваться джентом. С ним осечек не бывает, применил, чуть подождал и смело можно приступать к делу, стоять все будет каменно.

брат: Долго подбирал подходящий препарат, и остановился в итоге на дженте. Действовать начинает очень быстро, и длится все это дело очень долго. Это именно то, что мне было нужно.

Ира: Муж пользуется спреем, мне нравится эффект, кекс как в молодости снова ))

Олег: Лучше таблеток, у них ограничений куча и ждать результата долго. А Джент через 10 минут работает, ствол стоит , как лет двадцать назад.

Юра: Спрей работает. Побочек, как после приема таблеток, не заметил.

Павел: Не думал, что появятся проблемы с потенцией. Предпосылок не было. Просто в ответственный момент партнёр не встал. Девушка, пыталась поддержать, но получилось еще хуже. Самооценка опустилась ниже плинтуса. Джент купил по отзывам. Понравилось, что заранее принимать не нужно. Почувствовал слабость, в рот пшикнул и готово. Через 10 минут эрекция стальная.

анонимно: Стояк после спрея каменный (извините), в процессе не падает. Работает через 10 минут и заметно удлиняет процесс.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности