Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ФортеДетрим


Отличный препарат, довольно быстро повышает уровень витамина Д в организме. Мне назначили курс 2 месяца, принимаю по 2 таблетки дозировкой 4000 МЕ. Эффект уже заметен, кожа перестала быть сухой, сон стал продолжительным и крепким, чувствую себя отлично.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 09/12/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вита: Если витамин D нужен в высокой дозировке - теперь не проблема. И хорошо, что Фортедетрим - качественный и безопасный препарат, а дозировка 4000 МЕ вообще помогает решить проблему его недостатка очень быстро. Спасибо моему эндокринологу за то, что его назначил.

Аня: Классный препарат. Давно искала высокодозный витамин Д, а теперь его в любой аптеке можно найти) Пью по назначению врача по 8000 МЕ (2 капсулы в день), никаких побочек не вызывал, переносится организмом хорошо.

анонимно: Рада, что производители выпустили очень удобную форму витамина Д в высоких дозах. Это то, что надо для взрослого населения, испытывающего недостаток витамина Д. У меня проблемы с щитовидной железой, борюсь с лишним весом. Эндокринолог изучив мои анализы, в том числе, и на 25(ОН)D) (количество витамина "д" в организме) назначила Фортедетрим 4000 МЕ курсом в 2 месяца. Пила его по 2 капсулы в день. Капсулы желатиновые, легко проглатываются, побочки при приёме не заметила. Но заметила, что вес в последнее время не набираю, а даже (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) похудела на 3 кг. Конечно ПП тоже подключила, и мне нравится, как это работает. Думаю, что, сыграло важную роль именно то, что высокодозный

Диана: Высокодозное лекарственное средство, я пропивала Фортедетрим 3 месяца по назначению гинеколога, когда готовилась к планированию беременности. Помог отлично, сейчас витамин Д у меня выше среднего по показаниям анализов, самочувствие отличное, сил и энергии хоть отбавляй.

Алина: Назначил трихолог, когда после ковида волосы посыпались. Я и не думала. что витамин Д так важен. Фортедетрим месяц пропила по 8 тысяч МЕ в день. Удобно, что это всего 2 капсулы. В любой аптеке нашего города есть сейчас.

Алина Воробьева: Были проблемы с щитовидкой, выяснилось, что из-за дефицита витамина Д. Эндокринолог посоветовал пить этот препарат, а не бады. Капсулы небольшие, запивать водой легко. Послевкусия никакого не остается. За месяц приема уровень 25-OH поднялся на 10 нг/мл. буду продолжать прием. Пила я, кстати, по 8000 МЕ в день (две капсулы).

Настя: Жалко, что этот препарат только сейчас появился. А то постоянно приходилось заказывать высокодозный витамин D из-за границы. Пока он дойдет, уже состаришься)) Покупаю сейчас фортедетрим, в дозировке 4000 ме (назначил врач). Все ок, по анализам дефицита нет, значит работает))

Елена: Мне тоже врач назначал Фортедетрим по 8000МЕ в день. Пропивала по 2 капсулы, никакой побочки не заметила. Наоборот, появилась бодрость, стала более уравновешенная, так как раньше из-за повышенной утомляемости было какое-то апатичное состояние, сменяющееся периодически истерическим. Кожа действительно улучшается, когда витамин Д приходит в норму, у меня больше нет ни сухости, ни раздражения. Я довольна результатом.

Е. К.: В период пандемии короновируса очень нужен витамин Д, без него иммунитет не справляется в функцией защиты, особенно если есть недостаток или дефицит. фортедетрим беру в дозировке 10000 ME, для поддержания нормального уровня витамина Д принимаю 1 капсулу 1 раз в неделю. Ранее принимала вит Д, но брала БАД, разочаровалсь из-за долгой доставки.

Кира: Раньше покупала американский витамин D в магазинах спортивного питания, но после ажиотажа на этот витамин, поднятого врачами в связи со второй волной ковида, купить его стало невозможно. Пришлось шерстить аптеки. Повезло, что на одном интернет ресурсе нашла Фортедетрим, правда, в большой дозировке - 10000МЕ. Сначала эта доза меня ввела в ступор, но изучив инструкцию к этому препарату, поняла, что все в норме: 10000МЕ (1 капсулу) достаточно принимать раз в неделю, в этом случае передозировка вам не грозит. Рада, что нашла этот препарат, теперь буду брать его, потому что по цене он выходит даже выгоднее, чем мой предыдущий.

Мари: Я не знаю, то ли у всех резкий дефицит витамина Д обнаружился, то ли под шумок скупаются вообще любые витамины в аптеках. Но когда пришла за своим препаратом, его не оказалось. Но как раз появился в аптеках новый препарат Фортедетрим. Фармацевт предложил дозировку в 10000 ме, тк моя профилактическая доза- 10000 ме в неделю. Принимаю вторую неделю и оценила удобство высокодозного препарата. Всего 1 капсула раз в неделю и необходимое количество витамина Д принято.

Iriwka: У меня очень слабый иммунитет, и при малейшем сквозняке или холодном ветре часто случается простуда.
Когда началась пандемия коронавируса, я испугалась за свой и так слабый иммунитет, обратилась ко врачу во время очередного приема, что делать? На что получила совет, проверить свой уровень витамина Д и начать его принимать. Послушно поспешила выполнить наказ врача, как он и ожидал, у меня оказался дефицит витамина Д. В аптеке, приобрела красивую баночку с пилюльками, содержащими необходимый мне витамин, исправно пила соблюдая дозировку, но я и не знала что это БАД, на повторном анализе в начале декабря, результаты не порадовали, дефицит по прежнему был со мной, появилась необходимость смены препарата, и обязательно на лечебный, в аптеке в этот раз доверилась фармацевту, мне предложили Фортедетрим, это лечебный препарат витамина Д.
Пропив неделю, по инструкции по одной капсуле (8000 МЕ) в день, в общем то чувствуется разница с тем временем когда я их не принимала. На дворе декабрь месяц, на носу январь. Погода переменчивая. На работу и с работы пешком, по сорок минут в пути. То метет, то морозит. По моему прошлогоднему опыту в такую погоду я обычно болела два раза за месяц.
Рекомендую людям часто болеющими простудой. Спасибо что уделили время моему отзыву, надеюсь он был кому-то полезен.

Triss: Пью витамин Д 10000МЕ раз в неделю больше месяца для профилактики, чтоб иммунитет не снижался. Сейчас зима, солнца почти нет, а потребность организма в витамине есть всегда. Фортедетрим хорошо усваивается, дает заряд бодрости с утреца, пока не болею, хоть погода и портится периодически. В России больше нет препаратов с дозировкой выше 2000МЕ, у меня же капсулы с 10000МЕ. Красота!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности