Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ФортеДетрим


Отличный препарат, довольно быстро повышает уровень витамина Д в организме. Мне назначили курс 2 месяца, принимаю по 2 таблетки дозировкой 4000 МЕ. Эффект уже заметен, кожа перестала быть сухой, сон стал продолжительным и крепким, чувствую себя отлично.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 09/12/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Диана: Пила по капсуле 10 000 МЕ в день, когда худела с большого веса. Именно витамин Д помог в этом нелегком деле.

О.: Помог закрыть огромный дефицит витамина Д. Назначил мне его диетолог, до этого пила БАДы, но они пустышками оказались. А Фортедетрим препарат лекарственный, хорошо врач настоял именно на нем. И именно с ним, наконец-то, удалось повысить витамин Д в организме. Пила по две капсулы 10000 МЕ ежедневно. И вес, наконец-то сдвинулся, я стала активнее и подвижнее, будто проснулась!

Маргаритка: Борюсь с лишним весом. Врач после поднятия до нормы витамина Д посоветовал по 1 капсуле 4000 в день пить. Хороший препарат, усваивается отлично.

Яна: Я при дефиците витамина пила 10000МЕ в день (1 капсулка всего) в течение 2х месяцев. На Фортедетриме самочувствие только улучшилось.

Анастасия: Долго не могла скорректировать витамин d, от капель было плохо, какая-то индивидуальная непереносимость. Врач назначил Фортедетрим. Пила по 8.000 ме в течение двух месяцев, дефицит восполнился, Сейчас пью дозировку 4.000 ме через день. Чувствую себя отлично

Олеся: Тоже его гинеколог назначил, а то после родов совсем разваливаться стала. Принимать удобно по 2 капсулы 4 000 в день. А самое главное, что уже спустя пару недель приема видишь положительный результат.

Надежда: Пила с чётким контролем по анализам. Итог - с 17 нг/мл до 44 нг/мол довольно быстро удалось витамин Д поднять с помощью этих капсул на дозировке 10 тыс в день.

Карина: Пила фортедетрим 4 тыс. МЕ по 2 капсулы по назначению эндокринолога, чтоб поднять сниженный показатеь витамина д. Хорошо, что врач на анализы отправил, а то так бы и мучилась с выпадением волос.

Ирина: Наконец-то нет этого чувства изможденности и вымотанности, когда не только нет сил что-то делать, но и желания.

Андрей: Действенный витамин Д, ощутил на себе. Хорошо, что терапевт направил на анализы и вовремя заметил эту проблему. Для нормализации курса в 2 месяца по 8 тыс в день как раз хватило.

Жанна: Лекарственный препарат, -а это контроль состава, безопасность приема, доказанная эффективность. Когда пила витамин Д в виде биологической добавки - толку не было никакого, как назначили пить Фортедетрим - анализы пошли вверх.

Галя: Второй месяц пью фортедетрим, чувствую себя живчиком наконец-то. Прошли головные боли, вечная усталость и апатия. Мне врач назначил 10 000 в день на полгода из-за лишнего веса,

Лика: Пришлось сдать анализы на уровень вит. Д, так как, начали сильно выпадать волосы, секлись, стали тусклыми, да и иммунитет не радовал. Анализ показал сниженный его уровень. По совету трихолога пропила курс высокодозного вит. Д (фортедетрима) 8 тыс. МЕ в день (по две капсулы) и дела пошли на улучшение, со здоровьем наладилось, болеть намного реже стала.

Наташа : Пока сама не сдала кровь на 25(ОН)D, не подозревала, что у меня дефицит вит. D. Всю осень прохондрила. Этот анализ врач не назначала почему-то, говорила, что все мои проблемы в голове. Все обследования, на которые она меня посылала, ничего не выявили. Анализ показал уровень вит Д-13 при норме в 30. С этим результатом ходила уже к другому врачу, который выписал фортедетрим (по 4000 две капсулы в день), ведь нужно было принимать сразу ударную дозу витамина D. Лечение длительное, но оно того стоит. Сейчас чувствую себя отлично, и за всю зиму ни разу не заболела.

Людмила: Эндокринолог выписал мне фортедетрим еще в конце лета, курсом на два месяца, по две капсулы 4000МЕ ежеутренне. Давно закончила курс и никак не могла дойти сдать анализы. Вчера пришел результат, витамин Д в норме, но до переизбытка очень далеко, хотя сначала опасалась пить такую дозировку. Вот так Фортедетрим мне помог выйти из сильного дефицита и значительно улучшить самочувствие

Надежда: Помог избавиться от хронической усталости и поднял иммунитет. Принимаю капсулы фортедетрима 10 000 в день с начала осени, по рекомендации семейного врача на три месяца, простуды не мучают, энергии через край. Действенный препарат.

мимо проходила: Пила по 8000 МЕ ежедневно. За месяц удалось поднять уровень витамина.

Violetta_33: Препарат действенный, начала пить по совету диетолога из-за лишнего веса и дефицита витамина Д. Что Фортедетрим работает ощутила по себе, даже без повторной сдачи анализов: вес стал постепенно уходить, прошли усталость и сонливость. Пью его во время завтрака по 2 капсулы 10 000 сразу, чтоб получить назначенную дозу в 20 тыс. МЕ, оказывается в таких случаях нужны высокие дозы.

Юля: Я с такой высокой дозировкой не встречала еще, по 4000МЕ и 10 000 МЕ в капсуле как в фортедетриме. Пила по две 4000 в день.

Еленочка: Отличный препарат, очень быстро поднимает уровень витамина Д в организме до нормы. Пила по 2 капсулы 2 раза в день (назначено - 8000 МЕ в сутки) по назначению терапевта, из-за недостатка витамина Д. Месячного курса хватило, чтоб нормализовать показатели. Результатом довольна)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности