Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника Маршака

г. Москва, ул. Удальцова, д.22

В июле ушел в жесткий запой, после на добровольных началах решился на лечение. Мои выбрали клинику Маршака, спасибо им, что не бросили. Первое время было плохо, но помогла детоксикация. Несколько месяцев лечения и я снова могу жить без алкоголя. Сложно было только сначала, сейчас я точно знаю что мне это не нужно.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 20/04/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: О клинике Маршака осталось хорошее впечатление. Привезли отца, было стыдно в каком он состоянии, но врачи отнеслись к нам по-доброму, не чувствовалось никакого негатива, смогли расположить его к себе и он согласился остаться на продолжительное лечение. Не пьет два года. Для нас это большая победа, поддерживаем его как вы нас учили.

Татьяна: Не перестаю благодарить Вашкина Дмитрия Владимировича, что помог вернуть моего сына почти с того света после передозировки. Так же спасибо психологам клиники Маршака, которые поддерживают нашу семью по сей день и не отказывают в консультациях. Наркомания осталась в прошлом.

Baquqaibadguy: Я дважды сорвался после выписки. За повторный курс в маршаке деньги не взяли (правило у них такое). С 2018 чист как стекло благодаря убод и препаратам. Устроился на работу, больше не нюхаю. Лечился у глав.врача Вашкова в vip отделении

Дмитрий: Мой дядя полгода лечился в клинике Маршака от наркозависимости у доктора Мовчан. Он был наркоманом со стажем. После лечения нашел новую работу, женился.

Царева В: Очень помогли в клинике наркологии Маршака. Сын после колонии по малолетству начал употреблять, вроде и сидел не долго, но в голове что-то перемкнуло. Уговорила пойти в клинику, он там девушку встретил, вместе держаться теперь, а я и рада.

Александр: До того, как я попал в клинику доктора Маршака, пробовал избавиться от алкоголизма своими силами, но каждый раз срывался. Потом мать отвезла меня сюда и я понял, что это место, где мне точно помогут. К пациентам тут относятся не как к алкоголикам, а с пониманием. Мовчан Дмитрий Анатольевич подобрал мне комплексное лечение на основе теста ДНК и обследования. Не пью уже пол года, надеюсь, что так будет и дальше

Кристина: Раньше считала клиники такого масштаба – крайней необходимостью. Однако, жизнь такая штука, никогда не знаешь где окажешься в будущем. Прошла здесь курс лечения по избавлению от игровой зависимости. Хорошо, что вовремя поняла, что со мной что-то происходит не так.

Алексей: В Клинике доктора Маршака маманю мою лечили от алкоголизма. Со мной много разговаривали, как смотреть за ней, как на провокации реагировать, как отвлекать. Уж как 4 года дружно живем. Она даже работать пошла и улыбаться начала.

Семен: Я русский, но живу в Казахстане. Привозил в Клинику Маршака братишку. Наши многие здесь прошли лечение, у Центра хорошая репутация. Жаль, что лететь далековато. Но случаи, когда спасали от тяжкой зависимости есть. Поэтому и едем.

Жанна: У нас умер папа, и мама сразу сдала. Сначала были поминки, понятно, что стресс, но потом стало понятно, что она постоянно пьет. И сколько мы ей говорили, что женский алкоголизм - беда, ничего не помогало. Хорошо, что брат определил ее в клинику Маршака. Здесь ей помогли, не пьет сейчас. Особенная благодарность Екатерине Юрьевне Вашуковой, которая уже сейчас поддерживает маму по амбулаторной программе, после выписки.

Ульяна: Специалисты центра Маршака помогли мне избавиться от зависимости от соцсетей. Декрет стал для меня серьезным испытанием, я даже не поняла что нахожусь в глубокой депрессии. Хорошо что муж вовремя забил тревогу, а то так можно было и в окно выйти.

Ника: Папа лечился в Маршаке от алкоголизма. До этого кодировали его несколько раз, но он все время срывался. Эта наркология дает гарантию, наркологи и психологи работают в команде. Еще и с членами семьи проходят сессии, без избавления от созависимости толка будет немного. Анонимность полная, условия для пациентов комфортные.

Иван: До лечения в Маршаке мне ни одна наркология помогла. В этой клинике все по-другому устроено, даже гарантия на лечение есть. Доктора заинтересованы в результате, психологическая работа проводится большая.

Туева: Дочку лечили в Маршаке от булимии. Работа была большая проделана, доставили мы ее туда в критическом состоянии. К счастью все обошлось, докторам этой клиники буду всю жизнь благодарна.

https://mnenie.su/opinions/opinion/show/242092.htm Галина Сын стал зависимым от компьютерных игр, без помощи специалистов было не обойтись. В Маршаке нам помогли. : Сын стал зависимым от компьютерных игр, без помощи специалистов было не обойтись. В Маршаке нам помогли. Там серьезный подход, с родственниками работают много. С помощью психолога я смогла выстроить доверительные отношения с сыном, спасибо этой клинике за все.

Гена: Пересмотрел свои взгляды на жизнь после лечения в Маршаке. Если бы жена не уговорила лечиться, потерял бы все, а так начал новый бизнес, поверил в себя. Теперь не жду поддержки от кого-то, я научился сам себя поддерживать. Спасибо моим докторам Ивашиненко Д.М. и Кешелава Т.Г.

Лука: Дмитрий Сергеевич, спасибо вам огромное за то что не позволили спиться и показали что можно жить без алкоголя. Я рад, что для лечения выбрал именно вас и клинику Маршака.

Мария: Не ожидала, что у нас в России есть наркологические клиники такого уровня. У меня не было запоев, но пила каждый день. В центр обратилась самостоятельно, боялась что ждет судьба матери (она спилась и рано ушла из жизни). Лечение полностью конфиденциально, на работе мои подчиненные не узнают я уверена о моей зависимости и о том, что я лечилась в центре Маршака.

hdcbdfhbrfyegbebg@mail.ru: Спасибо центру Маршака и его врачам. Впервые встретил таких отзывчивых и понимающих специалистов, не сравнить с отношением к пациентам в обычной наркологии. Сам не надеялся, что получится вернуться к нормальной жизни и справиться с зависимостью, но все получилось. Не пью и не употребляю наркотики с момента поступления в клинику, если считать со временем лечения это почти 8 месяцев.

Igor: До обращения в клинику Маршака были попытки лечения амбулаторно, ставили капельницы на дому. Стоит дорого, а эффекта никакого. Клинику нашли по отзывам людей. Детоксикация прошла хорошо, далее была кодировка, держится до сих пор, желания выпить нет абсолютно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности