Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника Маршака

г. Москва, ул. Удальцова, д.22

В июле ушел в жесткий запой, после на добровольных началах решился на лечение. Мои выбрали клинику Маршака, спасибо им, что не бросили. Первое время было плохо, но помогла детоксикация. Несколько месяцев лечения и я снова могу жить без алкоголя. Сложно было только сначала, сейчас я точно знаю что мне это не нужно.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 20/04/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Нашей семье очень помог доктор Мовчан. Дмитрий Анатольевич вылечил моего мужа от алкозависимости. Маршака выбрали из-за современных методов лечения, возможности пройти специальный тест ДНК, потому что обычные кодировки его не брали. Сейчас не пьет. Может позволить себе баночку пива, но за 2 года ни разу не напивался.

Ирина: Мой брат в 19 лет подсел на спайсы. И дошло до того, что он без порошка не мог и пары часов прожить. Мог ночью рвануть к своим-друзьям барыгам за этой гадостью. Мама поставила его перед выбором: или ложится в стационар, или уходит из дома. Он согласился на лечение. Многие клиники перебрали, но остановились на Маршака. Итог лечения – брат здоров, доучился вот, работает в крупной фирме старшим менеджером. За все спасибо врачам клиники, особенно заведующему Дмитрию Анатольевичу Мовчану, который и лечил моего брата, Евгения К.

Маша: Я рада, что тогда, в самый ужасный момент жизни, нам попались специалисты с большим сердцем и не оставили нас жить в этом аду, тогда казалось, что этому нет конца. Будьте внимательны к родным, они не просто так начинают пить, у всего есть причины.

Мила: Клиника очень крутая! Здесь действительно помогают, причем всесторонне. Поэтому потраченные средства на лечение идут на пользу.

Ксения: Очень хорошее впечатление от клиники осталось. Месяц назад из-за сильного стресса сорвалась. Вернулась в Клинику Маршака. Мой врач Покровская Анастасия Валерьевна провела повторный курс. Я снова в норме.

Сабина: Обратились в Клинику Маршака. Сделали у них ДНК тест. Оказалось, что зависимость зарождается на молекулярном уровне и это можно исправить, пока не сформировалась привыкание. Обещали помочь!

Женя: Не хотел даже признавать, что я наркоман. казалось бы, травку не сложно бросить. Но это не так. Без помощи врачей клиники Маршака у меня ничего не получилось бы. Рекомендую это место всем, кто решил начать новую жизнь

Михаил: Уже пять лет я в завязке после лечения в клинике Маршака. Обращался к врачу Покровской. Очень грамотный, вежливый, доброжелательный специалист.
Если кто-то не может отказаться от выпивки, смело обращайтесь сюда, здесь оказывают реальную помощь.

Алена: Самое главное что мне дало лечение в этой клинике — меня научили получать радость от жизни без помощи всяких нехороших вещей. Я впервые поняла, насколько важна помощь психолога и что это не пустой звук. Ну и конечно нарколога я тоже не могу не похвалить. И всех остальных сотрудников клиники Маршака. Все профессионалы!

Ксения: Муж из пьющей семьи, но сам никогда ни капли в рот не брал. А потом случилось несчастье и он с горя напился. Оказалось, что наследственность у него плохая, его сразу же понесло. Мы долго пытались бороться своими силами, но безуспешно. В конце концов решили обратиться в клинику Маршака. Врач сделал упор на генетику, подобрал лечение по ДНК и с учетом опыта родственников мужа. Через месяц приема лекарств муж смог вернуться к нормальной жизни! Пить он снова не начнет это 100%, и я теперь спокойна за него и за себя!

Евгений: Хочу поблагодарить Аванесову В. А. за помощь. Благодаря ей мой сын смог побороть наркоманию, а главное, мы поняли причины ее возникновения, поэтому я уверен, что ни наркомания, ни другие зависимости сыну больше не грозят!

Мария Тарасова: Мы пришли в эту клинику уже с последней надеждой. И даже после успешного начала лечения муж очень боялся, что он потом снова запьет. Но вот уже два года прошло, а он не сорвался. Ходит раз в месяц к психологу, чтобы контролировать свое состояние. Такой подход — единственное что помогает, и я жалею что мы сразу не пришли сюда.

Никита: Незаметно для себя подсел на наркотики за компанию. Зря утверждают, что кокаиновой зависимости не бывает. Она очень серьезно влияет на психику, организм требует кайфа. В клинику Маршака посоветовал обратиться коллега. Мне сразу понравилась обстановка и честность врача. Мне не пообещали легкого отказа, но рассказали, как этого можно добиться. Сейчас прошло после выписки больше года. Срок небольшой, но достаточный, чтобы понять, что способен радоваться жизни и без стимуляторов.

Милана: Булемия этот диагноз стал приговором для меня.Я не готова была сдаться, но мне никто не помог помочь.Что только не пробовала-психолог,гипноз,диетологи.Мама меня привела в клинику Маршака и диетотерапия,витаминотерапия, работа с специалистами мне помогли!

Вероника: Свекр лежал в этой клинике несколько лет назад. Он был всегда такой тихий, мрачный, а вышел, и стал бойкий, активный, открыл небольшой бизнес, доволен. Удивительно, как отказ от выпивки может изменить человека!

Марианна: У меня муж начал пить, когда у него сначала крупный проект сорвался, а потом он большую сумму денег поменял прямо перед обвалом курса. Я уж думала, все, бизнесу конец. Стала настаивать, чтобы он лег на лечение, а он ни в какую. Говорил, что не по статусу ему в алкоголичке лежать. Тогда я предложила ему клинику Маршака, там не только лучшие врачи и прекрасные условия, но и полная анонимность. И он согласился. Вышел через две недели, остался очень доволен пройденным курсом и условиями в стационаре. У него прямо новое дыхание открылось! Теперь еще и йогой увлекся, потому что в Апрелевке ее практиковали. В общем, отличное решение было обратиться в эту клинику, все проблемы как рукой сняло!

Александр: Я где-то последние лет десять практически ежедневно пил пиво. Для меня это было нормой – взять после работы «полторашку», а то и «двушку». Но для нормального человека это далеко не норма. Вот только понял я это только когда попал в клинику Маршака и психолог Покровская А.В. стала вправлять мне мои мозги. Получил здесь всю необходимую помощь и лечение и вышел из стен клиники здоровым и адекватным человеком.

Василий: Каждый выход из запоя – испытание, затем облегчение, недолгая нормальная жизнь и опять запой. Так я несколько лет жил. Жена ушла, но сын не бросил. Нашел мне место в клинике Маршака, где я лечился более полугода, уж очень случай был тяжелый. Но результат достигнут, я здоров. У жены новая семья, но и мне теперь как-то свою нужно налаживать.

Анатолий: Об эффективности лечения в клинике Маршака писали многие. Я же хочу сказать, что здесь особая атмосфера: вроде и не дома, но уютно; хорошая охрана, но не чувствуешь себя будто в тюрьме. Персонал относится с пониманием к нашим проблемам.

Семен Ульянов: спасли от наркомании. Лечение далось не просто. Слезы близких. Но мы выдержали все. Врачи очень грамотно нашли ко мне подход, и я смог вернуть себя прежнего. Клиника Маршака — это место моего перерождения.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности