Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АвтоТехЦентр "Хороший" Алтуфьево, ул. Илимская, владение 3 Ж, стр. 3, г. Москва

ул. Илимская, владение 3 Ж, стр. 3, г. Москва, Россия, 127576

Была здесь на прошлой неделе. Так классно, что открыли новую точку в районе Лианозово. Очень удобно, тем более, что меня тут знакомый работает. Заехала в автосервис подлить масла и поменять фильтры на своем Chevrolet. Мастера сделали все быстро и качественно. Вот что значит иметь дело с профессионалами.

Автор отзыва: OPERA. Дата отзыва: 17/01/2020
Темы: автосервис, ремонт, обслуживание



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Борис: Мне здесь впрыск выставляли правильный и угол зажигания, плюс заменили форсунки все. Работа была выполнена качественно, так как авто не тупит, едет ровно и расход бензина нормальный, строго по тех.книжке автомобиля. От себя могу поставить этому техцентру 5 звезд. Отдельно порадовало, то что вежливый персонал тут, реально давали дельные советы на будущее во многих моментах касательно автомобиля в плане обслуживания.

ДаниилМне по ходовке в этом автотехцентре все сделали, были поменяны сайлентблоки, рулевые наконечники, пыльники гранат. По расценкам вышло приемлемо, уложились в кратчайшие сроки, так что мнение от посещения данного техцентра осталось исключительно положительным. Приятно обращаться к настоящим профессионалам своего дела. Отношение ко мне, как к клиенту вежливое.
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейМне этот техцентр нравится, он действительно хорош, даже очень. Загонял сюда мерина лупатого, иммобилайзер барахлил, так поставили другой, вообще без сожалений, 5 звезд смело могу ставить.
Возможно, данный комментарий заказной.

МишаЕзжу только сюда, так как знаю, что сделают на совесть и возьмут не дорого. На прошлой неделе заезжал, чтобы масло поменять и кондиционер заправить. Все сделали качественно и быстро, в прочем, как и всегда.
Возможно, данный комментарий заказной.

Григорий: Нормальный такой автотехцентр, недавно мне мотор откапиталили с эпики, по цене вообще недорого, ремонт грамотно сделали, заменили поршневую группу, сальники клапанов и вкладыши.

ГеоргийЯ раньше ездил в этот автотехцентр Хороший в Солнцево, а недавно узнал, что у них точка новая открылась возле м. Алтуфьево, а это как раз по пути на работу. Так что теперь я к ним сюда буду ездить. Мне очень нравится этот сервис. Мастера грамотные и цены не загибают.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виталий: Здесь работают грамотные специалисты. Я уже несколько раз к ним обращался по разным причинам. Я и диагностику здесь проходил, и летнюю резину на зимнюю мне ребята меняли, и масло. На диагностике нашли ошибку, устранили сразу. Расценки у них адекватные, по срокам не затягивают, наоборот работают шустро. Разговаривают с клиентами культурно, не грубят. Так что буду рекомендовать.

АндрейСтойки на m5 мне тут вкруг заменили, по цене вышло вообще копейки, но главное, что взялись за работу с удовольствием и сделали все на совесть. По срокам не затянули, как и по расценкам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Рамис: На днях генератор поменяли, перестал аккумулятор заряжать. По цене замена обошлась недорого, персонал вежливый, относится уважительно и главное, что уложились за день, что важно.

Антон: Как раз на прошлой неделе посетил автотехцентр Хороший на ул. Илимской. Хотел улучшить шумоизоляцию своего автомобиля Toyota Corolla. Такую услугу мне здесь как раз могли оказать. На работу у ребят ушло не так уж и много времени, результат их трудов произвёл на меня хорошее впечатление, внешние звуки в авто были практически не слышны. Стоимость услуги в пределах нормы.

РенатУ меня мерс230, ходовка не самая дешевая, но зараза автомобиль просто шикарен, реально немецкое качество, так вот ходовку делал я именно в этом автотехцентре, вообще без сожалений, что обратился к ним. Они мне не только заменили все сайлентблоки, которых около 48 штук, но и полностью провели диагностику и настройку всей ходовой, авто теперь плывет, даже если кочка на кочке.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПашаЯ сюда свое авто загонял недавно на кап.ремонт, поменяли сальники клапанов, вкладыши и поршневую группу+естественно кольца. В целом вообще без сожалений, что обратился именно сюда. Сделали все на совесть и грамотно.
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейЧестно сказать, я ничего еще плохого про этот сервис не слышал. Делал не так давно у них диагностику. Ребята все вежливо объяснили и взяли не дорого. Еще пару раз у них резину менял. Так что по мере возможности буду к ним еще обращаться.
Возможно, данный комментарий заказной.

Артем: Вполне нормальный сервис. Самое главное, что здесь три шкуры не дерут, да и вообще расценки вполне разумные. Мне здесь ребята на моей Киа меняли ремень ГРМ. Нормально все сделали, качественно и справились за один день. Для себя теперь решил, что и техосмотр приеду проходить сюда. Отношение к клиентам здесь человеческое и вежливое. Так что со своей стороны претензий никаких не имею.

СергейСТО мне подсказал мой друг, когда мне нужно было сделать балансировку колесам. Предварительно созвонился с мастером и договорился на время. Приехал в положенный час и без очереди моей машиной стали заниматься специалисты. Балансировку сделали достаточно быстро и вопросов к качеству у меня не было. Заплатил умеренные деньги и довольный уехал. Решил, что ремонт теперь буду делать здесь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: Я тоже буквально на прошлой неделе был там. Немного не вписался в порот, разбил правую фару и ободрал краску. Ребята здесь реально толковые работают. Заменили мне фару и покрасили так, что теперь вообще ничего не заметно. Вышло не дорого. Нормальный сервис.

ВаняОтличная СТО, мне нравится, обслуживание приятное, не грубят они, не хамят! Правда самое главное, что мой Форд чинят беспроблемно. Недавно в полной мере заменили ГРМ-ремень, ролики и помпу. По цене не гнут, берутся практически за любой ремонт. Впечатления так что остались на 5 звезд, никак не меньше, если что буду обращаться только к ним, они доказали свой профессионализм.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльясМне в этом автотехцентре меняли пневмобаллоны на Х5, справились ребята грамотно, быстро и не дорого, понимаю, что про Бмв такое не услышишь, а если и говорят то редко, но в этот раз именно так. Отдельно порадовало месторасположение, не какое-нибудь захолустье или задворы, а вполне приличное. Так что я даже решил вот им отзыв оставить в качестве благодарности.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалераЭтот автотехцентр стал моим выбором с некоторых пор, когда требуется тех.помощь, только сюда! У меня Прадик 15 года и не каждый берется за его ремонт, а тут без проблем вообще, не просто берутся, а и делают все качественно. Недавно вот по подвеске весь передок перебрали, потому что местами на кочках что то брякало. По цене не гнут за свои услуги, относятся крайне уважительно, смело максимальная оценка им!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛеонидРемонтируюсь у ребят с этой СТО уже второй год, никаких сожалений, за это время они мне ходовку полностью перебрали, а так же замена форсунок, масла и фильтров. По ценам не загибают, как некоторые, но главное, что для них нет непосильной работы, за все берутся, единственное, что очереди бывают, но я записываюсь и все замечательно, позвонят, скажут, когда подъехать.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/02 АМД Проект - amdproekt.ru
14/08 Электролаборатор...
24/05 Робот пылесос 360...
21/12 Компания...
24/08 ЛифтКомфортСерви...
27/03 ООО АЛУФ Нижний...
27/01 Гидрос-Сервис
15/09 Компания «Климат...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности