Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания «Климат Мистраль» - http://www.climatms.ru/

129336, г. Москва, ул. Стартовая, д.33.

Заказывали сплит-систему для квартиры. Остались очень довольны работой. Помогли подобрать оборудование, привезли, установили. Монтировали очень быстро. После установки все объяснили, показали.

Автор отзыва: Роман . Дата отзыва: 15/09/2021
Темы: ремонт и обслуживание климатического оборудования



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана : Как же я рада, что в моей квартире, на 10 этаже есть кондиционер, который спасает меня от жары. Покупала я его в магазине «Климат Мистраль». Благодаря тому, что в каталоге представлен широкий ассортимент продукции, смогла найти несколько подходящих по дизайну вариантов, а консультацию по характеристикам мне уже провели сотрудники магазина. Большое спасибо!

Анна: Очень довольна работой данной компании! Цены адекватные даже в сезон. Не спекулируют! Работают быстро, слаженно, аккуратно и чисто. Мне показались хорошими специалистами, приятными и деловыми.

Никита : Заказывали у вас пару кондиционеров, для дома за городом и для квартиры. Специалисты помогли подобрать необходимые по мощности модели, провели полную консультацию, рассказали преимущества и аспекты каждого из предложенных кондиционеров. Итоговая сумма покупки вышла меньше, чем я рассчитывал, именно благодаря вам.

Алена : Вместо сломавшегося любимого кондиционера установили еще большего фаворита. Потому заказывали по совету друзей в компании «Климат Мистрале». Хороший сервис, это когда тебе не пытаются впихнуть что подороже, а реально подбирают модель по твоим нуждам. Осталось опробовать техобслуживание.

Ефим : Заказали две сплит-системы. Выбрали самые недорогие и оформили кредит. Несколько дней назад мы их установили, работают отлично! Симпатичный внешний вид, сплит мощный. Нареканий нет, все отлично. Рекомендую.

Федор : Спасибо за прохладу в квартире этим летом! Предложенная менеджером сплит-система отлично справлялась с задачей. Надо отметить и доставку с установкой, которые прошли без заминок. Удобно было общаться через Whatsapp, поэтому покупка была оформлена за считанные часы.

Тимур : Заказывали сплит-систему взамен сломанному кондиционеру. Остались очень довольны. Удалось переместить оборудование в более удобное место, причем на интерьере это особенно не сказалось. Понравилось, что оборудование справляется со своей задачей лучше прежней установки и работает при этом практически бесшумно.

Сергей : После того, как летом стояла аномальная жара больше месяца, решили действовать на опережение уже этой осенью и установили дома кондиционер. Выбрали Климат Мистраль в первую очередь из-за ценового предложения. На фоне других компаний у Климат Мистрать очень адекватные цены. Плюсом еще и оказался хороший ассортимент и притом в наличии без необходимости ждать поставку. Заказал, привезли, установили – все четко. Хорошо, что сделал это сейчас, осенью: и бригада свободна, и работают быстро, и цены приемлемые.
20.10.2021



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности