Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Центр Михаила Виноградова

г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.19, стр.1, этаж 4, офис №43 +7 (495) 987-18-79 http://vinogradov-centr.ru

Уже пыталась разместить свой отзыв о центре михаила виноградова на двух сайтах, и его почему-то удаляют. Попробую разместить тут, может 3 раз будет удачным.
Моя знакомство с центром михаила виноградова началось осенью 2018 года, тогда у меня были проблемы с бизнесом и личной жизнью, сейчас я конечно понимаю, что я сделала глупость, обратившись за помощью в кавычках "Специалистам", но на тот период времени мне казалось это единственным решением в моих проблемах. Как раз в то время по телевизору активно рекламировали всяких экстрасенсов, магов, экспертов которые приглашались на 1 канал, 2 канал, поверьте, такая реклама очень сильно подталкивает. Ладно не будем о пиаре на телевидению, вернемся к тому как я столкнулась с центром михаила виноградова. На одном из ресурсе всемирной сети, я увидела рекламу, центр михаила виноградова! Тут не на роком вспомнила, что он был экспертом в популярной телепередачи "Битва Экстрасенсов". Не буду описывать как я общалась по телефону, переду сразу к сути, вообщем пригласили меня на личный прием к Садыков Ирик Салихович, мужчина прям актер на все сто! Начал мне говорить те вещи которые у меня расспрашивала секретарь по телефону, но когда сидишь на приеме то кажется, что он все угадывает, и понимает, чтоу меня за проблема, и начала врать-врать и врать, врать столько, что не хватит и 20 листов формата а4. Что на мне родовая порча, что я могу умереть, и я как под гипнозом на протяжении 4 месяцев носила им свои деньги, то 40 тыся, то 120 тысяч, то 200 тысяч, то еще 70-80-30 тысяч, а после того когда я понимала, чтоу меня нет больше денег, начался шантаж, если вы не принесете еще 10 тысяч, то у вас начнутся проблемы, так как мол ритуал не закончен. В итоге у меня нет денег, и не было помощи.
Поняла, что я сама себе придумала проблемы, ну вернее проблемы были, но все проблемы решаемые, ни каких тут родовых проклятий нет. А Центр Михаила Виноградова пора прикрывать. Я даже писала завлечение в полицию, но нет никаких результатов.

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 20/10/2019
Темы: Центр Михаила Виноградова отзывы, магия, экстрасенсы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Почему тогда их не судят и не сожгут к едрёне фене,не один человек не может не увидеть не предсказать это всё случайность как и большой взрыв и стоновление нашей планеты

Елена: Общалась с Садыковым где-тол в 2010-2011. Отдала 10 000 рублей. Сказал ждать пару лет. Через пару лет ему написала - ничего не сбылось. Потом, ради интереса, ждала ещё три года. Ничего не сбылось. Позвонила ему и попросила вернуть деньги. Вернул. Наверное, за эти пять лет его так раскрутили, что десятка для него - не деньги.

Александр: Хотите проблем - обращайтесь к Литвиной! ))) Пусть сначала сама себе поможет, прежде чем людям "помогать".

Ирина: Я была у Литвиной. Ничего не увидела и не помогла. Шарлатанка.

Посетитель: Литвина Ирина Владимировна действительно видит события прошлого и будущего. Объясняет свои видения короткими фразами. После которых больше вопросов, чем ответов. Не считает нужным предупредить или объяснить по-человечески что к чему. Неужели сложно повторить еще раз или подобрать другие слова, чтобы объяснить по иному? Либо довести информацию в более развернутой форме. Время показало, что экстрасенс может "включать" свои субъективные принципы и врать. В чем заключается помощь, если в дальнейшем неприятности следуют одна за другой? О которых надо предупреждать не короткой фразой (после чего еще необходимо понять, почему она так сказала), а бить в набат, образно говоря. Даже к настоящим экстрасенсам обращаться не стоит, ответственности никакой не несут. Расплачиваться придется своими проблемами и страданием. К тому же не всегда могут быть объективными, руководствуются своими субъективными принципами и мнением. И где гарантия, что ваша личная информация не будет передана абсолютно посторонним лицам, в том числе и сотрудникам на ресепшн, которые позволяют себе обговаривать и оскорблять посетителей центра. Положительные отзывы пишут сами себе.

Раиса: Да тоже попала на деньги в этом центре ещё 2017 году. Обманщик старый! Создал шайку после вонючей битвы экстрасенсов.

Лиза: Решило нажиться на людях после битвы. Я поверила в этот центр, взяла кредит на миллион, теперь выплачиваю. И понтмаю что я дура набитая

Гость: Ещё там раньше были другие участники битвы. Ведь наплодили обманщиков и показывают их по центральным телеканалам.

Марина: Достали уже со своими форум магов. По другому пиариться не можете? Мой отзыв, чисто про посещение центра Кудрина. Была этим летом, этот же Эрик, развёл меня на 125 тысяч. До сих пор говорит, ждите будет результат.

Татьяна Владимирова: Это те же мошенники что и форум якобы магов forum.otzivimagi.ru и там разводят людей на деньги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экстрасенсы...
05/04 Маг Георгий...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
31/01 Центр правовой и...
19/12 Целительница...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности