Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Как я забыла о головных болях....аппарат Кандадзя


Аппарат Кандадзя я увидела у своей сестры двоюродной, она у меня просто помешана на нетрадиционной медицине....вечно у нее все шкафчики заставлены какими-то чаями, настойками, травками...медикаменты обычные она не приемлет в принципе. Сам аппарат меня тоже поначалу насторожил, как по мне, то легче сходить на массаж.... Короче, заставила она меня попробовать, сказала, что все мои головные боли это как раз и есть результат стресса, бессонницы, сидячей работы. Я попробовала, вот реально тело в этот момент отдыхало, приятные очень ощущения. Потом погуглила, понятное дело, на ютубе есть отзывов много....все хвалят. Себе пока не купила, взяла в аренду у сестры) Пользуюсь около месяца, могу сказать одно - о головных болях я забыла....совпадение или нет, но аппаратом пользуюсь и дальше)

Автор отзыва: Виктория Яровая. Дата отзыва: 02/08/2019
Темы: Массажеры, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
КаринаЕсли бы мне раньше кто-то сказал, что от болей в спине мне поможет избавиться китайский аппарат, я бы рассмеялась ему в лицо! У меня был негативный опыт использования китайской косметики, как оказалось потом, что это была подделка и после нее я до сих пор не могу избавиться от проблем с кожей лица! Так вот когда у меня начались боли в спине из-за сидячей работы в офисе, сотрудница предложила попробовать позаниматься на ее аппарате Кандадзя. Я отказалась, так как даже уколы и мази, которые назначили мне врачи не помогали, а тут какой-то массажер. Но боли с каждым днем были сильнее и сильнее, по итогу мне пришлось брать даже больничный, потому что даже просто не могла сидеть в кресле. Когда не осталось выбора я вспомнила об аппарате Кандадзя,попробовала и сразу ощутила, что кроме того, что уменьшились боли я в общем стала чувствовать себя замечательно! Как после классного, дорого массажа! На данный момент проблем со спиной у меня нет, но аппаратом продолжаю пользоваться регулярно!
Возможно, данный комментарий заказной.

Маруся: Проблемы со сном у меня начинались постепенно. Работа у мен нервная да и график ненормированный. Могу и вызвать в 3 утра, и спать не могу сутками. Сначала организм справлялся, но потом я стала замечать, что не могу уснуть по 2 часа, по 3 и так как делее. В помощь пошли снотворные. Но их тоже сильно не попьешь, на следующий день собрать себя в кучу практически невозможно. Стала искать какие-то варианты, ходить по врачам. Один из специалистов посоветовал обратить внимание на массажер Кандадзя. У меня даже мама о нем слышала. Это оздоровительный аппарат Кандадзя, который работает исключительно на лечение рефлекторных рефлекторных зон рук и стоп, а также точечно прорастает каждую зону. На самом деле, это реально массажер буквально на все части тела. Он очень удобно сделан- он небольшой, буквально заниматься с ним нужно по 25 минут в день максимум. Я решила попробовать! Начала, если честно, с 15 и то через день. Но каким стало мое удивление, что я сама стала засыпать. Соответственно, от того, что я стала спать, я стала меньше раздражаться, перестала быть все время уставшей, изменилось настроение, цвет лица. Хочу сказать,что спустя 3 недели занятий мой сон полностью нормализовался. Огромное спасибо, я продолжаю пользоваться массажеров уже в оздоровительных целях



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности