Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Ангелика

г. Киев, ул. Ольжича 21, кв. 1

Нашел возле двери подклад. Кстати уже не в первый раз. Решил чл надо обратиться к магу за помощью. Знакомая посоветовала Ангелику, сказала что маг Ангелика может помочь. Я воспользовался ее услугами. Мне сказали, что я очень вовремя обратился за помощью, иначе очень скоро почувствовал бы очень серьезные последствия подклада. А теперь я под защитой.

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 20/07/2019
Темы: Подклад, Маг Ангелика, порча, магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Ангелика - мошенница с Украины, тупая уродина и гнида, парашница, которая давно разоблачена в интернете.

Виктор: Маг Ангелика помогла вернуть любимую. Ситуация была не простой, но я сделал все, как сказала Ангелика и результат получен тот, который желал. До этого в магию не верил Решился на контакт с магом только как последний из вариантов. Жаль что не воспользовался таким решением раньше.

МаринаУ меня началась в жизни черная полоса, которая очень затянулась. Друзья порекомендовали обратиться к кому-то, чтоб снять порчу. В интернете нашла информацию о маге Ангелике. Она была одна из тех, кто был в списке практикующих магов. Выбрала Ангелику, потому что она указала адрес который ближе всего ко мне. Ангелика помогла мне с моей ситуацией сделав чистку от порчи. Черная полоса прошла.
Возможно, данный комментарий заказной.

Непиздика: Шарлатанка Ангелика - мошенница с Украины, тупая уродина и гнида. Пишет здесь вранье о себе под ником Анастасия.

Анастасия: Был человек, с которым мы по глупости расстались. Прошло много времени после расставания и я не предполагала, что у нас еще может что-то сростись. Я обратилась к магу Ангелике с вопросом, можно ли еще что-то сделать. Ангелика сказала, что чувствам годы не помеха, если что-то было, можно вернуть, если не было - можно создать. Ангелика после ритуала сказала что мне нужно делать и я все выполнила. У нас с Ангеликой все получилось!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Ангелика - мошенница с Украины и только полные лохи могут верить в то вранье, которая она сама о себе здесь пишет.

ЯнаЯ периодически проводила себе магическую чистку от сглаза и порчи. Однажды магическое воздействие на меня было сильнее чем обычно и мои чистки не имели никакого эффекта. Я обратилась к Ангелики, чтоб чистку провела она. Ангелика сказала, раз на меня идут постоянные атаки, то дополнительно так же установит на меня после чистки и защиту. Теперь мне не придется проводить самостоятельно ритуалы по чистке. Защита работает.
Возможно, данный комментарий заказной.

Бессмертный Гаяр: Калининградская старуха Аник! У тебя же анал как у старухи и ты бабка уже климаксичная чурекская. Тыкай себя в анал кочергой и пей боярышник, бомжиха!

Папаша: Гаяр-то , восстал из гроба? А ну ка кол осиновый вбить в его алкашное тельце мертаяка, ха,гыыы,ха, помните ж АНИКС.

Мамаша: Калининградская старуха Аник! У тебя же анал как у старухи и ты бабка уже климаксичная чурекская. Тыкай себя в анал кочергой и пей боярышник, бомжиха!

Папаша: Так своим аналом целлюлитным всех армян туды ЛенкаШакира засунула )))))гаааа гааааа гаааа АНИК,чмок!!

Папаша: То что тебя в Украине чпокали в анал,верю!!!! А вот ЛегкуШайтанку нет,тока в Армении,по очереди,а ей было мало,мараться о Шакирову никто не хочет,а тебе в анал давно пора гробовой доской до гланд засадить, АНИК!!!!

маг Икридостас-Цепух (Верховный маг Украины): Калининградская старуха Аник! А ты давно в попку долбилась, скотобаза чурка? А то я тебе могу хорошо присунуть, климаксичка ты триперная! Приезжай ко мне в Балаклею в Украину, я тебя хорошенько оттопырю в твой раздолбанный анал.

Папаша: Таки Гаяр добухался,теперь от сифилиса и гонореи Ленкина очередь)))))))))))) АНИК.

маг Икридостас-Цепух (Верховный маг Украины): Ты калининградская старуха Аник совсем шизанулась, тварь анальщица. Бухай боярышника побольше, скотобаза чурекская, побыстрее сдохнешь, шмаль сифилитичная мразота тухлодырая.

Папаша: Самое страшное-обсирают православных халяльщикиШакировщики,вот це ж не уразумеем ,падлюки,пид мэ отсель, урюки-шайтаны,геть,геть,гетьГыыыыыыыыыыПомни и люби меня- ваша Аник., на веки вечные!!!!

маг Икридостас-Цепух (Верховный маг Украины): Шарлатанка Ангелика - мошенница из Украины и она не проходила у меня лицензирование, потому что бездарная тварь!

София: Ангелика помогла избавить мужа от игромании. Человек был зависим от игор, постоянно в них залипал. После того как Ангелика провела необходимый обряд, муж постепенно потерял интерес к играм. Спасибо Ангелике.

Игорек: Фонд по борьбе с лжемагами "Вера" ниже написал, что Ангелика, которая реально помогла многим людям - шарлатанка. Я Ангелику знаю лично и к ней обращался, по этому у меня вызвал удивление такой комментарий. Но при поиске информации, что же это за фонд - сразу выдает, что они разводят людей!Ниже я приведу одно из доказательств, что "фонд вера" - шарлатаны, а таких доказательств, как и отзывов людей о них - целый поток!https://nemagi.ru/moshenniki-iz-fonda-po-borbe-s-lzhemagami-vera-magicotzyv-ru/

Игорь: Мой друган нашел себе девушку, которая сосет с него все соки и деньги, а он этого не замечает. Когда я ему говорю, что она с ним из за денег, он слушать не хотел. Хорошо что я знал лично мага Ангелику. Мы с ней когда то уже общались. я обратился к ней и попросил помощи. Ангелика сделала все необходимое для того чтоб они поссорились и мой друг действительно расстался с той девушкой. Теперь признает что был дураком )


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Таролог Милена...
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности