Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Ангелика

г. Киев, ул. Ольжича 21, кв. 1

Нашел возле двери подклад. Кстати уже не в первый раз. Решил чл надо обратиться к магу за помощью. Знакомая посоветовала Ангелику, сказала что маг Ангелика может помочь. Я воспользовался ее услугами. Мне сказали, что я очень вовремя обратился за помощью, иначе очень скоро почувствовал бы очень серьезные последствия подклада. А теперь я под защитой.

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 20/07/2019
Темы: Подклад, Маг Ангелика, порча, магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: В интернете фоток этих трех лесбиянок полно. Их общая лесбиянка Самедова Марина Кудратовна переболела тяжелой формой СИФИЛИСА и охотно про это рассказывает за бутылкой водки и есть в учете базы данных. В знаменитом Киевском дурдоме имени Павлова Маринку обходили десятой дорогой даже псих.больные. Единственные кто одного уровня с Маринкой это низкопробные аферистки лесбиянки гниды Ангелика Маг и Снегирева Татьяна из Киева:продажные шарлатанки аферистки. Вот как их банда взяла всех в оборот и обогащаются за счет порядочных людей.

Андрей: Шарлатанка Ангелика-вшивая гнида и гнусная мошенница с Украины,тупая уродина до безобразия, которая давно разоблачена в интернете и опровержению не подлежит! И все ее дружки,которые с нее имеют,пусть не распинаются по всему интернету-как они преданно перед ней пресмыкаются! Ни платите им ни копейки!

Эдуард: Независимая коалиция по разоблачению шарлатанов оповещает,что Маг Ангелика под руководством мафиозной структуры беснуется в погоне за добычей денег,и ей катастрофически не хватает финансирования от потенциальных жертв их магического беспридела. Занимаясь магической"стряпней"для ОЛУХОВ Ангелика и ее организованная преступная группировка(опг)нагло выманивают деньги с людей попавших на сайты со специально написанными под заказ(за деньги обманутых людей) рекламами в виде положительных отзывов-ШАБЛОНОВ, но это лишь просто рекламы-ловушки.На множествах купленных сайтах и сайтах с купленными модерациями,которые согласились за деньги быть посредниками и пособниками Маг Ангелики и ее опг хитро заманивая клиентов на штампованные поддельные отзывы в положительном завлекающем контексте;бывает штампуют на сайтах до 80 отзывов без единой орфографической ошибки и знаков препинания от бот-клонов.И все эти манипуляции рассчитаны на финансовый улов в большом масштабе для финансирования опг посредством мошенничества через шарлатанство лже магических ритуалов-это вам не запятые считать.

Андрей: Ангелика маг уродина и вшивая гнида и з параши - гнидами с ней поделились ее подружки Снегирева Татьяна и Самедова Марина вышедшая с принудительного лечения с Киевской психбольницы №1 в Глевахе - где она отбывала срок и кормила вшей и научилась отсосам за сигарету . Вот так и обменялись гнидами эти мошенницы , если даже избавились от вшей , но прозвище гнида это точно о ней .

Андрей: Почти на всех сайтах мафией Маг Ангелика куплены модерации и платится " дань" сайтам , что бы не было противостояния и особенно оплачена услуга запрета на негативные комментарии , через которые можно узнать хоть какую то правду о мошенниках Маг Ангелика , которых хоть кто то знает и с ними сталкивался , и я считаю это очень плохо , что все покупается и продается и алчность идет на поводу у мошенников .На более сотни сайтах Маг Ангелика помещает просто обычные рекламы тысячи бот заказные комментариев ни подтвержденные ничем > ШАБЛОН и обычные маркетинг продажи под названием магические услуги пшик в которые она сама не верит и помощь ищет только через взятки и все взято благодаря деньгам - вырученным от клиентов попавшимся на их удочку .Ее магия заключается в том , что бы обобрать вас до нитки .Ни под каким предлогом не платите мошеннице Ангелики маг и ее дружкам и подружкам ни копейки - не видитесь на их уловки !

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами, сепар: Тошниловки Ангелика маг ее лесбиянка Снегирева Татьяна - бомжихи из Киева, мошенницы, побираются у ларьков, стреляют сигареты и на пойло у людей и потом нажираются и друг у друга лижут. Это самые отстойные киевские шмары заразные.

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Эдуард, ты дятел тупой, Ангелика мошенница умеет всяких обиженных лохов типа тебя разводить, но скоро она будет разоблачена мной везде и пойдет работать уборщицей, потому что денег ей больше никто не даст!

Эдуард: Пукающей защитой и приказными терминами " андрей" ( пишу специально с маленькой буквы имя соучастников ангелики маг боящихся потерять доход от их разводов - лохов поубавилось и эта группировка > ангелика маг и ее содружество в денежной доле , лихорадочно соображают ПУКАЮЩУЮ защиту для своих дальнейших разводов . До абсурдного подсчитывают запятые , которыми очень многие пренебрегают экономя свое время или просто из-за лени и свойственно это многим , а не из-за неграмотности .Абсурдная стремление заткнуть рты правды о них и делая все это ради стремления дальнейшего своего беспредела ради денежек обычных работяг , которых они мечтают развести на деньги . Магия ангелики сразу стала такой " немагической" ,что пришлось обращаться ей к проверенным в миру методам - запугиванию , покупка за деньги людей для возможных методов заткнуть правду писульками и пукающими расследованиями правописания .А спилка по борьбе с шарлатанами магами в отличии от этих алчных мошенников , работает бесплатно и безвозмездно . Поэтому и поубавилось лохов , которых уже сидят и ждут шарлатаны маг ангелика

Гость: Тошниловки Ангелика маг ее лесбиянка Снегирева Татьяна - называет себя под кличкой -ведьма и низкая потасканная на принудке отсидевшая умалишенная со справкой с дурки -припадышная Киевская бомжиха с официальным диагнозом - их общая отсосница и сокровище Самедова Марина Кудратовна- ее даже бомжи сторонятся - называют конченной . Вот это самое близкое окружение с кем она с удовольствием фотографируется как семья и в близкой близкой фотосьемки . Вот к кому люди по незнанию ошибаясь попадают на развод ..

Андрей: Здравствуйте. Один и тот же человек под разными именами оставляет негативные отзывы. Это значит, что негативным отзывам верить точно нельзя! Подробнее про это можно почитать тут: https://mag-angelika-otzyvy.ru/hater-anhelyky/

Андрей: Шарлатанка Ангелика - мошенница с Украины, тупая уродина и гнида, парашница, которая давно разоблачена в интернете.

Андрей: Здравствуйте. Один и тот же человек под разными именами оставляет негативные отзывы. Это значит, что негативным отзывам верить точно нельзя! Подробнее про это можно почитать тут: https://mag-angelika-otzyvy.ru/hater-anhelyky/

Гость: Тошниловки Ангелика маг ее лесбиянка Снегирева Татьяна - называет себя под кличкой -ведьма и низкая потасканная на принудке отсидевшая умалишенная со справкой с дурки -припадышная Киевская бомжиха с официальным диагнозом - их общая отсосница и сокровище Самедова Марина Кудратовна- ее даже бомжи сторонятся - называют конченной . Вот это самое близкое окружение с кем она с удовольствием фотографируется как семья и в близкой близкой фотосьемки . Вот к кому люди по незнанию ошибаясь попадают на развод ..

Никита: Ангелика немаг а сказочница но очень хитрая мошенница и ее те кто с ней воле -это мошенники и аферисты с большим опытом - у них все покупается и передачи на телевидении легко организуются ( там работают свои люди -одна из них Лариса - по кличке МОГИЛА -работала журналистом и на телевидении помогала Ангелике передачи со сценарием якобы у Ангелики есть сверх способности .Вообщем - там целая гоп компания разводил . Все их сайты наводнили интернет - сами пишут на своих сайтах хвалебные комментарии и если кто то из обманутых клиентов напишет негативный коментарий то она пишет что это клевета и поклеп . .Таким образом применяет маневры - блокируя доступ к высказыванию людей которые попались на их удочку обмана

Рита: Спасибо фонду Вера за возможность через ваш сайт донести до людей правду о мошенниках которые безнаказано нашли лазейку нагло обманывать людей и как слепые котята даже не знают бандитские группировки специально оставили эту нишу в области безнаказанной атмывки финансов с наивных и доверчивых людей и уже заранее подготавливают в сми и телепередачах в интернете в рекламах забивание мозгов о порчах и разного рода воздействий - что бы человек был запуган ослаблен с подавленной волей и эта их технология их потенциальные клиенты . которые принесут им трудно заработанные деньги - а мафия магическая будет собирать легкий улов не проливая пот

Гость: ой смешно Анна777 даже имя такое как у Ангелики написала сдесь - психолога не проведешь . писала комментарий волновалась не знала как не выдать ее заказанную в ритуалах работу - или вы ее сотрудники уже правда людей за идиотов держите . Какой маг пригласит на собеседование для психоанализа и на расклад карт - да что вы всамом деле - вы понисли ей в офис деньги в рамере нннн количества - она же за 5 мин требует 1500 гр. и так долго вы общались по душам и вы такая особенная и сколько же вы заплатили 3000 тысячи или 5 . и такие веселые ушли и довольные ведь деньги для вас ничего не значат -главное сказала шарлатанка что некоторые планы сбудутся если вы выберете семью - ой смешно - да тут надо быть дебилом что бы сделать выбор против семьи - ведь жизнь состоит из совпаденийи настойчивых трезвых поступков но поддала немного энергии шарлатанка увидев купюры и предвкушая наживу . Вообщем бабка счастлива оставила свои не менее 5 тысяч за то что сбылось то что и так бы сбылось если бы не устраивали тут цирк для своего выбеливания . уж так боитесь потерять доход . Ни одного комментария по заказанным ритуалам нет а это все не дает авторитета Ангеле не маг -сколько отстегнули 20000 гривень ? или сколько и вам так между прочим их не жаль терять да чушь собачья кого вы на понт берете - кого они развели попали под шантаж и им пригрозили - вот и вся песня . А вот это все в детском саду рассказывайте или сыну своему который завтра опять найдет новую компанию - короче абсурд как им хочется себя обелить что такую чушь склеивают о заказанных ритуалах - вы о деньгах напишите сколько отдали тогда еще посмотрим верить или нет

Радик: меня рассмешил комментарий Сергея - которого сглазили и его затошнило( от начавшегося цирроза от неправильного не сбалансированного питания и от вязкой сгущенной желчи такие симптомы - неуч пещерного века ) Сразу видно что комментарий написан просто ПО ЗАКАЗУ так не зная сути и тонкости по которой можно правильно описать оказанную услугу и на сколько она сыграла в жизни человека положительную роль - а тут все ясно гипнотерапия получается - а то что он сам назвал сглазом - это мнительность и присутствие страхов - астения и даже наверняка гипертонический криз а то и вдыхание химических включений в вещества незамеченно вдохнувши где то . Но как явно прослеживается комментарий от поддельников . Не глупите ведь не все дураки как вы хотите это представить

настоящая правда: Дорогие друзья - не позволяйте себя обмануть а особенно на ваши трудом заработанные деньги что делают банда под названием Ангелика маг ул Ольжича 21 кв 1 метро Дорогожичи КИЕВ там же в этом офисе и проживает прожженая аферистка и шарлатанка Анна - ангелика названная маг со своим кроликом так побеспокоились те кто трахает ее и ее подругу Снегиреву Татьяну которая тоже занимается разводами людей в офисе на ул Тупикова 8 возле кладбища - разводят людей по полной - сосут друг другу вонючки и и не только - полностью очумевшие от страхов и неопределенности не гнушаются никакими видами наживы .Один человек не буду его называть но знает их по сфере магических услуг сказал _ что это самозванцы и и даже унижать себя не захотел что бы с ними общаться а они когда то к нему обращались за помощью в протеже и добычи знаний для развода но он их отверг с бандитами не захотел ничего иметь общего .и еще предостерег что она и ее прихлебатели по всему интернету сами пишут себе положительные комментарии и еще за деньги заказывают Не ловитесь люди развод мошенников по ником Ангелика МАГ -обычная накаченная силиконном и гармонами Анна с деревни которая хочет осесть всеми способами хотя бы в Киеве - не будете аферистам платить они в Донбасс назад и уедут как и приехали в КИЕВ 7 с половиной ле назад .Включайте ум и узнавайте больше информации через союз Российских магов а не с сайта - УКРАИНСКИЙ Российский сайт -это разные сайты

Зинаида: Ангелика Маг шарлатанка и самозванка соучастница в бандитской групперовки Киевской мафии по разводу людей и втягивания их в сети через разные обманные приемчики .тут даже люди с пагонами вовлечены за денежную отстежку - это своего рода дом терпимости и наличие сутенеров . Ангелика маг -кличка ее , а настоящее имя для настоящих магов что бы поставили ее раком за то что она нагло себя выдает
за мага - Михайленко Анна с черными вытаращенными глазами от больной щитовидки и погасшими яичниками от больших доз допингов и гармональной терапии и анаболиков для накачки биципсов в молодости как у транса - она бесплодная старая бездетная вышедшая с ума - несчастное силиконовое создание - ей хочется кушать а спорт уже не приносит ей успехов и доходов - поэтому по старым связям молодости вступила в преступную деятельность благодаря мошеннику Юрию Рябица - который трахает и трахал Ангелику в ан .Все комментарии хвалящие ее ритуалы уверено скажу не правдивые потому что . за чисткой идти к аферистке и платить за это большие деньги -это шизофрения потому что эта Циг@нка человека гипнотезирует тараща черные глаза и внушает свою правоту - вот весь трюк .А то что она обставила себя черепами -это тоже гипнотерапия подавляющая волю и насаждающая -свою анамальную волю которая путает сознание - циг@нский трюк. . Вы можете бесплатно себя сами почистить зажечь церковную свечу за 5 рублей и прочитав молитвы в комплексе или обратиться к алаху от веры зависит и можно бесплатно в интернете почиститься у божественных егрегоров которых представляют в ютубе настоящие ведуньи .но они чистят за маленький донат или бесплатно тех кто не занимается черными колдовствами а если сам чернил то чистится бесполезно все равно будет бумеранг от Бога . Поэтому пусть не пишут ложные комментарии что они несли доллары Ангелике маг что бы почиститься и начать опять грешить -бред сумасшедшего что бы кучу денег нести за приворот и стало так тепло -это вредоносная гипнотическая програма которая усугубит положение вещей а потеря денег точно внесет разлад в дальнейших отношениях . Пусть не врут ее прихлебатели из мафии которым дают куски от сыра и не пишут здесь ложь - что они свои деньги выбрасывают как ненужные бумажки этой ненажерливой команде аферистов Точка

Денис: Ангелика Маг -кличка которую дали спортсменке которую крышуют Киевские бандиты и выдвинули ее в бизнес магии что бы вешать длинную лапшу лохам как они называют доверчивых людей чьи деньги становятся их прибылью Настоящее имя Ангелики маг - МИХАЙЛЕНКО АННА . В ютубе столько роликов поместили ее бандиты с ее выступлениями и рассуждениями о великом что сразу понятен уровень ( ДЕГЕНЕРАТ извените но другое слово не подходит ) за кого вообще они принимают людей что такое им рассказывать . понятия в магии вообще нет полный развод Почему не боятся выставлять лицо - работает мафия под прикрытием высших мира сего и все вы прекрасно понимаете не совсем ведь дегенераты хоть малость ума если есть то все ясно . Маг -это осторожный человек и в бизнесе не участвует - а мафия идет по головам и ради больших денег и попу откроют не то что лицо - там граней нет - только бабло и шантаж .Только попадет человек по заказу ритуала - то там уже не до комментариев будет так затянут в петлю и приемов у них не мерено в плоть до .... да вы же не дети и знаете в каком мире живете Кстати
все ее сайты куплены ее боссами и Рябица Юрий Бегимот по кличке заправила . там куплены все инстанции и всем башляют их не трогают из за притока больших денег .Все комментарии на ее сайте оплачены в бот компаниях интернет даже дети знают за 1000 рубл. можно продвинуть любой сайт и так далее . Ангелика маг не маг а шарлатан и уязвимый человек живет в страхах - продала себя несчастная женщина - очень страшная и на гармонах сидит что бы бицепсы не стухли - бесплодная очень плохой кожей на лице и со вставными плохо подлаженными зубами с плохим прикусом . Счастье наколдовать себе не может а общение у нее -это Снегирева Татьяна - тоже шарлатанка низменного ума человек и еще недавно в компанию приняли отпетую бомжиху Марину которай все вены выжжены и она со справкой - крути у виска - лежала на принудке за нападение и лижет им а они теперь и ей - секс шабаш У Маринки сгнил весь рот а они в поцелуях все это смакуют . Да что говорить бедные люди как их разводят эти бомжихи .


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности