Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Moto-Mir.com


Покупал в этом интернете магазине свой первый квадроцикл. Давно хотел такую технику, мониторил сайты в интернете, читал статьи. В итоге выбрал интернет магазин Мотомир. Понравилось количество предлагаемой техники, разные модели и расценки. Остановил выбор на модели Yamaha Kodiak. Квадрик суперский! С доставкой проблем не было. Это просто настоящее чудо техники. Такой резвый и надёжный, что чувствую себя уверенно. Катаюсь на нём и получаю массу положительных впечатлений. В управлении квадрик безопасен, тормоза точные. Двигатель у техники мощный. Проблем или поломок ещё не случалось.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 25/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Сергеева: Недавно делала заказ на 2 квадроцикла Brp в интернет магазине moto-mir.com на Камчатке в поселке Тымлат.Магазин выбирала долго,но по совету друзей решила купить у них.Решила сделать подарок мужу и сыну,они очень любят охоту и рыбалку и очень любят такую технику.Покупками остались довольны,особенно муж,так как квадроциклы очень мощные и надежные и он разбирается в них.

ЕгорВсем советую данный магазин все отлично , заказывал гидроцикл , все привезли в обещанный срок по договору , все официально , удобно сделать заказ не выходя из дома , поэтому могу рекомендовать
Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь ВалентиновичСказать что я в восторге ни чего не сказать,заказывал долгожданный багги BRP Can-Am Commander 1000 LTD,оплачивал на сайте ,в ближайшее время со мной связался менеджер и заключили договор купли продажи, все выполнили по высшему разряду,очень доволен и передаю огромное спасибо продавцам!
Возможно, данный комментарий заказной.

ПетяКрутой магазин с приемлемыми ценами , что сказать могу это только слова похвалы , впечатлений от езды на качественном квадроцикле естественно уйма , все хорошо , быстрая доставка и вежливые продавцы !
Возможно, данный комментарий заказной.

Костя: Не помню уже с чего все началось ,но полюбил байки всем сердцем и душой, мотоциклы моё уязвимое место) с магазином Мото-Мир я воплотил детские мечты о крутом байке по доступной для студента цене ,спасибо за сервис и быстроту вашей работы ребят! Приобрел себе байк BMW ,что могу сказать , плюсы: безопасность, комфорт, надежность , мощный, внешний вид. Сайт порадовал очень приятной ценой и удобством оформления заказа , все легко и быстро!

гость: Заказывал вездеход, ещё в конце осени 2018 года, привезли мой подарок под новогоднюю ёлку, с товарищем по работе любим поохотится на мелкую дичь и порадовать жён и мам очередным воротничком на пальто, рыбалка самой собой, да и просто отдохнуть на природе в живописных местах Алтайского края, за качественный сервис и быструю доставку грех не поблагодарить персонал за хорошо выполненную работу, попал на новогоднюю акцию и естественно не мог упустить такой скидки, по качеству и внешнему виду могу сказать только слова похвалы, поэтому мужики ещё раз спасибо не буду разводить тут ярких речей, просто жму руку.

Семён: Моя работа связана с постоянными перемещениями по близ лежащим окрестностям посёлка , я торговый представитель сельскохозяйственной техники и инструментов, для большего удобства в работе решил приобрести квадроцикл естественно выбирал не из китайского ширпотреба , а достойную проверенную марку временем , ну и к выбору магазина отнёсся с пристрастием ,что могу сказать по поводу данного интернет магазина -все лучше чем мог представить , думал задержат доставку как это обычно бывает при заказе в инете , но все привезли в срок!

София: Очень благодарна фирме www. moto-mir.com за отличную технику,а именно Квадроцикл Brp Outlander 1000 2019.Машина очень мощная,красивая в полной комплектации.Идеальный вариант для отдыха.Покупала в подарок дочери,очень понравилась,что цена недорогая.Квадроцикл привезли вовремя со всеми документами для постановки его на учет.Доставка была быстрая 15 дней.Если получится,зимой буду заказывать снегоход Brp по акции.

Сергей Петрович: Здравствуйте буду краток, остался доволен работой магазина MOTO-MIR.com!Всё на высшем уровне и даже лучше и сервис и доставка все прекрасно!

Алексей: Здравствуйте приобрел себе отличный гидроцикл SEA-DOO SHARK на сайте Moto-Mir.com это самая моя удачная покупка в интернете магазине в прошлом году могу сказать на все 100! Самый большой плюс это доступность цены и хорошие характеристики,что позволяет испытать все эмоции при катании по волнам, мотор отлично защищен от попадания солей, выбрал именно эту модель по тому что есть отличная функция быстрой остановки, в общем все что нужно я нашел в этом магазине, доставка быстрая, даже быстрее чем гидрокостюм с али)))поэтому всем рекомендую данный ресурс для покупки хорошей техники!

Виктор: Заказывал долгожданный багги BRP Can-Am Commander 1000 LTD. Брал в основном для рыбалки ,жрет меньше чем квадры с объемом 1000 кубов и это плюс, покупал в интернет магазине МОТО-МИР ,оплатил на сайте ,в ближайшее время со мной связался менеджер и заключили договор купли продажи ,все рассказал на счет комплектации и возможных доп. опций которые тоже можно сразу до заказать для удобства в один заказ и все придет одним грузом и уже через 2 дня выслал все в полном фарше ко мне, доставка до Омска заняла 18 дней, очень конкурентоспособная цена, по этому буду советовать ваш магазин!

Павел Ульянов: Всем здравствуйте хочу написать отзыв, меня порадовало в магазине мото-мир удобство заказа и конечно же доступные цены , все быстро доставили до Вологды , качеством и сборкой техники доволен , поэтому советую пользователям данного ресурса интернет магазин Moro-Mir.com

Артемий: Все детство проездили с отцом на рыбалку , сейчас уже переехал в другой город по близости но отец все равно даже в возрасте ходит на рыбалку, ну и я приезжаю переодически в гости к родителям , вот и видя что отцу уже в свои года тяжеловато таскать все снасти на себе ,захотелось сделать подарок , заказывал багги BRP Commander 1000 , эмоции отца конечно сложно описать он был очень раз что теперь то можно и улов спокойно увозить с собой , передавал много слов благодарности ребятам механикам так что понравилось все и качество и сборка все на высоте! Спасибо магазину Moto-Mir.com!

Дмитрий: Привет всем не равнодушным , я хочу поделится впечатлениями от покупки и с вами чтобы и будущие покупатели были так же довольны вложением средств как и я) свой Yamaha Viking присматривал давно , у меня уже до этого был бюджетный стелс который с горем пополам продал и захотел присмотрелся к ценам в интернете чтоб быть подкованным в салоне при покупке , но увидя магазин Мото Мир точно определился что буду заказывать у них потому что для покупки мне не нудно было выворачиваться наизнанку чтобы накопить кучу денег , а лишь то что было уже в накоплениях + и с продажи старого отложил на покупку , в общем всеми аспектами остался доволен и можете смело заказывать , это спецы своего дела и все внутри и снаружи выглядит и работает превосходно!

Олег: В сравнении с другими магазинами конечно магазин мото-мир выигрывает по всем критериям , первое это конечно цена техники, второе несомненное качество деталей и третье это удобство оформления заказа и документов , поэтому однозначно отличный современный магазин с хорошим сервисом!

Даниил: Попался на рекламу данного ресурса и не прогадал с выбором , да понятное дело сперва кажется хм.. в чем же дело , такие цены просто громадное везение , но после доскональной проверки все вопросы отпадают , да и так уж вышло что мой школьный друг по воле случая живет в Петропавловске-камчатском и естественно первым делом я уговорил его съездить Посмотреть и прощупать в живую , глядишь и себе что присмотрел бы за одно и действительно все как на фото , выбор огромный и как сказ друг легче даже выбрать на экране чем в живую потому что глаза разбегаются , но я то заранее подобрал 2 фаворита и уже было легче определится , пообщавшись с продавцом определился окончательно и выбрал своего мощного красавца Yamaha Viking ))так что друг теперь тоже задумывается о покупке правда ему запал в душу Brp, ну и пока он ещё выбирал и высматривал , мы с продавцом уже заключили договор и он начал подготовку к доставке)все оперативно и четко выполнили!

Аркадий: Вот и мой отзыв о покупке , ну что сказать мой BRP Outlander оправдал все ожидания , цена загляденье просто , заказывал в апреле по акции до 1 мая , магазин Мото-мир и уже в майские выходные испробовал своего квадрика в работе , теперь пылинки с него сдуваю наглядеться не могу

Влад: Хочу сказать спасибо за отличную работу команды Мото-мир , до сих не верится что уже 2 месяца исполнил свою давнюю цель и приобрёл мотоцикл мечты за доступную цену , огромная благодарность за то что делаете людей живущих драйвом счастливыми)

Андрей: Я живу в краснодарском крае уже несколько лет, есть свой не большой бизнес и уже успел обзавестись друзьями и женой, и с прошлого года задумывался о покупки техники чтобы кататься по водной глади ну и собственно использовать в самый разгар сезона для развлечения туристов и заработка на нем , конечно такого эффекта не ожидал за не полный месяц уже отбил на прокате и аттракционах половину цены гидроцикла , я в полнейшем восторге , при заказе сомневался в оригинальности запчастей , но при получении первым делом все проверили с другом который чуть больше чем я разбирается в технике ,проверили все новенькое и тогда оплатил оставшуюся часть , в общем все свои зову осуществил и полностью доволен покупкой

Кирилл: Я с братом и сыном любитель рыбалки и живём в станице не далеко от реки и прудов, ловля рыбы уже пере росла в небольшой доход для семьи , так как места уже прикормленные и скрытые от проходимцев , конечно же хотелось ездить по бездорожью не боясь завязнуть в глиняной почве после дождей , да и не переживать за очередной ремонт авто , поэтому посовещавшись с братом решились общими силами приобрести вездеход и быть уверенными что очередной улов уйдёт на рынке в те дни когда конкуренты не смогли просто выехать и поймать рыбу , а у нас идёт на ура , что могу сказать покупка вездехода Argo 8x8 Avenger 750 EFI было лучшим вложением денег в наш интересы и торговлю , потому что окупится он очень быстро,все отлично , качественные новые детали ,доставили быстро , благодарность от двух семей магазину Мото-Мир!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности