Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Moto-Mir.com


Покупал в этом интернете магазине свой первый квадроцикл. Давно хотел такую технику, мониторил сайты в интернете, читал статьи. В итоге выбрал интернет магазин Мотомир. Понравилось количество предлагаемой техники, разные модели и расценки. Остановил выбор на модели Yamaha Kodiak. Квадрик суперский! С доставкой проблем не было. Это просто настоящее чудо техники. Такой резвый и надёжный, что чувствую себя уверенно. Катаюсь на нём и получаю массу положительных впечатлений. В управлении квадрик безопасен, тормоза точные. Двигатель у техники мощный. Проблем или поломок ещё не случалось.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 25/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Работаю не на дядю , поэтому и приходится естественно создавать самому себе все удобства для работы и отдыха, именно по этому и захотел приобрести себе утилитарный квадроцикл ...., в собственности метало база в Новокузнецке, занимаюсь и транспортировкой металлолома по пром. зоне и окрестностям, ну а в свободные от работы дни люблю отдохнуть  на природе и порыбачить, это уже можно сказать основная задача возложенная на квадроцикл, все свои ожидания оправдал покупкой в магазине MOTO-MIR.com, достойный сервис и обслуживание очень оперативное.

Алексей: Покупал Квадроцикл GF MOTO Basic. Покупка скорее спонтанная,стрельнуло в голову что дырчик необходим для хозяйственных функций, на прицепе таскаю пиленые деревья, а обратно листья и излишки фруктов падающие с деревьев, выручает круглый год и зимой по сугробам и летом по жаре и по не проходимой грязи, заводится в любых условиях,штука в хозяйстве полезная, конечно по сравнению с другими дилерами цена в мото-мире отличная, смог себе позволить позволить без большого удара по кошельку.

Сергей и Оксана: Приобрел себе байк BMW ,что могу сказать , плюсы: безопасность, комфорт, надежность , мощный, внешний вид. Сайт порадовал очень приятной ценой и удобством оформления заказа , все легко и быстро!

Олег: Приобрел себе байк BMW ,что могу сказать , плюсы: безопасность, комфорт, надежность , мощный, внешний вид. Сайт мото-мир порадовал очень приятной ценой и удобством оформления заказа , все легко и быстро!

Роман: Покупал снегоход для долгих поездок по глубокому рыхлому снегу ,по профессии я ветеринар и приходится постоянно выезжать на вызовы, в основном конечно приходится добираться в деревни и поселки по бездорожью, поэтому снегоход Lynx 59 Yeti 600 ACE мой отличный помощник, в магазине Мото-мир сразу купил и кофр для большего удобства перевозки инструментов и препаратов. Выбрал именно эту модель из-за мотора у него отличные характеристики у него есть водяное охлаждение что позволяет долго работать и перевозить грузы без перегрева, что собственно является главным критерием для меня. Цена приятно удивила в сравнении с конкурентами, поэтому вторым критерием стала она, доставили до Якутска за 2 недели ,что тоже очень радует. Спасибо за качественную технику!

Григорий: Заказывал вездеход Argo 6x6 750 HDi, ещё в конце осени 2018 года, привезли мой подарок под новогоднюю ёлку, с товарищем по работе любим поохотится на мелкую дичь и порадовать жён и мам очередным воротничком на пальто, рыбалка самой собой, да и просто отдохнуть на природе в живописных местах Алтайского края, за качественный сервис и быструю доставку грех не поблагодарить персонал за хорошо выполненную работу, попал на новогоднюю акцию и естественно не мог упустить такой скидки, по качеству и внешнему виду могу сказать только слова похвалы, поэтому мужики ещё раз спасибо не буду разводить тут ярких речей, просто жму руку.

Cергей Юрьевич: Приобретал недавно гидроцикл Yamaha по акции.Интернет магазин www,moto-mir.com посоветовали друзья.Долго думал перед покупкой и приездом в магазин на Камчатку из за высокой цены билетов и большого расстояния.Про приезду остался доволен после проверки техники,документов и отгрузки гидроцикла через местную транспортную компанию.Большое спасибо мастерам Диме и Сергею за помощь в покупке и постановке транспорта на учет.Думаю что буду скоро покупать вездеход у них для охоты зимой.

Полина: Покупала недавно в магазине www.moto-mir.com гидроцикл Brp,очень хорошая и недорогая модель.В магазине есть помощь с постановкой на учет,чему очень осталась довольна.Цена очень хорошая,с документами нет проблем.немного опоздала доставка 2 дня.в целом покупкой осталась довольна.

Юрий: Отличный сервис в магазине,и доступные цены.Очень хорошие снегоходы по качеству.Делаю уже 2 заказ.Доставка по акции бесплатно.Всем советую.

Елена Шереметьева: Магазин меня очень сильно порадовал по ценамПокупала сыну квадроцикл Yamaha Ездит 2 года,никаких проблем нет.Весной и летом у этого магазина большие акции и скидкиТак же есть помощь в доставке

Николай: Отличная компания moto-mir.comПри заказе вездехода мне понравилась очень быстрая доставка до моего города,Так же очень приятный мастер,который занимается сборкой и продажей данной техники много лет.Помогает клиентам ставить технику на учет.У всего транспорта гарантия 4 года.Весной буду делать заказ еще за 8 вездеход для туристической базы отдыхаВсем рекомендую данный магазинНа клевету конкурентов не обращайте внимания,эти люди давно вредят данному магазину из за хороших цен и качественной техники,а в своих магазинах на Камчатке ,кроме дешевой китайской продукции,которая часто ломается покупателю ничего больше предложить не могут.

Дмитрий Сергеевич: Магазин www.moto-mir.com отличный, здесь представлено много видов техники с разными возможностями и характеристиками. Я покупал в компании Мото-мир квадроцикл BRP Can-Am Outlander Max. Процесс заказа и доставка прошли успешно. Менеджеры в компании приятные и вежливые, дали толковую консультацию по всем вопросам. Доставка была с соблюдением сроков. Квадроцикл замечательный! Если есть возможность, то берите, не пожалеете. Покатушки на квадроцикле это одно удовольствие. Дизайн заслуживает всяких похвал, мотор мощный, очень комфортно себя чувствую. Можно сказать, универсальная техника для любых задач. Спасибо за хороший квадрик!

Вячеслав: Я приобретал снегоход. Модель: Bearcat 570 XT. Больше всего привлекли цены, в моих локальных магазинах ценник очень сильно завышен. Что касаемо самого снегохода, то у меня никаких нареканий. Весь зимний сезон был в активной эксплуатации и ничего не сломалось, не полетело. На сайте представлен просто огромный ассортимент, я уверен, что каждый сможет найти себе вариант по предпочтениям. С оплатой и доставкой не возникло никаких проблем.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности