Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

8 904 027 04 23 Инесса шарлатанка!


Инесса обманула на 900000 рублей! Телефон 8 904 027 04 23 обходите стороной этот ужас который пережила я!

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 17/02/2019
Темы: 89040270423


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дильназ: Я незнаю может она уже фотку поменяла, но это не человек, угражала мне, что убьет всех моих близких и меня, требовала деньги, конечно я тоже не такая лоханка как это гнида думает. Дай Аллах она будет мучиться в этой жизни и на том, кто она такая чтобы оскарблять моих близких. Конечно же я не промалчала, написала заявление, и ее непременно найдут, я пойду прокуратуру, и Я не успокоюсь пока ее не поймают, и это очень близко. И Я добьюсь чтобы эту гниду посадили на всю жизнь, не просто будет она там сидеть, дай Аллах хуже ада будет ей. Умрет гнида еще хуже будет.

Елена: Меня тоже обманула так называемая ворожея Инесса. Обманула на крупную сумму денег. Реального результата не было никакого. Постоянно говорила,что нужны различные усиления,чистки и повторы,за которые нужно было доплачивать. Толку ноль, а время потеряно. Не повторяйте чужих ошибок...

Di: Ахах) ну как бы на лохах держится весь мир) сегодня 12.10.2021 срок выполнения работы Инессы. Я написала ей, что ничего не произошло, а она просто перестала мне отвечать. 9.10.2021 она писала мне, что удивлена, что ещё ничего не произошло и можно сделать обряд на усиление. Я отказалась. Ну короче, поимела она на мне 9 300) 1800 за диагностику, 7500 за саму "работу". Обидно пздц. Но даже не за деньги, а за пустые надежды. Инесса мошенница и ей плевать на то, что у людей жизнь рушится. Не обращайтесь к ней.

Di: Могу сказать уже сейчас, что Инесса никуда не пропадает после оплаты. Всегда отвечает на сообщения. Звонить я не пробовала, потому что мне это не нужно) Она действительно присылала скрины из ватс апа с благодарностями людей. Конечно мы не можем знать, реальные это скрины или переписки. Но хочется верить, что поможет и что есть ещё добро в этом мире. Очень страшно опять остаться без результата и опять отчаяться...

Di: Вот сейчас 09.10.2021 я работаю с Инессой 8 904 027 04 23, наша работа завершится через 5 дней. И я напишу честный отзыв. Я тоже уже выбилась из сил, не могу найти реального человека, который не обманет и поможет. Есть же в этом мире чудо, как его найти? На этот форум я попала впервые и честно говоря меня он уже пугает)

Мария: Я тоже обращалась к Инессе по номеру +7904 027 04 23, перевела ей 3800 т.р. она обещала, что всё сделает, но через несколько дней у неё там какая то проблема появилась и она попросила ещё 3000 т.р., естественно я не перевела ей больше ни копейки и перестала с ней вообще общаться, как то так.

Гость: 79099201984 и так по этому номеру Снежана Гурамовна Ш. (Москва)
Якобы гадалка.
Обманным путём запугивает и выманивает деньги чтоб ей перечислили на карту Сбербанк.
Может придумывать все что угодно.

Я к сожалению попалась и перевела

Гость: Кто знает настоящего мага подскажите пожалуйста

Гость: Инесса она шарлатанка это видно до того как возмет оплату сразу не отвечает не верьте её

Гость: Если честно мне надоело эти шарлатани которые обещают и дают гаранти 100 процент и берут деньги не помагаю также я много читал отзывы Инесси и поверил 1400 за диагностику отдал и на следующий день она мне просто написала что вы привороженый и не какой подробности от моей ситуации видно что не маги незнает что происходит сомной

Гость2: Хочу добавить ещё один номер лже-гадалки +7 967 775-77-72 Кристина! Вроде бы при гадании на Таро в какие-то факты совпадают, деньги тянет только в путь,,, обещает фотоотчеты, но ничего не высылает! Что-то в ее работе есть, но слабовата,,, отправила ее в блок, не советую! Не попадитесь!

ОБРИЙЮРАЮРОВ: Шарлатанка Инесса 8 904 027 04 23 - мошенница из Украины. Погуглите и сами увидите на скольких сайтах об этом написано. Я уже написал заявление в полицию на эту мошенницу.Анна - вообще шмаль голимая и проконча. Эту жучку вообще надо метлой отстрапонить.

Гость 2: Хотя кто знает? Может я получу действительно положительный результат и буду одна из тех, кто напишет положительный отзыв

Гость 2: Всем привет, тоже обратилась к Инне, перевела уже деньги два раза,,, вот жду результатов, но прочитала все отзывы и понимаю, что не дождусь!!! Что же я на этот сайт раньше не зашла???

Гость: Всем доброе время суток. Моя подруга и так же я попались на обман инессы, конечно же не в любовной магии а в другом обещала помочь и теперь она не отвечает, хотя бы вернула бы часть денег с неё не просят всю сумму... Не верьте ей

Гость: Добрый вечер! Хочу тоже сказать вам что инесса самая настоящая шарлотанка, обращалась к ней за помощью она сказала я вам помогут в итоги собрала нужную сумму и больше она не отвечает

Гость: Добрый день. Кому реально помогла Инесса +7 904 027-04-23? Хоть один правдивый отзыв можно увидеть? Что положительные,что отрицательные отзывы, всё фейки.

Татьяна: Тоже попалась на уловку этой дряни- шарлотанки ! Обратилась по ватсап по номеру 8-904-027-04-23, назвала сумму 1400 руб и прислала номер карты - 4279 0140 7313 8478 на имя Инна Владимировна , я сразу отправила. Сообщением она ответила, что через час напишет все. Я попросила дивой диалог и договорились на другой день. Но больше она на связь не вышла. Просто тварь, шарлатанов и мошенница !

Гость: Шарлотанка Инесса

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка 89040270423 - мошенница из Украины, шмаль саломордая и проконча, тупая голодная лошара!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности