Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

8 904 027 04 23 МОШЕННИЦА nadezhda.radova.love@mail.ru мой отзыв


8 904 027 04 23 МОШЕННИЦА кинула на 513000 и заблокировала, оказалось что мошенница раньше представлялась Наталья потом Инесса а сейчас и вовсе Марина. Выводы делайте сами, в инете очень много хороших отзывов о номере 8 904 027 04 23 (89040270423) но как оказалось после заявления в полицию выяснилось что за этим номером сидит мошенник, который обманывает лохов на деньги! Никакой магической помощи, так же эта мошенница обманывает на другой почте nadezhda.radova.love@mail.ru и представляете магом шарлатанкой надежда радова. Одним словом развод на деньги!

Автор отзыва: Любовь. Дата отзыва: 15/02/2020
Темы: nadezhda.radova.love@mail.ru, 8 904 027 04 23 МОШЕННИЦА, 89040270423 отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илона: Что-то вы каку-то ерунду пишите, помоему просто пытаетесь очернить достойного мага. Я лично обращалась к ней по телефону 89040270423, никакой почты у неё нет, она работает лично и удалённо через вайбер и ватсап, мне помогла.\, да я лично знаю людей кто к ней на личный приём ездил, все довольны. Так что перестаньте клевету писать, а лучше займитесь саморазвитием.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка маг Надежда Радова nadezhda.radova.love@mail.ru - это психически больной мошенник из Украины с шарлатанского сайта otzivmagic.com. Он недавно женился однополым браком на известном украинском уголовнике Виталии Цепухе из Балаклеи и теперь 2 этих гомосека создают в Харьковской области движение геев, дырявые петухи.

Антон: На мага Надежду Радову пишет клевету проконча и шмаль маг Мурад из сайта-помойки otzivimagia.ru который занимается обманом глупых людей!

Полицай из Балаклеи Исиченко Алексей Викторович (бывший говномаг Кратос): Шарлатанка маг Надежда Радова - это малолетний мошенник с шарлатанского сайта otzivmagic.com из Украины, сожитель гомосек украинского уголовника Виталия Цепуха из Балаклеи, с которым он недавно обвенчался и зарегистрировал с ним однополый брак в Украине.

Виола Эльнаровна: Вся эта клевета против мага Надежды Радовы ведется бандой вымогателей во главе с прокончей по кличке "Тыква". Маг Надежда Радова никогда не имела цену в 513000 и никогда никого не блокировала. Все это вранье и клевета!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности