Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

biz.medvedb.ru

http://biz.medvedb.ru/ +7 (925) 931 75 23

Сразу хочу сказать, что проект biz.medvedb.ru это мошенничество! Все что написано на сайте вранье. У этих якобы людей во главе с "Илья Медведь" biz.medvedb.ru нет даже офиса, и нет никакой команды. Никакие интернет магазины они не делают, это все фейк!
Для таких лохов как я (меня зовет Артем). Вообщем данная компания за определенную плату предлагает Вам по русски говоря сделать бизнес план. Обещают Вам все посчитать, расходы на рекламу, закупку, менеджмент и т.д. Они якобы гуру в этом вопросе, так как уже открыли более 20 успешных интернет магазинов! В итоге мало того, что что вы они продают Вам фейк и нереальные цифры, так еще и надо за ними побегать, чтобы Вам получить этот псевдо "Бизнес План". Я знаю картину, на почту приходят заявки, Илья Медведь (кстати это его вымышленное имя) отвечает сидя на диване, раскручивает Вас, вы ему переводите деньги на карту и процесс запущен. Месяц, два, вас будут денамить, потом Вам пришлют бизнес план, а вы на это поведетесь. И останетесь в жопе, как остался Я. Всем удачи.

Автор отзыва: Рус. Дата отзыва: 27/01/2019
Темы: biz.medvedb.ru отзывы, Илья Медведь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
михаил: Ничего плохого не могу сказать.Работает команда профессионалов.Я с ними уже второй год.зарабатываю прилично. мне они помогли и реально.

Дьякон: Покупаешь интернет магазин НУЛЕВЫЙ!!! Ни клиентов ничего. Обещают это все в стоимость франшизы. А по факту доплачиваешь за все.

Гость: Обман на каждом шагу. После оплаты у него пропадает вдохновление ))). Реал вам говорю. На себе все испытал. школьник он...разводящий дураков

Гость: Точно,нечего напраслину разводить! Какие бизнес-планы? Я работаю с этим человеком и все зорошо, никакого обмана!

Илья: Автор выдумщик, Мы делаем и даём протестировать магазины перед покупкой, в среднем у нас клиенты получают 150-200 заказов в мес, никаких бизнес-планов не делаем, сопровождаем 3 месяца по договору, готов любому желающему предоставить подробную информацию, статистики проектов, контакты клиентов, которые расскажут о своих результатах. Договор заключаем официальный с актом при личной встрече. Выкладывайте договор и прочие доказательства, прежде чем в чём-то обвинять. Я вас не помню, судя по вашей истории вы точно с кем-то меня путаете.

Гость: А можно поподробнее?

Яша: РУС, сколько у Вас вышло по деньгам, что вы отдали этим мошенникам?


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности