Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

biz.medvedb.ru

http://biz.medvedb.ru/ +7 (925) 931 75 23

Сразу хочу сказать, что проект biz.medvedb.ru это мошенничество! Все что написано на сайте вранье. У этих якобы людей во главе с "Илья Медведь" biz.medvedb.ru нет даже офиса, и нет никакой команды. Никакие интернет магазины они не делают, это все фейк!
Для таких лохов как я (меня зовет Артем). Вообщем данная компания за определенную плату предлагает Вам по русски говоря сделать бизнес план. Обещают Вам все посчитать, расходы на рекламу, закупку, менеджмент и т.д. Они якобы гуру в этом вопросе, так как уже открыли более 20 успешных интернет магазинов! В итоге мало того, что что вы они продают Вам фейк и нереальные цифры, так еще и надо за ними побегать, чтобы Вам получить этот псевдо "Бизнес План". Я знаю картину, на почту приходят заявки, Илья Медведь (кстати это его вымышленное имя) отвечает сидя на диване, раскручивает Вас, вы ему переводите деньги на карту и процесс запущен. Месяц, два, вас будут денамить, потом Вам пришлют бизнес план, а вы на это поведетесь. И останетесь в жопе, как остался Я. Всем удачи.

Автор отзыва: Рус. Дата отзыва: 27/01/2019
Темы: biz.medvedb.ru отзывы, Илья Медведь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хорошие одноразовые пеленки от этого бренда, раньше брала другие, но протекали. Теперь беру только эти, малыш всю ночь спит не просыпаясь.

Гость: Уважаемые, хоть бы не палились, что с зоны свои комменты строчите!) Привет всем от Николая Фёдоровича!)

Тимати: джигурда!

Илья Петух Лавров: Теперь он Лавров. Встречайте старого петуха в новой шкуре!
https://vk.com/watch_market

https://vk.com/lailia

Юра ЮровОбрий: Акакия я лично зарою, гундявый страхуила, петух))))

ПафнутийДанный сайт скорее всего занимается самостоятельным размещением негативных отзывов, чтоб в дальнейшем вымогать деньги у тех, на кого эти отзывы написаны под предлогом "очистить" репутацию! Так можно доить людей бесконечно!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгнатСистема не ограничивает размещение отзывов от одного лица! Один человек может разместить хоть тысячу отзывов!
Возможно, данный комментарий заказной.

АкакийОбращаю внимание всех, все эти отзывы являются фальсификатом и размещены одним человеком. Кто сомневается - ищите отзывы о данном отзовике через поиск - десятки тысяч обсуждений уже есть. Данный сайт нарушает статью 128.1 а так же занимается вымогательством!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Обращаю внимание всех, что этот человек не продаёт готовые магазины, а создаёт новые, когда с вас деньги забирает и постоянно вам лапшу вешает. Остальные поддельники вообще не причём. Думаю кризис поставит точку в их, так называемом бизнесе. А Илье могу посоветовать следовать своим рекомендациям

Гость: Совершенно согласна с отзывами. Не ведитесь на этих мошенников. Я подала документы в суд. Давайте обьединимся и попади иск все вместе. Но уверенна эти деньги им на пользу не пойдут

Тема: Да ничего он не делает). Успокойтесь, больше даже свои заумные видео не записывает)

Владимир: Скотина! Кинули меня на 43 тысячи рублей!!! Верните мои деньги.

Владимир: Илья Медведь и его партнер Василий Дитан - МОШЕННИКИ!!! будьте осторожны

Гость: https://yadi.sk/i/ePuocRsI-uh11ghttps://yadi.sk/i/n7iWgRzDI9u5bAhttps://yadi.sk/i/flPilPV993NeMghttps://yadi.sk/i/cqzeAJyNVe-tYAhttps://yadi.sk/i/R1roCiV5B--UMQhttps://yadi.sk/i/IPwqgoVDzrqnYw

Илья: https://yadi.sk/i/ePuocRsI-uh11ghttps://yadi.sk/i/n7iWgRzDI9u5bAhttps://yadi.sk/i/flPilPV993NeMghttps://yadi.sk/i/cqzeAJyNVe-tYAhttps://yadi.sk/i/R1roCiV5B--UMQhttps://yadi.sk/i/IPwqgoVDzrqnYwЭто лишь несколько проектов, в базе более 100 кейсов с доказательствами, кому интересно, могу показать. А на данный сайт следует подать в суд, т.к. анонимная клевета в неограниченном количестве - это совсем уж нечистоплотно!---Легче всего писать инкогнито на сайте где можно хоть 100 коментов от разных имен оставить!)))Какая франшиза? Я НЕ ПРОДАЮ ФРАНШИЗЫ, какие доплаты? у нас разовая оплата при заключении договора!))Походу у товарища не вышло открыть бизнес, зато дисциплины хватает срать регулярно сюда от балды, что в голову придёт!)

Гость: http://medvedb.ru/ Его новый сайт! Где раскручивают и обманывают. Запомните http://medvedb.ru/

Гость: Хорошо прочитал отзывы! Чуть было не отдал деньги ему.

Федр: Здравствуйте! Тоже бы хотел оставить отзыв о данных мошенниках. Тоже попались на удочку. По телефону и в социальных сетях, рассказывают все красиво. На деле, ничего этого нет! Ни какой обещанной прибыли от их проекта нет. Все вранье, ищут лохов!

Елена: Спасибо за информацию , чуть не попалась

Олег: Как раз я могу сказать, что данная команда работать совершенно не умеет!! Только выкачивания денег, ни безнеспланв обещанного ни клиентов. Шайка сосунков насмотрелись ютюба и решили сделать из себя учителей. Ребята, верните мои деньги! Хватит дурить народ.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности