Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг рустам

http://www.rystammag.ru/ 89033805763

Обращался к магу Рустаму. Он мне действительно помог, результат получил в течении 3 недель. Спасибо!

Автор отзыва: Victor. Дата отзыва: 25/01/2019
Темы: Маг Рустам, маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
карина: Благодарю вас рустам за ваш прекрасный сайт,за ваши статьи в форумах других сайтов.Благодарю ,что делитесь своими нароботками и методами,вы вернули меня к Богу,к любви благодаря чтению и прослушиванию псалмов.

Феночка Тарас Грыгоровыч: Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - мошенник. Не только поимел меня на деньги и не приворожил мне моего друга Виталия Цепуха, но еще и изнасиловал меня в попу.

Anna: Этот человек буквально спас мою семью и я ему бесконечно благодарна. Да, процесс занял немало времени, но оно того стоило. Рекомендую!

Ольга: Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - гадкий мошенник из Саратова. Обманул меня на 4500 р. и сразу исчез подлый мерзавец.

елена: Когда встречаешь таких людей на жизненном пути- понимаешь, что в этой жизни кроме зла существует добро, его по нашему времени мало, но оно есть.Рустам- человек, реально желающий помочь. Человек, который не жалеет своих сил и времени. Он действительно вникает в суть проблемы и ищет методы решения. А не возможность заработать, как многие маги, с которыми, думаю, сталкиваются не раз, пока не найдут настоящего и нужного специалиста. Хочу сказать огромное спасибо за помощь, за такое количество уделенного времени, за отзывчивость. За чуткость к чужим проблемам. Благодаря таким людям у тех, кто столкнулся с темной стороной магии и людского зла, появляется возможность выжить.

Прокл: Ну это нормальный же маг

Олег: И не лень здесь усираться этому шарлатану магу Рустаму писать вранье о себе мошеннике от разных ников вроде Вазгена и Анны? Хотя что взять с этого безработного дурака из Саратова?

Анна: Этот человек буквально спас мою семью и я ему бесконечно благодарна. Да, процесс занял немало времени, но оно того стоило. Рекомендую!

Вероника: Шарлатан маг Рустам - мошенник и все отзывы о нем, которые его хвалят, пишет он сам.

Вазген: Мне лично маг Рустам оказал очень большую помощь! Когда наша семья была на гране развода я обратился к нему как к последней надежде и не ошибся ! Рустам провел ритуал и расказал что нужно делать. Указал на причину раздора. Сразу после первого снанса отношения начались налаживаться. У меня нет сомнений что Рустам обладает очень большой магической силой!

Татьяна: Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - проклятый мошенник. Нагрел меня на 7500 р. и заблокировал контакты со мной.

Oleg: Рустам мне очень помог, я ему благодарна, хороший маг.Можно обращаться.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - мошенник гомосек из Саратова. Его давно везде разоблачили этого обрезанного гомосека.

Enrique Borges: Я лично обратился к Рустаму пару месяцев назад, и это помогло мне решить мою проблему. У моей жены были проблемы с работой, и когда я рассказал ей о проблемах, Рустам совершил магические действия, чтобы развеять эти проблемы. Это того стоило! Спасибо Рустам.

Зоя: Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) обманул меня на 17000 р. и сразу заблокировал меня. Проклятый мошенник и вор!

Марина: Рустам мне очень помог, я ему благодарна, хороший маг.Можно обращаться.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - отпетый мошенник из Саратова, давно разоблачен в интернете, подонок и мразь, который обманывает людей.

Nikolay: Огромное спасибо маг Рустам, вы действительно знающий специалист и сильный маг. Несколько месяцев назад начались проблемы на службе, списывал всё на простое стечение обстоятельств, но знающие люди подсказали, что тут не обошлось без магии и посоветовали обратиться к магу. После беседы и работы со мной маг Рустам сделал вывод, что это всё из за завести коллег. После чего поставил защиту. И действительно, через некоторое время всё наладилось, а теперь да же иду на повышение!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Таролог Милена...
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности