Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг рустам

http://www.rystammag.ru/ 89033805763

Обращался к магу Рустаму. Он мне действительно помог, результат получил в течении 3 недель. Спасибо!

Автор отзыва: Victor. Дата отзыва: 25/01/2019
Темы: Маг Рустам, маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СадикРустам сильно мне помог спасибо ему большое!
Возможно, данный комментарий заказной.

Юра и Игорь: Фатима-це ж свинота,скотиняка ленка анальщица, шакирова, гаяровна, Москва,щас в Одинцово аналит, ууу, сташилааааа))))

маг Аклумон: Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - отпетый мошенник из Саратова, давно разоблачен в интернете, подонок и мразь, который обманывает людей.

Евгения: Рустам спасибо, что Вы мне очень сильно помогли! Огромное спасибо Вам! Как земля таких держит людей которые негатив разный пишут наверное неудачники в которых много злобы! Я вам ояень благодарно низкий Вам поклон!

Фатима: Шарлатан маг Рустам - это конченый урод из Саратова, мошенник, который спит и видит как кого развести на деньги, тварь

Мальвина: Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - отпетый мошенник из Саратова, давно разоблачен в интернете, подонок и мразь, который обманывает людей.

ОльгаЯ сама лично обращалась к Рустаму год назад и хотела вернуть своего мужа который ушел из семьи оставив нас одних с дочкой, обошла кучу магов все кормили обещаниями, уже не во что не верила,но надежды не теряла, как то нашла мага Рустама изучила информацию о нем и решилась довериться ему, все получилось в течении месяца муж вернулся обратно в семью и мы снова полноценная семья, огромное спасибо Рустаму за помощь, есть на свете настоящие маги и настоящая помощь я в этом сама убедилась! Рекомендую всем Рустама от всей души
Возможно, данный комментарий заказной.

Софья: Шарлатан маг Рустам - это бездарь и мошенник из Саратова. Об этом написано по всему интернету.

XifonhyРустам, спасибо за поддержку моего брака. Мой муж сейчас просто хочет быть со мной. Благодаря вашей формуле любви мой муж просто хочет жить для меня и хочет подтвердить свои клятвы. Ты лучший ... годами я знал, что ты лучший из всех колдунов.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДаниилВ последнее время бизнес стал семимильными шагами катиться вниз, по рекомендации друга обратился к Рустаму и через две недели уже увидел первые результаты. На данный момент бизнес процветает как никогда и приносит неплохую прибыль. Однозначно это только заслуга Рустама и его возможностей, огромное спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Денис: Шарлатан Рустам Богданов https://vk.com/rystam.bogdanov - мошенник из Саратова. Кидает на деньги всяких лохушек и лохов.

ОбрийЮраЮров: Шарлатан маг Рустам мне тоже помог. У меня был запор и мне этот мошенник маг Рустам прочистил его своим концом обрезанным чурекским.

Марина: Шарлатан маг Рустам - это конченый урод из Саратова, мошенник, который спит и видит как кого развести на деньги, тварь.

Anna: Этот человек буквально спас мою семью и я ему бесконечно благодарна. Да, процесс занял немало времени, но оно того стоило. Рекомендую!

Анна: Люди поделились на два лагеря,кому помог,кому нет,но мне очень помог.Я очень благодарна Рустаму за его работу.Он знает свое дело,все доступно объяснил,рассказал и результат не заставил себя долго ждать.Спасибо,советую.

Оксана: Спасибо рустам за помощь, которую оказали Вы мне.Хороший маг.рекомендую

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Рустам (rystammag.ru, 89033805763) - мошенник гомосек из Саратова. Его давно везде разоблачили этого обрезанного гомосека.

Лариса: Рустам стал мой последней надеждой и я не ошиблась в нем. через пару недель моя личная жизнь стала налаживаться и а данный момент она и вовсе кажется мне идеальной. Как все таки приятно осознавать, что ты попала не к шарлатану, а к действительно компетентному магу, который может помочь. Огромное спасибо!

Инна: Давно назревали проблемы в семье, но думала все обойдется-не обошлось. На грани развода я пошла к Рустаму, кстати сильно сомневалась. После звонка и личной встречи, стала следовать советам Рустама. Что-то изменила и в себе, кое что пришлось сделать кардинально. В результате все наладилось! Теперь мы с мужем и детьми опять живем отично! Спасибо магу!

Arina: Спасибо такому магу, жаль, что так мало магов вообще таких сейчас как вы


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности