Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ортопедический центр Персей-Орто


Мой сын наблюдается у специалистов «Персей Орто» вот уже полтора года.
В районной поликлинике был поставлен диагноз «плоско-вальгусная стопа». Первую обувь Персей мы приобрели в 10 месяцев, когда стали пробовать ходить, сразу оговорюсь, что носить мы ее никак не хотели, но потом прошло некоторое время, ребенок подрос и теперь эта обувь у нас самая удобная и любимая! Носим сандалии и ботинки производства Ортопедического центра Персей с удовольствием. Но главное то, что наблюдается положительная динамика в развитии стоп у малыша.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 25/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: С рождения наш сын носит ортопедическую обувь Персей-Орто в целях профилактики. Ботиночки, сандалики, летняя, зимняя обувь — все очень качественное, красивое, а главное ребенку в ней очень комфортно и удобно. В обуви Персей я не боюсь, что у сына возникнут какие-либо заболевания, связанные с ногами.Ни за что не променяем обувь Персей ни какую другую!

Аршак: Моя дочь носит обувь Персей-Орто уже 3 года в профилактических целях. Ей обувь очень нравится, она радуется каждый раз, когда одевает яркую веселую пару Персей-Орто! И мы, как родители с удовольствием видим, что ребенок развивается гармонично и правильно.

АлександрМоей племяннице 3 годика, доктора поставили диагноз «Левосторонняя косолапость». Сделали под заказ индивидуальную обувь, так как разные размеры стоп и укорочение одной ножки.Поначалу обувь для ребенка показалась тяжелой и она некоторое время ходила и падала, но спустя месяц племянница уже не замечала никаких неудобств, бегала и прыгала в обуви, и постепенно начала выравниваться ножка.
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна: Обувь в «Персее» заказала после того, как сын сломал ногу. Нужна была обувь, хорошо фиксирующая голеностоп. При оформлении заказа сыну понравилось, что он сам может выбрать модель, материал и цвета из которых будет изготавливаться обувь. Ботинки получились замечательные, ему очень нравятся.Стельки в ботинках съемные, так что при желании их можно вставлять в другую обувь.

Елена: Я знаю, насколько серьезным может стать небольшое отклонение в развитии и формировании стопы и сколько проблем со здоровьем может принести. Мой племянник только начал вставать на ножки и, что самое так называемую «обувь для первых шагов» фирмы «Персей». Мама малыша в восторге. Мы забыли о подгибании пальчиков, ребенок стоит ровно и учится делать первые шаги.
Также хирург в детской поликлинике оценил обувь по достоинству.

Алексей: Мой сын носит обувь Персей-Орто уже два года, можно сказать «не снимая». Родились мы с косолапостью, после лечения остались плоско-вальгусные стопы и иксообразные голени. Необходимо было носить правильную обувь постоянно до двух лет, и мы пробовали носить обувь разных производителей. В поисках очередной пары наткнулись через поисковик в интернете на обувь Персей-Орто (раньше о ней не знали, хоть и живем буквально в двух шагах от главного офиса) и сразу же заказали. Теперь мой сын ходит только в этой обуви! Обувь Персей-Орто реально помогает нам — сейчас у сына уже только легкая степень вальгуса. Обувь удобная и прочная, после себя отдаем ее друзьям.

Владимир: Приобрели для дочери обувь «Персей». Ребёнку очень понравились яркий цвет и необычный дизайн, а нам — качественное исполнение модели. Сандалии хорошо держат ножку, что очень важно! Ребёнку в них удобно и комфортно. Большое спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности