Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ортопедический центр Персей-Орто


Мой сын наблюдается у специалистов «Персей Орто» вот уже полтора года.
В районной поликлинике был поставлен диагноз «плоско-вальгусная стопа». Первую обувь Персей мы приобрели в 10 месяцев, когда стали пробовать ходить, сразу оговорюсь, что носить мы ее никак не хотели, но потом прошло некоторое время, ребенок подрос и теперь эта обувь у нас самая удобная и любимая! Носим сандалии и ботинки производства Ортопедического центра Персей с удовольствием. Но главное то, что наблюдается положительная динамика в развитии стоп у малыша.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 25/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антонова Я.О.: Мы семьей (папа, мама, сын) приехали из Санкт-Петербурга. У нас у сына ДЦП, оперировались у Турнера, посоветовали вашу обувь, вашу Фирму. Пришлось поехать в Москву, чтобы купить обувь.Убедительная просьба РУКОВОДСТВУ. Найдите возможность открыть магазин в Санкт-Петербурге, наши дети будут очень рады!!!Очень хорошая обувь и грамотный администратор. Спасибо огромное Наташе администратору. Очень приятно с такими людьми.

Юлия: Выражаем большую сердечную благодарность всем сотрудникам "Персей Орто". На протяжении 5 лет заказываем обувь для сына (ДЦП). Обувь очень удобная, комфортная. Лучше не найти. Ножка стала формироваться правильно. Ребенок имеет большое желание ходить самостоятельно.

Елена: Приобрела для своей семилетней дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов. Заказывайте обувь Персей и останетесь довольны качеством.

Андрей: Хочу сказать что беру обувь этом центре на Уссурийской своему ребенку для постоянного ношения дома и в детском саду. уже три года подряд. сейчас ему 5 лет и первые два года мы не знали об этой фирме и пробовали разные марки,положительная динамика пошла уже через неделю носки этих ботиночек.Сначала косточки на щиколотках выпирали внутрь и натирались,пришлось приклеить подушечки но уже через неделю суставчики привыкли стоять в правильном положении и все стало отлично. Первый год носили целый день дома и в саду, забирали их из садика и одевали дома. через год начали забывать брать из сада и дома ходил босиком по коврикам "ракушки" теперь носим только в детсом саду их.У ребенка сформировался идеальный свод стопы,а был очень сильный вальгус..Для профилактики будем покупать их пока будет расти нога.....Спасибо мастерам которые делают обувь для наших деток.

Арсен: Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Персей-Орто за великолепно проделанную работу, за внимательность и компетентность врачей, консультантов.Мы приобретаем ортопедическую обувь Персей-Орто уже во второй раз, и были приятно удивлены результатом. Качество обуви превзошло все наши ожидания — удобная, идеально сидит на ножке ребенка, обладает идеально выполненным дизайном.Вы — профессионалы своего дела, компетентные и тактичные!Еще раз — большое спасибо за проделанную работу и от всей души благодарю!

Наталья: Моему ребенку уже 10 лет. Но мы с 1 годика начали покупать обувь в Персей-Орто. Есть, конечно, обычная обувь но для профилактики чередуем. Зимой стараемся ходить в ортопедической обуви. Очень нравится дизайн сапожек и натуральность. Спасибо тем, кто шьет такую обувь. Ведь это такой труд!

Рита: Огромное спасибо за изготовленную на заказ пару ортопедической обуви для 7-летней девочки. Исключительно довольна и консультацией врача-ортопеда, скоростью изготовления, и великолепным дизайном, и качеством ботинок-босоножек. Спасибо огромное, закажем еще и будем рекомендовать друзьям!

МашаПерсей орто хочу вас поблагодарить за ваш профессионализм, за то что вы делаете не возможное возможным вы остаёмся вашими клиентами навсегда только в вашей обуви наш ребёнок ходит спит и очень они ему нравиться. Хочу также сказать спасибо за точный диагноз и его лечения.
Возможно, данный комментарий заказной.

Рита: Мучаюсь с болями в суставах и ногах, врач сказал нужна ортопедическая обувь и желательно индивидуальная прям под мою ногу, посоветовал Ортопедический салон персей Орто! Что могу сказать довольна))) Ребята, советую всем! Ноги перестали уставать. качественно сделано . Спасибо вам огромное

Резаннашему сыночку 1 годик и когда встал вопрос обуви, мы с женой очень требовательны. нам необходимо качество и чтобы ребенку было комфортно. поэтому выбирали "Персей-орто". нам и сыну очень нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алевтина: Врач в нашей детской поликлинике порекомендовал ортопедическую обувь Персей. Купили в начале декабря и не нарадуемся. Ребенок ходил на цыпочках - в стабилизационных сандалиях СТ-04, что мы купили - все исправляется! Многие вот жалуются на высокую цену, но я считаю, что жалеть деньги на здоровье родного человека, своего ребенка - это последнее дело.

Ирина: Покупала ортопедическую обувь своей пленнице, она с удовольствием в ней ходит очень качественная обувь в этом магазине. Я слышала и другие товары очень качественные у них!

Катя: Обувью не пользовалась, а вот массажный коврик купила. Постелила на входе в комнату - и постоянный массаж детям обеспечен, т. к. детки на месте не сидят, а бегают по квартире. Консультация и обслуживание в Персее очень понравились!

Ольга: Спасибо Ортопедическому центру Персей за здоровые ножки! У меня несколько стелек, усталости теперь не чувствуется. К сожалению, производители пренебрегают гостами при производстве обуви и ноги при такой обуви смещаются. Современное оборудование и квалифицированный персонал помог мне в выборе стелек, напечатанных на 3D принтере. Спасибо!!

Дарья: Делали тут обувь на заказ для ребенка-инвалида, очень понравилась, выгодно отличается от других московских фабрик. Совсем недавно заказывали туторы на голеностоп - быстро, аккуратно, оформляют пакет документов для компенсации по ИПР. В стоимость входит консультация ортопеда.

Света: Покупали эту обувь на первые шаги ребёнку. Очень понравилась. Полностью кожанные, высокая пятка и симпатичные модели. Она нам очень помогла при формировании стопы малыша.

Маша: Покупали коврики «морское дно». Дорого, но детям интересно. Поедем заказывать обувь.

Lara: Мастерская по пошиву ортопедической обуви.Была давно там. Заказвали обувь внуку. Очень всё хорошо,они профи. Работает магазин с 90х. Рекомендую

Белова Т.В.Хочу отметить качественную работу мастера Сергея Ефимовича. Очень благодарна. Здоровья и счастья ему в жизни личной.Большое спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина: У меня возникла необходимость приобрести стельки для обуви на высоком каблуке, так как часто ношу такую обувь и ноги очень устают. Нашла такие стельки в Персее. Здесь их делают даже на заказ, т. е. именно под мои ноги. Могу сказать, что стельками осталась довольна, ношу в туфлях на работе, каблук 10 см. Очень комфортно! Материал приятный к стопе, правильная поддержка.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности