Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ведьма Иванна Сибирская

Москва

Решила написать отзыв о ведьме Иванне Сибирской и наткнулась на ужасные отзывы о ней на https://soyuzmagovrossii.com , хотя у меня был положительный результат ее работы. Мне захотелось узнать о тех, кто пишет про нее плохо. И что же я узнала о них? Оказывается они и http://nemagi.ru - давнишние шарлатаны, которые обманывают людей и пишут всякие гадости на мастеров магии.
И еще выяснился такой момент, что https://soyuzmagovrossii.com – это лживый двойник официального сайта https://soyuz-magov-rossii.com/
Вы сами может убедиться, что https://soyuz-magov-rossii.com/ был создан на полгода раньше посмотрев анализ их сайтов в скриншотах.
Обратите внимание на заполненность 2х сайтов союзов магии России и вы сами все поймете.
О самой Иванне Сибирской хочу написать только хорошее. Она помогла мне и причем в сроки, которые я не ожидала. Принимает она лично и в Москве. Это легко выяснить записавшись к ней на прием.
Будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации грязных лживых отзывов о Иванне Сибирской.
А то, что ее сайт появился не так давно, то я задала ей этот вопрос, почему раньше не было ее сайта. На что она мне ответила, что до этого она принимала людей по сарафанному радио и не пользовалась интернетом, просто один из ее клиентов ей предложил сделать сайт и настроить рекламу в знак благодарности.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 05/12/2018
Темы: маг, магия, ведьма, ведьма иванна сибирская, отзыв



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксюша: Шарлатанка ведьма Иванна Сибирская (vedma-v-moskve.ru, 8 (966) 017-73-57) - больная на всю голову мошенница, которая своровала в интернете чужое фото монашки в зимней шапке и выдает его за свое. Кто хочет посмеяться, посмотрите сами в обзоре про эту мошенницу - https://mosenniki.com/sharlatanka-vedma-ivanna-sibirskaya-vedma-v-moskve-ru/

Louistoite: Реставрация ванн в Ростове-на-Дону

Саня хуев: шлюхи все эти гадалки не верьте им приходят как дышат за деньги что угодно напиздят

Гость: Бедненький,это только всего лишь твои фантазии. Сколько желчи хитрожопая итд. Если тебе нравиться думать так, думай)так

Черная Мамба: )))))))))))))))))))))))))))))))) ты уже 5 лет все обещаешь чурекская образина и все время отсасываешь.)))))) Будешь сидеть без копейки, тварюга всегда и выть от того, что жизнь твоя все больше идет под откос! Врагов у тебя много, чура, тварина хитрожопая!))))))))))))

Гость: Ты скоро нахаваешься..поверь я зря не обещаю.

Гость: Да типа лучше с ними навсегда, чем с тобой уёбком. Ти хёрёшо пёнял мудило.

Не на тех плужишь чурка)))))))): на еще похавай)))))))) - https://magic-school.net/topic/5263-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-vkcomid499260580/

Не на тех плужишь чурка)))))))): Тебя чурку уже черти вместе с хохлами жрут. А может ты не чурка, а хохла или хохлочурка?)))))))))))))))))))))))))))))) Хохлы хоть гроши жалкие пыжатся с лохов поиметь, а чурка усирается за так, тупорылая старуха.))))))))))))))))))))))
Хавай чура навоз вместях с саломордыми. Ты ж с ними типа навсегда, ебаната тупоголовая.))))) - https://magic-school.net/forum/101-samye-gnusnye-i-opasnye-moshenniki-i-magi-sharlatany-ukrainy/

Гость: А мой чёрт тебя уже )))кушает))) так что следующей я не могу быть. Если ты к еврею Исусу попросишь))))) может он тебе подсабит по поводу меня, ну, на жто у тебэ годы уйдут. Удачи

Гость: А что за счет других видос выкладыааешь черт? Не чертыхайся)))черти на много ближе чем бог))

Гость: Да ну)))))

ЮЮ: Лохудра климаксичная. Ошибка 403 ничего не значит.))))) Посмотри лучше кино хорошее как сливают людей с такими лямами зеленых, что тебе и не снились))))))))))

- https://www.youtube.com/watch?time_continue=3256&v=Fuhw-8iFdVs

- https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg&t=6s

Следующая ты, овца чурекская вместе со всеми хохлами как стадо шизофреников из хохлов и чурок.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость: Ю.ю ошибку 403 получил, меня для моего айпи и анимайзеров, все устраевает. Ему предсвадебное предложение от ребят)403) ну хотят время тратить на идиота пусть! Запомни против лома есть прием,)) побольше лом)))

Гость: Заявы теперь ты писать будешь. А свое гыыыы и свой говносайт в попочку себе-это смех, клоун малолетний. Это даже я в не упоминаю,сайты однодневки.

Заява в анал: и всегда соси с заявами, говно чурекское. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!

Лови: Лови вафлю бесплатно, чурка босотная))))))))))) - https://soyuzmagovrossii.com/sharlatan-mag-mixail-mikhaielmirmail-ru/

Гость: Держи https://soyuz-magov-rossii.com/2019/01/magic-school-net-sharlatany-i-moshenniki/
Начало..)

Гость: А при чем тут гроши? Ты измеряешься не в грошах? О до сих, пор не понял)))...шакал остаётся шакалом. Тебя в честь бесплатно!

Гость: Не бжихай, мне на хую природой вертеться дано. А вот тебе на хую в петушки))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/03 маг Татьяна...
13/03 Курс "Красят все"
10/03 Рекомендую...
03/03 Знахарка...
03/03 Гадалка Мария...
03/03 Маг Татьяна...
03/03 Гадалка Авдотья...
03/03 Матушка...


Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности